Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



где скачать кино?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Еду в отпуск одна (точнее, вдвоем с Поршем). И вот что-то захотелось взять с собой старых фильмов посмотреть. Но я не знаю, где их скачивают. Однажды пыталась что-то найти, но закончилось это тем, что я поймала какой-то вирус на весь компьютер и пришлось всю систему переустанавливать)))))))
Так что теперь решила спросить - кто пользуется этим, где скачать кино, но так, чтобы без отрицательных последствий?))

2

http://nnm-club.me
http://new-rutor.org
Самые бесопасные и с большим колличеством фильмов на любой вкус,но на первом нужна быстрая регистрация,но скорость скачивания радует очень)ОБА качают через торрент)

3

Не так давно в ФБ прочитала, что много фильмов выложили на Мосфильме, наше старое кино
http://cinema.mosfilm.ru/

как я понимаю, это официальный сайт и наверное там все безопасно.

4

Анна, Катя, спасибо большое!!! :flag:

5

Скачиваете программу torrent и заходите на любой из сайтов
kinozal.tv(нужно зарегистрироваться)
rutor.org(Без регистрации)
предпочитаю первый, там находите через поиск фильм/сериал который вам нужен, обращайте внимание на размер раздачи т.е. сколько гб весит файл, для обычного фильма достаточно 1.37 - 2 гб(продолжительностью около 2 часов). Когда вы найдете то что нужно, заходите туда и там будет черным по белому написано "скачать раздачу", скачивается небольшой файлик и его открываете с помощью этой программы, выбираете путь куда сохранить кино и ОК и останется только подождать....
Более подробная инструкция тут. Хорошего просмотра.📺

6

iTunes
Можно в аренду брать на месяц. 1 фильм стоит примерно 60 рублей. Если покупать навсегда - около 200 рублей.

7

Оля, если на флешку потом фильмы и смотреть через телевизор, то через те сайты, что Вам уже посоветовали, обращая внимание на расширение файла (предпочтительнее .avi или .mkv) это в конце названия файла прописано. Они как раз 1.5-2 гб весят. А если Вам в iPad то легче всего через ITunes.

8

Сергей, Настя, Оля, спасибо! Полезные советы!

Отдыхаю я с ноутбуком, т.к. в лучшем случае надо обработать кучу фото, а в худшем иногда и поработать приходится немножко. Так что в ноут и кино скачиваю))

9

Анна Белая, скачивала-скачивала по первой ссылке - и долго, и всего 2 фильма играют, а еще 5 - темный экран и все((( Хотя пишет, что все скачал... Там какие-то "битые" файлы попадаются и надо как-то уметь их выбирать?

10

Мы скачиваем через fast-torrent.

11

Ольга и Чар написал(а):

Анна Белая, скачивала-скачивала по первой ссылке - и долго, и всего 2 фильма играют, а еще 5 - темный экран и все((( Хотя пишет, что все скачал... Там какие-то "битые" файлы попадаются и надо как-то уметь их выбирать?

Ольга, не факт, скачайте проигрыватель 123mediaplayer classic, может ваш плеер не поддерживает видео кодеки данного фильма. А лучше пользоваться kinozal.tv, просто nmm частный ресурс и не все файлы закаченные пользователями проверяются на пригодность, есть вероятность битого файла.

12

Я качаю с торрент-трекеров http://rutracker.org/ (там еще и книг замечательно скачать можно) и с http://ru-ru.org/, все через программу uTorrent

13

Я перестала скачивать. Смотрю бесплатно фильмы онлайн, в Сети их масса.

14

Марина и Джоли,
Разумеется. Только не всегда есть доступ к интернету, поэтому для меня, например, удобнее закачать несколько фильмов или книг в дорогу

15

Мегашара и ex качаю...только на мегашаре хорошо свежевышевшее (скорость скачивания хорошая) а на ex можно скачать старые выкладки но скорость там иногда подводит

16

В контакте группа по вегетарианству советует посмотреть фильм "Белый Бог" про бездомных собак. Завтра думаю посмотрю или в субботу, если найду в сети. Видел кто-нибудь уже эту картину?
http://sh.uploads.ru/t/TeK81.jpg

17

Спасибо всем за советы по поводу разных "проигрывателей" - в компьютере их оказалось 3, и в результате все, что скачивала, на каком-то из них да заиграло! Так что скучать не пришлось! ;)

Марина и Джоли написал(а):

Я перестала скачивать. Смотрю бесплатно фильмы онлайн, в Сети их масса

Дома я иногда что-то смотрю он-лайн, особенно какие-то документальные фильмы или передачи, которые хотелось по тв посмотреть и не успела. Но проблемка в том, что в гостинице, где мы жили во время выставки (3 дня, я была одна с Поршем) Интернет был только в ресторанных зонах, в номерах не было  Идти в ресторан, чтобы кино посмотреть - ну, совсем неуютно. Правда, там было много русских ТВ-каналов, но на них не тянуло))) Ну в самолет тоже, дорогу скоротать (правда, полфильма я проспала, но даже поспать под кино приятней, чем под шум двигателей)))))

18

Tasha написал(а):

Я качаю с торрент-трекеров http://rutracker.org/ (там еще и книг замечательно скачать можно)

Я тоже пользуюсь этим ресурсом уже не первый год, а сериалы на Lostfilm.