Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Щенок очень переживает когда закрываем в клетке


Щенок очень переживает когда закрываем в клетке

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

Энни_70rus, если Вам будет на фотографиях понятно, то у нас такая самодельная. Места достаточно и покушать, и в туалет сходить, и поиграть) сейчас у нас там и миска стоит
http://sh.uploads.ru/t/Yb6DS.jpg
http://sh.uploads.ru/t/fk1mZ.jpg

42

Onika_the_beagle написал(а):

Nastuxxa, подскажите, что у Вас за камера? девочка Ваша такая соня)

I-Baby.  Как камера классная - и в ночи видит (инфракрасное включение) и с телефона/компа можно крутить на 180 градусов как вверх/вниз, так и влево/вправо. Можно приближать... Но вот по настройкам беда получилась следующая - после переезда сменился роутер и провайдер - не смогли сбить прежние настройки, а предыдущий пароль не подходил... и с телефона при потери прежних данных скинул пароль. Как нам кажется, пароль мы вводим верно, камеру приложение на телефоне находит, но подключится не может. В магазинах она появилась в Re:store (мы ее когда-то через инет-магаз брали, когда в продаже не было), расспрашивали консультантов, но они только знают как настроить (а это и мы знаем), но не знают, как сбить настройки.

43

Энни_70rus написал(а):

А то вот по фотке выше получается что щенок сначала пописал, а потом там же и валяется.

Они могут и в лежак себе написать :) Видимо тогда ее это не смущало...
Когда она начала раздирать пеленки, то я перестала их оставлять... т.к. у нас есть фальш-дно, то пися стекала на поддон, а поверхность оставалась сухая.
Поэтому фальш-дно - это очень полезная функция - пролил миску с водой - вода стекла в поддон, а не растеклась по тому пространству, где лежит щенок... или это не впитал лежак, даже если пролито было дальше от него.

44

Nastuxxa, у нас тоже пелёнки раздирает, когда нас нет. Но мы их всё равно оставляем, т.к. лучше пусть пелёнки дерёт, чем тент) один раз уже тент обновляли)

45

Nastuxxa, Ibaby только с айфонами взаимодействует? Не могу найти в гипермаркетах техники её *_*

46

А зачем смотреть за собакой по камере? Потратить тысяч 5 просто для того чтобы посмотреть спит она или воет? Для этого есть менее затратные способы. Вы же на расстоянии всё равно ничего не сделаете, ни ФУкните ни пожалеете....

47

Onika_the_beagle написал(а):

Nastuxxa, Ibaby только с айфонами взаимодействует? Не могу найти в гипермаркетах техники её *_*

Как аналог можно завести аккаунт в скайп и настроить автоприем от друзей в списке, то есть от вас и тем, кому вы разрешите "подглядывать" в любой момент за малышкой.
Не только ай-фон, андройд вот нашел на гугл маркете, приложение называется iBaby Monitor. В продаже мы ее только в Restor видели.

Энни_70rus написал(а):

А зачем смотреть за собакой по камере? Потратить тысяч 5 просто для того чтобы посмотреть спит она или воет? Для этого есть менее затратные способы. Вы же на расстоянии всё равно ничего не сделаете, ни ФУкните ни пожалеете....

А зачем ее жалеть?!
Во-первых, если собака начинает выть, на нее можно рявкнуть, и вы не придете и по "шапке" получила... Чего просила воем - не добилась.

Плюс камеры от скайпа, что можно приближать, удалять, крутить/вертеть и самое важное для меня - режим ночной съемки.
Я купила после того, как она приболела, а я летела домой с мыслью - только бы жива была. Камера обеспечила мне это спокойствие. Скайп в темноте очень проигрывает. А зимой день короткий и по большей части в скайпе черный экран - даже догадаться сложно, что происходит. Можно только подслушать - молчит или орет.

Камеру потом использовали некоторое время для наблюдения за квартирой, когда оттуда уехали, оплачивая только интернет. т.к. работает она через интернет, смотреть за происходящим можно из любой точки мира.

48

Nastuxxa написал(а):

Во-первых, если собака начинает выть, на нее можно рявкнуть

я таки не понял. У вас не просто IP-камера? Там и динамики есть? Сколько ж она стоит тогда?
А, нашёл.... Ценник от 10т.р. начинается :))
Это точно не для нас ))

Отредактировано Энни_70rus (09.07.2015 14:14:37)

49

Энни_70rus написал(а):

Там и динамики есть?

в самой камере нет, надо как к компу подключать колонки...

50

Такой вот у меня вопрос по этой же теме. Ночует вторую ночь. по идее саму клетку признал как жилище, засыпает только в ней, но просыпается и начинает беспокоится, потом бежит обратно в клетку спать. Днем держала клетку открытой, выбегал проверял как обстановка и обратно бежал. Ночью мы запираем и просыпаемся от криков непроходящих. Конечно жалко ребенка. Отсюда и вопрос, как понять когда заканчивается страх и беспокойство в связи с новой обстановкой и начинаются махинации и проверки на слабость? Выход ли это держать первое время клетку открытой ночью? или это нормально, когда ребенок требует внимания посередине ночи и обратно бежит спать?

