Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Молоденький бигль на рынке


Молоденький бигль на рынке

Сообщений 1 страница 20 из 177

1

Сегодня на строительном придорожном  рынке появился бигль. Привезли его туда армяне( сказали , им отдали- наигрались). Ему 8 мес, ест доширак и воду. Армяне- голытьба, лопатами торгуют( их бы самих  и закопать), на наш вопрос что за собака, ответ - продаем. За 20000 руб!!!! Я как могла вежливо( с трудом) обьяснила, то на рынке он жить не сможет, что надо кормить, поить, прививки делать. Рынок в 5 метрах от шоссе, подключила подругу,  приехала - торговалась, остановились на 10000 руб. Деньги - собака. А забирать то некуда! У меня 3 кобеля огромных, у нее 11 собак на 8 сотках. Хороший ласковый кобелек, жалко, уговорили привязать . Очень боимся, что завтра передумают. Пожалуйста, позвоните мне, может кто  хочет в добрые руки? Я бы утром отвезла бы деньги и забрала его у узбеков- охранников, до их прихода на работу.  Кто знает контактные тел команды помощи биглям, наберите, скажите, пожалуйста, я не нашла .

2

По просьбе Галины размещаю фото

http://sh.uploads.ru/OwsHP.jpg

http://sg.uploads.ru/VPBzh.jpg

http://sh.uploads.ru/YiS3b.jpg

3

Где же все желающие взять бигля в добрые руки? Ау! Смотрите какой парень трогательный ждет своего хозяина!!!

4

а нельзя туда подойти с полицией и попросить, чтобы те, у кого собака показали документы на нее? Ну, чтобы не платить денег. А то раз заплатишь и начнется торговля биглями на строительном рынке. Заодно проверить его на наличие клейма. Вдруг оно есть и можно будет найти и заводчика и хозяев

5

Клейма нет, смотрели внимательно. Про полицию и говорить не хочу, поселковая, едут на проишествие 2 часа, и собирают с тех же армян и узбеков, ничего не изменилось. Полностью согласна, что у "спустившихся с гор" нельзя идти на поводу, но они скажут - наша собака, и увезут его. А у нас цель- спасти щенка, мы уже с подругой извелись, что не забрали сегодня. Решили в 7 утра завтра, а то придут на работу и передумают. А узбекам они сказали: деньги- собака.. Было у меня общение, когда армяне на цепи оставили кавказку, 3 нед без воды и еды. Чудом  выходила, скелет 32 кг, а через полгода  приехали , нож к собаке, зарежем, если не дашь 5 тыс руб. И полицию вызывала, и свидетели издевательств были, и армян, как тараканов, понаехало, но это их собака, и умерла бы хоть, но их. Все закончилось покупкой , но с распиской в получении денег. Это я к тому, что цель оправдывает средства. Дай БОГ, чтоб завтра получилось

6

Galysik, дай Бог, чтобы отдали пса вам завтра. У нас так же французского бульдога в гаражах на цепь посадили, он потерялся у хозяев. Пошли искать по округе, обнаружили в гаражах привязанного. Так еще и торговались с этими узбеками, чтобы свою же собаку у них забрать.

7

Galysik написал(а):

Клейма нет, смотрели внимательно

И в паху, и на ухе?
Неужели никто не узнает своего щенка? Из заводчиков.... :glasses:

8

Люди, я звонила Галине, хоть она и спасает пса, но девать его все равно некуда. Нужен если не хозяин, то хотя бы передержка! А то ей еще и за зоогостиницу придется платить :(

9

Kateyka написал(а):

А то ей еще и за зоогостиницу придется платить

А что у нас с фондом помощи? Может, можно передержку оплатить?

Парень красивый! И вправду, где же все те добрые руки, которые тут регулярно появляются???

10

приехали, разбудили узбеков, сунули 8000 руб( напополам с подругой), пока звонил армянам, забрали биглюшу. Своих отправила гулять, его привязала на 7 метровый поводок, что будет не знаю.За полчаса поняла, что моих пенсионных сил не хватило бы на такую породу. Он скучать не даст. Мои кане-корсо, зенненхунд, и лайка- все возрастные и очень медлительные. Но мальчишка настоящий веселый подвижный ребенок. Кто помоложе- ЗАБИРАЙТЕ сегодня!

11

сделала репост в группу в контакте!

12

Galysik, спасибо Вам огромное за биглика! Надеюсь, что мальчишке повезет и он быстро найдет себе любящих хозяев!

13

Ольга и Чар написал(а):

А что у нас с фондом помощи? Может, можно передержку оплатить?

Я звонила вчера Галине. От материальной помощи она отказалась. Главное сейчас - забрать у неё парня. Она сказала, что кто-то из форумчан предложил забрать его временно. Дальше оплатим передержку, конечно, пока будем добрые ручки искать.
Но заберут ли его сегодня?

14

Galysik, огромное спасибо вам с подругой за спасение биглика!
Забыла спросить, где это территориально?

15

Марина и Джоли, а где территориально?

16

Марина и Джоли, Осташковское шоссе, где-то рядом

17

Ребенка забирают уже? Могу предложить передержку временно

18

Я согласна забрать бигля, но я нахожусь на Украине у меня есть бигль 8 мес.

19

СаМаНтА, вы только временно или насовсем теоретически сможете оставить?
Я сейчас созванивалась с бывшем мужем, он тоже может временно взять. Лучше, конечно, сразу найти ручки, кто насовсем планирует оставить.

20

Форумчане, Галина сказала, что ей звонили из Питера, хотят взять насовсем, но нужна доставка.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Молоденький бигль на рынке