Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



косточка

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Дор тоже пьет очень умеренно,
вкусняшки на это не влияют
Но я даю очень немного и небольшие по размеру

22

нужен совет бывалых. прочитала в теме про корма хорошие отзывы о куриных шейках. подскажите пожалуйста, можно ли их давать щенку в 5.5 месяцев? и если да, то сколько штук в день?

23

лана & марта,

На упаковке написано - щенкам старше 12 недель - это значит после 4 месяцев))) Можно уже и Вам))

лана & марта написал(а):

сколько штук в день?

Я не помню размеры куриных шеек, но опять повторюсь, что пишет производитель - чтобы лакомство составляло 10% от суточного рациона собаки. Прикиньте сами))) Плюс-минус пары грамм не повредит))) На ТИТ БИТ бывают аллергии - не давайте часто. Мы, например, покупаем бараний нос, багет, уши - даем раз в 2-3 дня)))) Иногда съедает за раз, а иногда по два дня мусолит и усердно прячет нам под подушки)))))

24

Аксюша, спасибо большое, объяснили профану. я то вообще думала сначала, что речь идёт об обычных куриных шейках, которые для людей продают. :)

Аксюша написал(а):

Иногда съедает за раз, а иногда по два дня мусолит и усердно прячет нам под подушки

какие же они прелесть, эти бигли! :D

25

лана & марта написал(а):

я то вообще думала сначала, что речь идёт об обычных куриных шейках, которые для людей продают.

А многие такие и дают :yep:
Есть даже такая система кормления - рацион на основе сырых куриных шей, лап, крыл и пр.радости :D