Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » Вопрос о разделе по размещению рекламы на щенков.


Вопрос о разделе по размещению рекламы на щенков.

Сообщений 121 страница 140 из 157

121

Было бы полезно ограничить частоту обновления на каждое объявление в теме продажи щенков, допустить обновление не чаще 1 раза в 2 недели. Так и рост щенков будет более объективней виден и не будет засорятся тема продажи щенков.
З.Ы. Сами были грешны в этом, простите!
З.З.Ы. Но мы были далеко не одни такие;)

122

Irma_K, А она засоряется?

123

Irma_K написал(а):

обновление не чаще 1 раза в 2 недели

Нет, вот тут я не готова согласиться! Во-первых, если большой помет, то показать все фото щенков в одном посте - это перегруз. Вряд ли кто помнит, что было ограничение по фото - 4 фото на пост. В мобильных версиях некоторые фото плохо грузятся, особенно если размещаются полноразмеры или много фото в одном посте. И как при этом показать щенков 1 постом в 2 недели? Во-вторых, бронирование и продажа щенков - процесс неравномерный по времени. То троих сразу берут, то весь помет месяц сидит. Например, забронировали 3 щенков подряд, а автор тему обновил 2 дня назад. Получается, что он 2 недели вынужден дезинформировать покупателей о наличии щенков?
Посмотреть на интересные пометы, на красивые фото щенков - одно удовольствие. По мне, так пусть заводчики хоть 3 раза в день свои темы обновляют. Форум должен помогать продавать качественных щенков. Но помогать продавать неизвестно кому - вот это неправильно, на мой взгляд. Для неизвестности есть Авито и подобные ресурсы.

124

Irma_K написал(а):

давайте нападать и цепляться к словам!

а давайте по существу тогда.
Кто нападал?
Кто Вам мешает общаться

AnnPoly написал(а):

на тему любимых собачулей

Разве есть какие то ограничения?

AnnPoly написал(а):

на ПОРОДНЫЙ форум приходят не только в поисках щенков

А простите у Вас откуда щенок взялся, с небес?
Наверное, его и вывели единомышленники! Не те которые трещат с утра до вечера ни о чем на форумах, что из "обижают" и "принижают"

AnnPoly написал(а):

форум превращается в библиотеку

вот это очень хорошо, есть  куда зайти людям и почитать

AnnPoly написал(а):

Но последние ТРОЕ людей, которым я рекомендовала форум, зашли по разу и с мнением про "Филиал Авито" ушли.

Вы серьезно?)))
А что искали ?
или Вы хотите сказать, что скриншоты рекламы щенков из питомников- это филиал АВИТО в плохом его проявлении? Или Ваши знакомые прям таки знатоки породы? Все линии знают, стандарт породы?) что бы там МАХНУТЬ фразой то?

AnnPoly написал(а):

заводчики начинают нападать на НЕзаводчиков.

А в чем это выражается?
Конкретно в чем?

AnnPoly написал(а):

заводчики начинают нападать на НЕ заводчиков

125

А тем временем ещё одна Комета появилась и подняла тему 2х летней давности..... :canthearyou:

Наверное скоро расскажет о своих щенках.

126

Я тоже могу сказать, что меня тут обижают). У Вас " любимые собачули" а у меня что шавки-рожалки?

127

Lady_Anna написал(а):

А тем временем ещё одна Комета появилась и подняла тему 2х летней давности.....
Наверное скоро расскажет о своих щенках.

Ань, есть вариант! Может, она владелец сайта, на который ссылку дала и его рекламирует?

128

Екатерина Кудряшова написал(а):

а давайте по существу тогда.
Кто нападал?

Вы и сейчас нападаете - судя по тону сообщений.

Екатерина Кудряшова написал(а):

А простите у Вас откуда щенок взялся, с небес?
Наверное, его и вывели единомышленники!

Я на форум в первый раз пришла не за щенком. А за информацией о породе, особенностях, сложностях и уже только ПОСЛЕ получения всей этой информации было принято решение посмотреть щенков. Рекомендация была от единомышленника с форума, совершенно верно, но не в виде рекламного поста.

Екатерина Кудряшова написал(а):

Не те которые трещат с утра до вечера ни о чем на форумах, что из "обижают" и "принижают"

К счастью, мой сложившийся круг общения на форуме (и вышедший за рамки форума) состоит не из таких.

Екатерина Кудряшова написал(а):

вот это очень хорошо, есть  куда зайти людям и почитать

А кто-то разве сказал, что это плохо? Это прекрасно!
Но только ФОРУМ предполагает живое общение, а не только склад литературы по темам.

