Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Сучка ищет кобеля для вязки Краснодар


Сучка ищет кобеля для вязки Краснодар

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Ищем жениха для девочки-бигля, трехцветная, 1.5 года, имеется залом хвоста.
Течка уже идет.
В выставках не участвуем, собака для дома и ребенка.
Оплата - щенком.

2

Классный троллинг!  :cool:

3

Висалия написал(а):

Классный троллинг!

Не понимаю: кто-кого?

4

Анна-Джесика написал(а):

имеется залом хвоста.

а зачем вязать девочку с заломом хвоста?
видимо - "для здоровья"?

5

Висалия написал(а):

Классный троллинг!

:D

Анна-Джесика написал(а):

имеется залом хвоста.

Жених тоже с заломом подойдет? :crazyfun:

6

Анна-Джесика написал(а):

имеется залом хвоста

Вам не объяснили, когда ее продавали, что она не для разведения?

Анна-Джесика написал(а):

В выставках не участвуем

То есть документов для оформления помета у вас нет. Щенки будут без документов вообще, считай - дворняжки.

Анна-Джесика написал(а):

собака для дома и ребенка

А вязка тоже для дома и ребенка? Или подзаработать решили все-таки?

Вот читаешь такое и думаешь - и ведь найдется кобель, хозяевам которого будет все равно до залома, до породности, до правил разведения...... Хотим - и все тут!

7

Пилот Пиркс написал(а):

Жених тоже с заломом подойдет?

Смех-смехом, а такое впечатление, что ответ был бы положительный. И крипторх, в принципе, тоже может рассматриваться. Да и прикус не помешает неправильный.............. Какая разница? Не для выставок же, а для себя, для души, для детей. :dontknow:

8

Ольга и Чар написал(а):

Вот читаешь такое и думаешь - и ведь найдется кобель, хозяевам которого будет все равно до залома, до породности, до правил разведения...... Хотим - и все тут!

обязательно! потому что "нашему мальчику ведь надо"  :mad:

Анна-Джесика, зачем вам вязка? Здоровья вашей девочке она не прибавит!!! И денег много не заработаешь - всё "съедят" щенки и их правильное выращивание! Подумайте хорошенько!

9

Пилот Пиркс написал(а):

Жених тоже с заломом подойдет?

Да ладно, на породный же форум пришли за женихом)))
И продавать Щенки-Москва.РФ помогут :canthearyou:

10

Анна-Джесика написал(а):

собака для дома и ребенка. Оплата - щенком.

А остальных щенков куда денете? Всех оставите себе -  для дома и ребенка? А если родиться штук 10? И все - с заломами? o.O

11

Мне кажется что просто в головах наших сограждан 9да может и не только, не знаю) так прочно засела мысль что "ну один раз НАДо для здоровья", и хотя это вроде не так, никакими доводами ее не выбить..... :dontknow:
У меня было 2 кошки, одна прожила 14 лет, сиамская породистая, с документами и выставками, постоянно вязали ее с котами и все равно на старости лет она умерла с раком молочных желез (оперировали. но слишком старенькая не вытянула( Вторая дворняжка до сих пор живет у сестры, стерилизована, и все тоже самое - опухоль. Уже не будем оперировать - очень старенькая...Так что вязки-не вязки, это не панацея,и действительно

Вайс написал(а):

Здоровья вашей девочке она не прибавит

12

Ольга и Чар написал(а):

То есть документов для оформления помета у вас нет. Щенки будут без документов вообще, считай - дворняжки.

Ольга и Чар написал(а):

А вязка тоже для дома и ребенка? Или подзаработать решили все-таки?

Ольга, и вот читаю такие сообщения и порожаюсь - насколько народ уверен в своей успешности :)

Вот сижу и думаю, а стоит ли вязать, а смогу ли всем щенкам ручки найти при нынешней экономике, несмотря на наличие всех документов, титулов и подбор кобеля по совместимости кровей и здоровью...
А народ берет и делает... и ведь продаст же и найдет кому впарить и без документов и без допуска к разведению... а потом эти добрые ручки откроют тему для оценки своего щенка и принадлежности к породе, вместо того, что бы взять щенка от хороших родителей.