51

Катя Слава и Филя написал(а):

Такой вот у меня вопрос по этой же теме. Ночует вторую ночь. по идее саму клетку признал как жилище, засыпает только в ней, но просыпается и начинает беспокоится, потом бежит обратно в клетку спать. Днем держала клетку открытой, выбегал проверял как обстановка и обратно бежал. Ночью мы запираем и просыпаемся от криков непроходящих. Конечно жалко ребенка. Отсюда и вопрос, как понять когда заканчивается страх и беспокойство в связи с новой обстановкой и начинаются махинации и проверки на слабость? Выход ли это держать первое время клетку открытой ночью? или это нормально, когда ребенок требует внимания посередине ночи и обратно бежит спать?

Родителями бигля стали 1го сентября, и нам сразу же заводчица сказала, что если будете держать в клетке - терпите. Будет плакать, плакать и плакать, до тех пор, пока не поймет, что его не выпустят, в итоге замолкнет сам. Сейчас нам почти 4 месяца, и если приходится его закрывать - он почти сразу успокаивается, недовольно кряхтит, но ложится на подстилку и ждет, пока выпустят. Правда, если сидит долго (в течении рабочего дня, например) от скуки начинает рвать пеленку, игрушки быстро нам надоедают. Мы прям с 1го дня на ночь закрывали в клетке, беруши в уши - и вперед. Если совсем сильно плакал - я свешивала руку с кровати, просовывала пальцы между прутьями, его это успокаивало. Мы на скулеж вообще не реагируем - это капризульки малыша, потакать им не стоит. Правила устанавливаете Вы, а не щен)

52

Helen & Pirlo, ой, а вы где живете в Питере? давайте дружить биглями!)
спасибо за советы! он у нас пока второй день, пока на тоску по отчему дому списываем. Конечно, казалось, что он нам всю ночь не дает спать. Но у нас есть программка на ноуте, которая фиксирует активность щена, получилось что мы легли часов в 10 спать, пару раз он нас потревожил до 12, а после в 4.30 поднял и в 6... хотя, повторюсь, мне казалось что он от нас не отлипал.
эх, пойду, беруши покупать, что делать
соседи не убили ?)

53

Катя Слава и Филя написал(а):

Helen & Pirlo, ой, а вы где живете в Питере? давайте дружить биглями!)
спасибо за советы! он у нас пока второй день, пока на тоску по отчему дому списываем. Конечно, казалось, что он нам всю ночь не дает спать. Но у нас есть программка на ноуте, которая фиксирует активность щена, получилось что мы легли часов в 10 спать, пару раз он нас потревожил до 12, а после в 4.30 поднял и в 6... хотя, повторюсь, мне казалось что он от нас не отлипал.
эх, пойду, беруши покупать, что делать
соседи не убили ?)

соседка снизу приходила один раз, мы ей объяснили, что песик наш малыш совсем, мол, потерпите, дама оказалась понимающая - и больше не беспокоила. надо сказать, что где-то в нашем подъезде живет семья с собакой, может выше нас, может в соседней квартире - мы так и не поняли, так та собака истерит до потери пульса, постоянно гавкает, причем, судя по лаю - она взрослая. так что наш был еще временной, небольшой проблемой))

да, мы из Питера, на пр. Ветеранов живем, а вы?)

54

Helen & Pirlo, а мы из Петергофа :) привет юго западу :flag:

как можно будет гулять - были бы рады найти себе биглекомпанию  :cool:

55

Onika_the_beagle написал(а):

Энни_70rus, если Вам будет на фотографиях понятно, то у нас такая самодельная. Места достаточно и покушать, и в туалет сходить, и поиграть) сейчас у нас там и миска стоит

подскажите, где такой классный лежак брали?)

56

Катя Слава и Филя написал(а):

Helen & Pirlo, а мы из Петергофа  привет юго западу 

как можно будет гулять - были бы рады найти себе биглекомпанию

я только за! главное, найти место для коннекта и прогулок - а то мы пешком ходим, машины нет, а в транспорте как то пока не возили, что то мне боязно как то, не знаю, как мелкий себя поведет)

57

Helen & Pirlo, а мы на машине))отлично! проигналю как будем готовы :yep:

58

Катя Слава и Филя написал(а):

Helen & Pirlo, а мы на машине))отлично! проигналю как будем готовы

Ждём!)

59

Helen & Pirlo написал(а):

подскажите, где такой классный лежак брали?)

Здесь,на форуме.Мастерская "Рыжая морда" У Светочки прекрасны не только лежаки,но и одежда-дождевики,ветровки,комбезы,а лежачков таких точно нигде не найдете!

60

Галина+Тая написал(а):

Здесь,на форуме.Мастерская "Рыжая морда" У Светочки прекрасны не только лежаки,но и одежда-дождевики,ветровки,комбезы,а лежачков таких точно нигде не найдете!

спасибо!  :cool:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Щенок очень переживает когда закрываем в клетке