Екатерина Кудряшова написал(а):

А что искали ?

Актуальные темы, касающиеся породы - что больше всего заботит, волнует владельцев. Ведь это, зачастую, и говорит о том, насколько сложно (или просто) будет содержать данную породу собак.

Екатерина Кудряшова написал(а):

или Вы хотите сказать, что скриншоты рекламы щенков из питомников- это филиал АВИТО в плохом его проявлении?

АВИТО в данном случае является синонимом доски объявлений, не более того.

Екатерина Кудряшова написал(а):

Или Ваши знакомые прям таки знатоки породы? Все линии знают, стандарт породы?) ?

Не знатоки, именно поэтому пришли к ЗНАТОКАМ за знаниями и инсайтами, а наткнулись на доску объявлений.

Что касается нападок. Яркий тому пример - тема с белорусским щенком. И не только она.

129

Lady_Anna написал(а):

Наверное скоро расскажет о своих щенках.

А по-моему она о своих клетках.

130

AnnPoly написал(а):

Актуальные темы, касающиеся породы - что больше всего заботит, волнует владельцев.

Последнее время у меня складывается впечатление, что владельцев больше всего волнует похож ли бигль без документов за 9т на бигля.

131

AnnPoly написал(а):

Не знатоки, именно поэтому пришли к ЗНАТОКАМ за знаниями и инсайтами, а наткнулись на доску объявлений

"Доска объявления "на данном форуме не соответствовала ценам Авито и поэтому ушли?)

132

Лёля и Поля:crazyfun:

133

Девочки, вообще-то у AnnPoly мой щенок (нуууу, как щенок, большой уже)))) и не совсем мой, понятно, но вы поняли)), купленный далеко не за цену на Авито. Думаю, вряд ли люди ее круга искали 3-копеечных щенков, похожих на биглей! :flag:

134

Яшма написал(а):

Последнее время у меня складывается впечатление, что владельцев больше всего волнует похож ли бигль без документов за 9т на бигля.

Вот это верно подмечено! :cool: Я прекрасно отношусь ко всем собакам - и к дворнягам и к метисам. Но если человек по тем или иным причинам берет метиса или дворнягу - то надо отдавать себе отчет, что это именно беспородная собака. В общем это серии - "а мой "Запорожец" похож на "Порше"? :D

135

Так говорят, вообще не щенков искали, а владельцев. С проблемами. Чтобы определиться с породой.

136

Яшма написал(а):

Последнее время у меня складывается впечатление, что владельцев больше всего волнует похож ли бигль без документов за 9т на бигля.

Ахаха)) Да, действительно много таких)

137

Яшма написал(а):

Так говорят, вообще не щенков искали, а владельцев. С проблемами. Чтобы определиться с породой.

Ну, не обязательно с проблемами. А с кругом вопросов. Здесь же пишут не только про проблемы, но и про особенности воспитания, про питание, про достижения своих питомцев.
К примеру, с породного форума коржиков кто-то вынесет, что у этой породы из-за коротких ножек чаще бывают проблемы с почками. У биглей тоже есть свои нюансы - вот именно об этом и хотелось узнать, почитать.
Когда уже давно занимаешься породой многие вещи кажутся очевидными, но для новичков все это имеет значение. И отдельно забивать в поиске многочисленные вопросы по породе не всегда удобно. Тут, скорее, вопрос первого впечатления о форуме.

138

Лёля и Поля написал(а):

"Доска объявления "на данном форуме не соответствовала ценам Авито и поэтому ушли?)

Тут Оля уже ответила :flag:

Ольга и Чар написал(а):

Думаю, вряд ли люди ее круга искали 3-копеечных щенков, похожих на биглей!

Но добавлю. Конкретно у этих людей вопрос цены не стоял. Во всяком случае, он был не первостепенным. Хотелось определиться с породой сначала и, как говорится, широкими мазками получить информацию об ее особенностях. А бросились в глаза именно рекламные объявления -  повторюсь, из раздела "Актуальные темы" (вся моя речь только об этом разделе).

Отредактировано AnnPoly (31.10.2017 15:45:36)

139

Так много биглей сейчас. Много и тем. На том же Авито 350 тем о биглях, только 54 о коржиках.

140

Предложение - отменить счетчик сообщений, а возможность создать тему в щенках разрешить только тем, кто на форуме  не меньше года.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » Вопрос о разделе по размещению рекламы на щенков.