Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » опять про стерилизацию.


опять про стерилизацию.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У нас пять рабочих биглей 3 кобеля и 2 девки и такой вопрос . скажется ли стерелизация на рабочих качествах ? знакомые охотники не советуют но у них у всех лайки. говорят что они станут флегматиками и про азарт могут потерять.А унас случились щенки !  Кобель взял барьер 1.5 метра просто с места и 9 щенков.

2

На моей старшей никак не отразилось, я ее стерилизовала в 5 лет, сейчас конечно в силу возраста стала очень спокойная, но иногда может зажечь....

3

Бытует мнение, что да, рабочих животных не стерилизуют, а просто держат либо сук, либо кобелей.

Это Вы отказников пять голов набрали? (сообщения Ваши полистала)

Отредактировано Яшма (30.04.2015 11:28:28)

4

Да отказники отличные ребята, работают хорошо живут у  нас  три года. Купили домик в смоленской области и едем всей толпой на охоту . это просто круть! Красота леса и толпа своих чудных псов просто завораживает и адреналин переполняет  а если взяли след то американские горки отдыхают!

5

Ингури, Класс! Вот повезло собакам! Новая - настоящая биглежизнь  :cool:

6

Да вот только +9. Дала обьявление что щенки без документов а мне сказали что нельзя, запрещено. А своих мы брали здесь без родословных и каких либо опознавательных документов. Теперь незнаю как удалить.

7

Как наличие матки явлияет на работу собаки? Она же не маткой гонит.

8

Innuendo написал(а):

Как наличие матки явлияет на работу собаки?

Как любая другая железа, матка, безусловно, влияет на общее состояние организма. И возможно, на желание работать.

9

наверное дело не в матке, а в гормональном фоне который меняется. Гормоны же управляют инстинктами, желаниями, настроением.

10

Мне не очень сильно в это верится. Серьезной статистики нет?

11

мы стерелизовали кошку и она очень сильно изменилась, ходит замной и всё ей больше ни чего не надо кроме меня, а у соседей стаф сука стерелизовали два года назат так она разкобонела и как мешок стала вобщем никокая интнреса нет.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » опять про стерилизацию.