13

Анна-Джесика написал(а):

имеется залом хвоста.

с заломами хвоста вообще не вяжут, ну..какбЭ... нормальные люди, это потология развития позвоночника вообще то. Ну если конечно не всё равно что из этой вязки может получиться.

14

Анна-Джесика написал(а):

В выставках не участвуем, собака для дома и ребенка.

вот и прекрасно- зачем вязать тогда, тем более собаку с потологией?

15

Nastuxxa написал(а):

А народ берет и делает

Да, Настя, к сожалению - это так. Возможно, ТС не объяснили при продаже, что залом - это патология, при которой бигль не допускается к разведению. То есть человек вообще абсолютно далек от всех этих проблем, знает - есть собака, есть течка (кстати - 1,5 года всего собачке, то есть не долго думали и решились, а буквально возраст подошел - и давай скорее), почему бы не повязать? Потом эти люди продадут щенков своих и всех покупателей уверят, что залом - это все ерунда (видите, наша ведь родила, все с ней в порядке, никто не умер). Залом - неизученная в достаточной степени патология, чтобы точно сказать, как это отразится на потомстве. Но по правилам такая сука - не для разведения и точка. А по жизни она может принести каких-то более-менее приличных щенков (мы ведь даже не знаем, может, она сама от приличных родителей).
Насчет ухода и того, что весь доход от щенков будет "съеден" расходами на них же - я сомневаюсь, что при таком отношении к вязке будет какое-то другое отношение к уходу. Сука родит сама, никаких прикормов ни во время беременности, ни после ей никто давать не будет, щенков она выкормит молоком - тут тоже никто не будет париться (когда положено по возрасту дадут какую-то еду, но много денег тратить на прикорм не станут, конечно). Никаких затрат на актировки и щенячьи метрики. Ну, может быть, дадут глистогонку и поставят прививки. И то не факт. Про подготовку суки к вязке даже спрашивать не стоит.

Может, это правда все-таки тролль?

16

Вы такие все здесь умные и породистые, да засуньте  себе в задницу ваши титулы, кому они на хер нужны, кроме вас самих. Попонтиться можете на собачьем рынке, где-нибудь в переходе, а мне это ни к чему. Мне не интересны ваши умозаключения (только вот возникает вопрос: ваши ли? при отсутствии-то мозга, потому как, кроме собачьей жизни больше ничего-то и не знаете). Большинству людей собаки нужны для развлечения себя и детей, а все эти выставки и титулы только для поднятия самооценки хозяина. Поэтому развлекайте друг друга и далее. Не забудьте письками собачьими помериться :tired:

17

Ольга и Чар написал(а):

Может, это правда все-таки тролль?

сомневаюсь, уж больно давняя регистрация...

мне кажется, девушка просто не очень понимает, на что она решается
хотя... ответа на вопрос

Вайс написал(а):

зачем вам вязка?

мы пока не услышали..

18

:rofl: забавно)))почему то такой реакции и ждала а всего то спросили
- знаете ли вы что залом хвоста это патология?
- зачем вязать девочку вообще хотите?
ничего ж криминального)

19

Анна-Джесика написал(а):

Вы такие все здесь умные и породистые, да засуньте  себе в задницу ваши титулы, кому они на хер нужны, кроме вас самих. Попонтиться можете на собачьем рынке, где-нибудь в переходе, а мне это ни к чему. Мне не интересны ваши умозаключения (только вот возникает вопрос: ваши ли? при отсутствии-то мозга, потому как, кроме собачьей жизни больше ничего-то и не знаете). Большинству людей собаки нужны для развлечения себя и детей, а все эти выставки и титулы только для поднятия самооценки хозяина. Поэтому развлекайте друг друга и далее. Не забудьте письками собачьими помериться

:huh:  :tired:  жесть

20

похоже весенне обострение уже началось  :D
товарищи, думаю не стоит обращать внимания

http://s012.radikal.ru/i319/1503/9c/6c31f96821f2.gif


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Сучка ищет кобеля для вязки Краснодар