Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » ищу сиделку к постинсультному больному


ищу сиделку к постинсультному больному

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Друзья,
мне нужна сиделка. Сиделка нужна на максимально длительный срок с проживанием в Москве, поэтому абсолютно необходимо, что бы человек был не обременен семейными обстоятельствами. Основные требования следующие: женщина от 40 лет, с хорошим состоянием здоровья, желательно славянской национальности (хорошо говорящая на русском языке), умеющая много общаться, при этом в основном сама с собой, любящая готовить, бывать на свежем воздухе, немного возиться с небольшим огородом, т.к. с мая планируется переезд в ближайшее Подмосковье. Сидеть надо с моей постинсультной мамой, парализованной на правую сторону, совершенно беспроблемной 69 летней женщиной-одуванчиком, поэтому необходим опыт работы с постинсультными больными. Подробности по условиям проживания, обязанностям и оплате в личку. Буду признательна за все ваши рекомендации.

2

Когда нам нужна была сиделка для мамы после инфаркта в больницу (я тогда первый раз с таким столкнулась) мы обратились в фирму, к сожалению потеряла все координаты, но таких фирм много в и-нете, там все по договору можно нал и безнал. Сотрудницы в основном с Украины и Молдавии, есть с мед.образованием (медсестры) они подбирают по вашим требованиям. Дальше можно уже и напрямую с кем-то из понравившихся договориться, но естественно по тихому..А договор расторгнуть.

3

Ксю+Глаша, спасибо, но мне хотелось бы по рекомендации найти человека


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » ищу сиделку к постинсультному больному