Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Сближение задних конечностей


Сближение задних конечностей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте!
Во-первых прошу меня извинить, если данный вопрос уже поднимался.
Вчера на выставке написали что компактный шаг задних конечностей и слабый толчок, у нас девочка 13 месяцев, что подскажите для исправления этого? Раньше никто про это не писал, но замечал сам, но кстати, последняя время шаг все равно шире становится у нее.

2

Причина может быть разная. Снимите ролик, выложите. Хотите, просто мне в личку. Может, чего подскажу. А описания на выставках - здесь всякого полно. Не надо сразу кидаться что - то исправлять. Моей овчарке как - то написали "морда без изюминки". И что? Изюм клеить что - ли?

Отредактировано Лана (19.05.2015 21:31:32)

3

Лана написал(а):

Изюм клеить что - ли?

:D действительно, спешить не надо! Мнения разные бывают...  Может побольше развивать мышцы нужные определенными упражнениями...

4

ElArts, а где вы живете? Если в вашем городе есть специализированные хендлинг-залы, то в 13 месяцев уже можно походить на беговую дорожку. Там инструктор подскажет, что конкретно не так с движениями и как тренироваться.

5

Хорошо , сниму ролик, дорожки такие беговые у нас есть, слышал про них.

6

Если это неправильный постав, очень эффективно ходить по мелководью. Именно для задних ног. Если короткий шаг и слабый толчок из-за несоответствия бедра - голени - это совсем другое. И, даже тут возможны варианты: завал на перед, походка от бедра, мячик и пр. Короче, надо видеть. Если есть беговые дорожки, то и хендлеры должны быть. Лучше бы вживую к специалисту.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Сближение задних конечностей