Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Абиссинец и бигль, уживутся??


Абиссинец и бигль, уживутся??

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Думала никогда - никогда не заведу другую кошку. Наша Белка (сиамская кошечка) умерла месяц назад и я понимаю что не могу без кошатки. Может быть есть у кого-нибудь из форумчан (и не только) опыт совместного проживания кошки абиссинской породы и бигля. По характеристикам абиссинцы хорошо уживаются с собаками...

2

Вот это совпадения у биглевладельцев! Если бы я выбирала кошку, это была бы абиссинка  :love:  По всем описаниям получается, что это бигль в кошачьем теле  :D  Думаю, уживутся, тем более и щен, и котенок еще маленькие.
Мои с со взрослой кошкой (беспородной) ладят отлично, но тут все от кошки зависит...

3

Anna_Zena, да почему то выбор сразу пал нс эту породу))) как то подходят друг другу))

4

У нас дома живет бигль и абиссинец. Если интересно, заходите на страничку там наша история

http://s020.radikal.ru/i720/1507/43/941a571cd07f.jpg

5

Бадди

6

Anna_Zena написал(а):

Если бы я выбирала кошку, это была бы абиссинка

+1. Год назад задумалась надо подружкой для Джу, и серьезно думала о кошке. Так остановиласть только на абиссинцах.  :cool:

7

Demi, Olen'ka, да кошка просто замечательная, вот само решилось как и с собакой- только бигль, и никто другой)))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Абиссинец и бигль, уживутся??