Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » фотоаппарат - нужен совет в выборе


фотоаппарат - нужен совет в выборе

Сообщений 161 страница 177 из 177

161

Приобрели Canon 450 с китовым объективом,конечно! Сам процесс увлекает! Снимаю - скидываю, анализирую! Но пока выходит хреновато!
Только некоторые ничего вроде! Вот что пока получается!
http://s57.radikal.ru/i156/1004/10/74fc54eaae01.jpg

162

А в каком режиме снимали, сильный пересвет?

163

Av, F 5,6, ИСО 100, выдержка на автомате, на самом деле она темней получилась - это я высветлила - наверное перестаралась!

164

vasilii написал(а):

это я высветлила - наверное перестаралась

:yep:

165

я снимаю на Canon 5D mark II и на Nikon D300S

166

Nasty написал(а):

я снимаю на Canon 5D mark II и на Nikon D300S

Вы профессионал, так?
Я купила Sony a55, для меня чуть продвинутого любителя довольно неплохо, вернее, мне о-о-о-очень нравится качество и особенно скорость, рекомендую :cool:
Вот немного моих фото
https://picasaweb.google.com/home?tab=mq

167

Marusya, да занимаюсь)

168

Nasty, а с какими объективами Canon?

169

PARRIS,  EF 28-135 mm F/3.5-5.6 IS USM, EF 70-200 mm F/4.0 L USM и Sigma AF 10mm f/2.8 EX DC HSM Fisheye

170

очень надеюсь на вашу помощь, друзья!
в прошлый раз , по советам форума, купила камеру и до сих пор рада!

теперь нужна маленькая мыльница, дочь хочет в армию... не дорого- но чтобы и фото были приличные, а не размазня. Для памяти, не для плакатов. Поделитись опытом, пожалуйста! :flag:

171

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

теперь нужна маленькая мыльница

лучшая мыльница на сегодня Canon S95
ручные настройки, съемка в авторежиме, видео хорошего кач-ва, из минусов дизайн - нет стразиков и консервативный черный цвет  :D
меня вполне устраивает, у меня, правда, предыдущая модель Canon S90, ибо покупала год назад.. хорошая альтернатива не тащить зеркалку..

172

Canon PowerShot S95? она дороговата для дочери... ее зарплата в месяц 130 дол :(

173

Лана-2 (Аста-Джули), если опираться на размер зарплаты, то хорошую мыльницу за 100$ не приобрести, все мыльницы, которые приближаются качеством к зеркалкам, начинаются от 600-700$. Поэтому руководствуйтесь бюджетом, в этом ценовом сегменте все мыльницы одинаковы.

174

Наталия&Вита написал(а):

все мыльницы, которые приближаются качеством к зеркалкам, начинаются от 600-700$

да, я проверила и она хочет, но дать ей такую дорогую игрушку в армию с шансом сломать, украсть и потерять....

вот и решила поискать подешевле, не могу ей обьяснить что ее мобилка намного круче чем дешевый аппарат. Мобилка медленная, но фото и видео :cool:

175

Любую мыльницу Sony с оптикой Carl Zeiss - почти идеальная вещь для того, чтобы просто поснимать "на память" - хорошо отрабатывает и дневные фотки и сумерки.

176

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

Canon PowerShot S95? она дороговата для дочери...

тогда можно брать любую мыльницу бюджетного варианта, сони, панасоник, кэнон, снимки примерно одинаковые будут.. главное настроиться, что особого качества не будет, но будет память, а со временем потом купить уже более качественный вариант..

177

Подскажите, что выбрать Никон D40х или Cони DSC-H50 ?
Я "чайник", фотик нужен для съемки животных, больших требований не выдвигаю. Что посоветуете?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » фотоаппарат - нужен совет в выборе