Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Литература о биглях » У меня важнейший вопрос про авторские права!


У меня важнейший вопрос про авторские права!

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Дорогие участники Форума! Имею наиважнейший вопрос! Не будете ли вы против, если материалы нашего форума, в частности ваши рассказы, впечатления, советы, истории т.п, которые вы здесь озвучиваете, я использую в нашей книжке про биглей? Это вопрос очень для меня важный, потому что от него зависит вся вторая часть. Особенно этот вопрос относится к заводчикам - они дают много практической информации. Я не меняю ники и не меняю текст, только иногда редактирую или объединяю несколько постов одного и того же человека. Я была бы просто чрезвычайно признательна, если бы вы были не против!

Отредактировано everina (29.01.2008 21:49:24)

2

вряд-ли ко мне это относиться - но пользуйся пожалуйста!

3

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

вряд-ли ко мне это относиться - но пользуйся пожалуйста!

Относится-относится! Светлана, спасибо огромное! А можно мне воспользоваться сайтом вашего питомника и взять оттуда информацию о нем для представления вас и ваших биглей?

4

everina написал(а):

конечно, если надо пиши в личку, т.к. сайт не обновляется, руки не доходят, да и народ глючит...

5

Я не против, если что-то вдруг мое понадобится :)

6

И я не против, только у меня брать-то особо нечего. :D

7

А я уже писала тебе на эту тему, жаль, что некогда было пересечься на монопородке :( Но мы будем 23-го :)

8

Ирин,  и мы не против, если что... :blush2:  :D Если нужно можем предоставить фото...пиши на почту или в личку!

9

Ириша, если что-то наше пригодиться, пожалуйста  :rolleyes:

10

Спасибо большое всем, кто откликнулся! Раз никто не сказал, что против, то значит нам дали зеленый свет! еще раз спасибо огромное!  :) Мы работаем и уже много сделали  :)

Отредактировано everina (30.01.2008 21:30:27)

11

мы тоже не против! :embarrest:

12

С говоркой.
На обязательное указание первоисточников и авторов.
А так, все ок.

13

Nani написал(а):

На обязательное указание первоисточников и авторов.

Конечно!  :D

14

А Меня интерисует вопрос , а что же будите писать про охоту если сами в ней не принимали участие ?

15

Эх, Ирочка, не доверяють Вам писать о таком важнейшем в судьбах всех биглеводов деле, как ОХОТА! Все-таки надо было Достоевскому старушку топором-то зарубить, чтобы поиметь право писать об этом! А так - не роман получился, а графомания, презираемая в Курганнской области... :D

16

Kat&Raina написал(а):

надо было Достоевскому старушку топором-то зарубить, чтобы поиметь право писать об этом!

:D  :lol:  :tongue:

17

Kat&Raina

Просто я читал , что авторы пишут про охоту с биглями , или общие фразы или ха, ха... один смех, грош цена, таким публикациям .

18

marriah21 написал(а):

Просто я читал , что авторы пишут про охоту с биглями , или общие фразы или ха, ха... один смех, грош цена, таким публикациям .

Чем критиковать, напишите, как по-вашему надо охотиться. Те кто будут читать работу Ирины, сами разберутся, где общие фразы, а где по делу.
У вас же целый раздел про охоту, такое поле для деятельности. Все равно кроме охотников там никто не тусуется, тему не засоряет, комментарии не пишет, своим отношением всех разогнали.
Ирина, если вдруг понадобится что-то от меня, я за!

Отредактировано Aquarel (06.02.2008 11:41:47)

19

Aquarel написал(а):

Те кто будут читать работу Ирины, сами разберутся, где общие фразы, а где по делу.

+1

20

Aquarel написал(а):

Ирина, если вдруг понадобится что-то от меня, я за!

Спасибо!
Катюша,девочки - спасибо за поддержку!  :)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Литература о биглях » У меня важнейший вопрос про авторские права!