Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Помогите выбрать мобильный телефон


Помогите выбрать мобильный телефон

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У меня проблема... не могу купить нормальный моб. телефон. Что  не нужно, не нужен и не важен интернет , т.к не вижу ничего без очков, а на улицу очки брать не хочу. Что нужно - заряжать не меньше чем раз в 3 дня, что бы можно было нормально говорить, музыка, немного фоток, можно чисто для заставки, и опять же хорошая связь.

2

Дениза Анна написал(а):

У меня проблема... не могу купить нормальный моб. телефон. Что  не нужно, не нужен и не важен интернет , т.к не вижу ничего без очков, а на улицу очки брать не хочу. Что нужно - заряжать не меньше чем раз в 3 дня, что бы можно было нормально говорить, музыка, немного фоток, можно чисто для заставки, и опять же хорошая связь.

На прошлой неделе мама потеряла тел. Купила ей samsung c3295. Ей тоже нужно без инета, шрифт покрупнее,  памяти побольше (купила карту памяти на 16гб.), чтобы раскладушка и заряжать реже. Взяли черный,  инет есть, работает в режиме разговора 21 час.  Настроила ей крупный шрифт. Есть камера. Телефон на 2 симки. Покупала в МТС, там дешевле, у них скидки. Мама очень довольна.
Так же можно посмотреть nokia. Есть модели (кнопчатые) те вообще можно заряжать раз в неделю :)

Отредактировано LanaLanKa (27.06.2015 15:30:53)

3

LanaLanKa, спасибо! нокию-смартфон больше не беру, купила на НГ уже умирает....Самсунг надо посмотреть....

4

Вот хорошая модель ЗВОНИЛКИ. на остальные ниже по тексту можно не смотреть.
Или из смартфонов Самсунг

5

Mr BIN, Спасибо! Рассмотрим.

6

у меня у двух коллег леново серии P. У одной модель точно P780 - заряжает практически раз в неделю. Все есть, на андройде. Вместе с картой на 32ГБ и чехлом он в начале зимы обошелся ей в 14 т.р. Я тоже такой хотела, но когда был нужен - не нашла в продаже...

7

Возьмите Филипс, аккумулятор высокоемкий и цены приемлимые.

Смартфон Philips Xenium W6610
5300ма/ч примерно раз в неделю заряжать надо будет, карту памяти вставить можно, камера 8 мегапикселей, при хорошем освещении фото нормальные будут, но только не в движении, две симки можно поставить, Ну а цена собственно 11000.
Дёшево и сердито, за такие деньги лучше не брать самсунгов, либо как Настя написала леново р780, тоже нормальный, но дизайн неочень)

Отредактировано TBopoJkee (27.06.2015 18:19:46)

8

Спсибо всем!!!! Я видимо забыла написать, что пенсия у меня  12 т.р, но я еще не совсем старенькая хочется чего то ну тыс. за 7...но не очень навороченного, что бы было все просто и удобно...

9

TBopoJkee написал(а):

Возьмите Филипс, аккумулятор высокоемкий и цены приемлимые.

Полностью согласна. Аккумулятор не убиваемый. Хотя если не пользоваться интернетом и играми можно любой брать. Я например вообще взяла Мегафон Логин плюс, за 4т.р. очень  довольна. Заряжаю раз  в сутки хотя очень активно  пользуюсь интернетом, а если без него тогда думаю 1 раз в три дня получится.

10

Дениза Анна, зайдите на Сотовик.ру, там есть подбор телефонов по параметрам. Выберите "Фирма-производитель - HTC; Philips; Samsung; Sony", "Цена - 3 000-7 000 рублей", "Время работы - Желательно, чтобы работал подольше".
У меня выдало 23 телефона, посмотрите характеристики - наверняка что-нибудь, да найдёте. ИМХО, стоит обратить внимание на телефоны Philips Xenium.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Помогите выбрать мобильный телефон