Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Что делать когда ждешь щенка и ждать еше долго?


Что делать когда ждешь щенка и ждать еше долго?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем привет!!! Меня завут ,Саша ,мы решили завести бигля ,а точнее мне купят его как подарок на день рождение (21 августа). Ждать еще так долго ,но я каждый день думаю ,думаю и лажу по форуму. Но ни как не могу себя отвлечь ,а мне сейчас надо думать про учебу. Что же мне делать? Расскажите пожалуйста как вы ждали своих бигленышей? И как вы выберали? Я надеюсь вы поможете мне скоротать время в ожидании ,чтобы оно пролетело незаметно! :rolleyes:

2

Как не сойти с ума в ожидании щенка?

3

Изучайте темы форума,особенно про воспитание и обучение 8-)

4

Читайте литературу о собаках, о породе. Ходите на выставки, изучайте поведение. Смотрите фильмы и обязательно учитесь, иначе будут проблемы в школе :yep:

5

Саша, ты молодец, что так серьезно относишься к появлению нового члена семьи. Только, пожалуйста, не забивай на учебу, ведь если у тебя будут плохие итоговые оценки, родители могут и не подарить тебе щенка. Верю, что ты найдешь в себе силы на учебу, а летом обретешь настоящего друга!!!

6

Саша21082001, а уже выбрали от куда будет щенок?

7

DashaSol написал(а):

Только, пожалуйста, не забивай на учебу

+100  :flag:
и русский язык можно пока подтянуть...

8

Леля написал(а):

Саша21082001, а уже выбрали от куда будет щенок?

Да это у меня было первым шагом.

9

MarinaRum написал(а):

+100  
и русский язык можно пока подтянуть...

Да русский язык это для меня сложный предмет

10

DashaSol написал(а):

Саша, ты молодец, что так серьезно относишься к появлению нового члена семьи. Только, пожалуйста, не забивай на учебу, ведь если у тебя будут плохие итоговые оценки, родители могут и не подарить тебе щенка. Верю, что ты найдешь в себе силы на учебу, а летом обретешь настоящего друга!!!

С учебой пока все нормально. Стараюсь.

11

Саша21082001 написал(а):

Да это у меня было первым шагом.

Интересно от куда ?Щенки еще не родились?

Саша21082001 написал(а):

И как вы выберали?

Поможем))

12

Леля написал(а):

Интересно от куда ?Щенки еще не родились?

Поможем))

Я решила ,что первым делом найду заводчицу. И я нашла ,спросила у нее про щенков. Она сказала ,что к августу у них будут
щенки. Теперь осталось только ждать.

13

Пока изучай породу т.к. она не простая!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Что делать когда ждешь щенка и ждать еше долго?