Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чем отбелить шерсть ???

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Уважаемые,форумчане. У нас через месяц выставка,а кончик хвоста у моей биглюхи не белый,а слегка ржавого цвета :((   Если у кого-то есть опыт,поделитесь пожалуйста,как справиться с такой проблемой. Что действительно помогает ???

2

крахмал. Или  дорогие отбеливающие шампуни и присыпки.

3

сегодня купили какой-то осветляющий шампунь,будем пробовать.

4

sevtik написал(а):

слегка ржавого цвета

Насколько я знаю, в такой цвет шерсть может окрашиваться при пищевой аллергии. Получается, надо аллерген убирать  :dontknow:

5

У нас было такое, когда была аллергия на белок, купили корм с низким содержанием белка и пили при каждом приеме пищи кларетин и шерсть побелела сама!!

6

Интересно... Но у нас ведь не вся белая шерсть не белая:)

7

у нас было на одной задней лапе.

8

Шампунь "White lightening" отбеливает,но не настолько как хотелось бы.  Девушка-грумёр посоветовала белое хозяйственное мыло "Дуру".  Будем пробовать.

9

sevtik, может попробовать зубным порошком.

10

Кстати,тоже идея. Нужно попробовать.

11

Я перепробовала много профессиональных отбеливающих шампуней, лучше всего помогает Diamonds Shampoo Soар. Шерстка прям белоснежная получается  8-)

12

Спасибо за рекомендации по отбеливанию шерсти.  В центральной части Москвы, в районе Якиманка или районе Тропарево-Никулино есть любители бигли ?

Отредактировано dimasti (25.02.2017 14:08:24)