Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Возьмем бигля в добрые руки » У нас горе. Примем в дар, купим недорого бигля, мальчика. СПб


У нас горе. Примем в дар, купим недорого бигля, мальчика. СПб

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Svetlanight написал(а):

А есть ли где-то мануал по работе с форумом? ))) Как что искать,ка к писать? )))

а ещё в верхней панеле есть функция поиск, вводите туда интересующую вас тему или вопрос и находите похожие темы
и находите нужную тему, например
Список недобросовестных заводчиков и покупателей

Отредактировано Вжикуня (30.03.2015 18:09:37)

22

Sergey_Tara написал(а):

щенячку сверю ,и сообщу!вечерком

всё проверил-это Тарины родители!У нас помет СКОРовский  21 октября 2013 г

Отредактировано Sergey_Tara (30.03.2015 19:29:00)

23

Ольга и Чар, спасибо большое за ответы! Изучаю.

24

Вжикуня, и Вам спасибо! Уже воспользовалась! :)

25

Svetlanight, Конечно, лучше купить здорового, красивущего щенка, я кстати тоже деньги занимала, когда первую покупала и наверняка не одна я такая...

26

Дениза Анна, изучаем предложения. Пока все, что нравится и по возрасту подходит, не в Питере. Ближайшие детки в Тихвине.Вот из этой темки: Очаровательные щенки от Зната и Франчески, рожденные 8 марта
Не знакомы с мамой? Папашка там вроде как крутой мэн из крутого питомника...

27

Не ленитесь какое то время провести на форуме читая полезную информацию
Что проверить при покупке щенка? (документы)
Договор у каждого заводчика наверное свой, я не заводчик,  не могу подсказать, на форуме наверняка можно найти

28

Вжикуня, спасибо Вам большое за ответы! А как Вы выбирали Вашу собаку, в каком питомнике покупали? Какой у него зарактер? (в личку можно, тут, наверное оффтоп)
Я уже вторые сутки зависаю на сайте и читаю все, что можно, списываюсь с заводчиками.
ТУт хочу выразить огромнуюблагодарность чудесным и отзывчивымлюдям, которые сочувствуют и не отказывают в помощи, отвечают на глупые мои вопросы.
Но ведь все мы когда-то были такие, надо учиться. :) Спасибо за опыт и за знания!

29

Мы брали давно, 9 лет назад,по характеру я довольна, не рушит ничего, не портит, спокойная, но я там не советую, вы всё правильно делаете, что читаете, пишете, всё должно быть прозрачно с документами, родителями щенка, прививками, договором, интересно посмотреть на предыдущие пометы тех собак, где вы выберите, так что вникайте,  выбирайте
А тему надо попросить перенести куда нибудь, тут вообще нельзя комментировал в этом разделе :offtop:

Отредактировано Вжикуня (31.03.2015 15:25:15)

30

Вжикуня, спасибо за совет! Может ее надо самой как-то подредактировать? ТИпа - ищу щенка?

31

Всем спасибо, кто посочувствовал, кто предложил что-то. Ребенок у нас дома. Тему можно закрыть, думаю. Спасибо.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Возьмем бигля в добрые руки » У нас горе. Примем в дар, купим недорого бигля, мальчика. СПб