Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль СПб, Калининский район


Найден бигль СПб, Калининский район

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Добрый день! Копирую сообщение с сайта "В контакте"

СПб - Калининский район
https://vk.com/id526449
29.05.2015 г. Найдена собака в г. СПб. Видимо породистая. Нашел наш рабочий в заколоченной деревянной коробке, в районе улицы Мечникова. Сейчас собака находится у нас на складе. Накормили и напоили ее. Телефон для связи: 89112848949 Анна. На работе ее могут держать до вечера, а потом все уходят домой. Куда ее девать никто не знает
#найдена_собака #бигль

2

У меня не получается разместить фото, они сохранены на комп, в сообщениях на форуме нажимаю изображение-с компьютера и на этом - все, не дает ничего выбрать

3

http://sh.uploads.ru/t/VCtTK.jpg

4

Sergey_Tara написал(а):

Спасибо

5

Vozdushnaia написал(а):

Нашел наш рабочий в заколоченной деревянной коробке

Кошмар какой! Дикость  :canthearyou:

6

Kateyka написал(а):

Кошмар какой! Дикость  :canthearyou:

точно  :canthearyou:

7

Девушка, чей контакт дан в объявлении, поехала в ветеринарную клинику - искать и считывать чип, если он есть.

8

Нашли хозяев? Если нет-мы готовы забрать малыша к себе. Тел. 89301739332

9

Rick92 написал(а):

Нашли хозяев? Если нет-мы готовы забрать малыша к себе. Тел. 89301739332

Связывайтесь по телефону, который дан в объявлении с Анной. Я не уверена, что она читает биглефорум.

10

Отписалась девушка, которая разместила сообщение во в контакте:
"Здравствуйте, биглесообщество! Я - Аня. Это наш сотрудник нашел собаку. Действительно, чипа и клейма нет. Собака не кастрирована и не рожала, как сказал ветврач. И она действительно была заколочена в деревянной коробке! Было немного корма внутри. Я в любом случае буду курировать собаку. Сотрудник, забравший собаку, предупрежден, что если появится хозяин, то надо будет что-то решать. Так же я буду постоянно спрашивать, как дела у собаки. Надеюсь, что все сложится хорошо для девочки."

11

Снова актуально! http://vk.com/wall-858144_275469

12

Добрый день, любители биглей! Обращаюсь в ваше сообщество вот с какой проблемой... Вчера был пост о девочке-бигле, которая была заколочена в деревянном ящике. Ее забрал наш сотрудник. Сейчас он мне позвонил и сказал, что не справляется с собакой. Проблемы в следующем... Собака, как оказалось не терпит сделать свои "маленькие" дела до улицы, не признает женщин вообще (видимо хозяин был - мужчина), поспала за сутки всего два часа (наверное сильный стресс), ну и самое главное, что биглюшу нашу не признает их первая собака (китайская хохлатая). Они очень сильно дерутся. Хохлатой сегодня в ветклинике наложили три шва в районе уха. Короче, вывод следующий... Мы ищем новых хозяев. Помогите мне пожалуйста. Обращаюсь именно в ваше сообщество, потому что к вам безграничное мое доверие. Мой телефон: 8-911-284-89-49 Анна.

13

Добрый день. Люди, которые искали бигля в семью, добрые руки - обратите внимание на эту бигледевочку - ей все еще не нашли хозяев!!!

14

Уважаемые форумчане!!!!  Девочку возвращают новые хозяева, они с ней не справились. Очень нужна помощь в поиске нового дома!!! На данный момент девушка, которая нашла собаку -Анна, взять ее домой не может и ей очень нужна передержка на время, пока будут искать хозяев для девочки. Может быть кто-то этим занимается или готов взять временно собаку к себе?

15

А, можете еще фото выложить


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль СПб, Калининский район