Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу семью для любимого пса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://sh.uploads.ru/t/7agCx.jpg
http://sg.uploads.ru/t/krAbq.jpg
О собаке:
- Кличка Марсель, Марси
- Возраст 3 года
- Пол муж.
- Окрас триколор
- Черты и особенности характера: ласковый, игривый, при этом как и все бигли упрямый и при возможности садиться на шею, поэтому нужно проявлять характер, без авторитета наглеет. Спит со мной на кровати, но если на новом месте запретить, то будет спать в своей кроватке или найдет другое удобное место. На детей реагирует адекватно, но стремится общаться со взрослыми людьми, опять же вопрос доминирования. Команду сидеть исполняет за еду. Дома постоянно находится с бабушкой, ввиду чего любит хватать еду со стола, нужен контроль
- Есть ли проблемы со здоровьем: проблемы с ЖКТ, кормим только кормом сухим пурина, ничего того чем питаемся мы нельзя
- Причина, по которой расстаетесь с собакой: Все что написано выше абсолютная правда, моя собака далеко не идеал, и обманывать людей не хочу, поначалу с ним будет очень сложно, но не в этом причина расставания, я люблю его таким какой он есть, он очень ласковый и для меня это компенсация всех недостатков, к сожалению сейчас людям не хватает именно этого... Так случилось что в один момент меня покинул муж и начались постоянные командировки, он забирать собаку не может, а я ввиду отъездов и очень ненормированного графика(находясь будучи в Москве) не уделяю времени собаке, бабушка перенесшая инсульт просто не справляется с активной собакой, вообщем такая вот ситуация... Я ненавижу себя за то что приходится предавать лучшего друга, но положиться мне не на кого, хочу чтобы ему было хорошо и он не чувствовал себя одиноко
О себе:
- Екатерина 8 962 999 33 56
- Люберцы/Москва

Отредактировано КатринБондарь (21.04.2015 04:31:52)

2

Екатерина,собачку пристроили?

3

бигль остался в семье, я чуть не свершила главную ошибку в своей жизни

4

КатринБондарь написал(а):

бигль остался в семье

:cool: