Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



найден бигль

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Найден бигль кобель трехцветный в подмосковье.

2

8-909-99303-03 Анна

3

http://sh.uploads.ru/t/osNYZ.jpg
фото

Отредактировано winteranna (07.07.2015 10:14:22)

4

еще фотоhttp://sh.uploads.ru/t/0AmZJ.jpg

5

Подмосковье большое. Клеймо не смотрели?

6

Кто-нибудь ездит по Каширскому направлению 40-50 км от Москвы? Разговаривал с человеком, где сейчас бигль находится. Уверяет что собака без ума от него, как и он от нее. Готов отдать только хозяевам. Сама собака по его же словам полтора месяца прожила у переезда, встречая и провожая всех дачников (кто-то пёсе даже будку смастерил), набрал кучу клещей. Сейчас вроде как все нормально. В новых ручках собакин похоже больше 2 недель. Собственно, если убедиться, что все так как говорят, то это даже к лучшему.

7

dims68 написал(а):

Уверяет что собака без ума от него, как и он от нее.

dims68 написал(а):

если убедиться, что все так как говорят, то это даже к лучшему.

Это точно! Дай бог, чтобы так и было.

8

И все-таки! Кто катается по трассе Москва-Дон? Интересует 45-50 км от МКАД!

9

Это не собака Евгения, которая потерялась в Тарасовке?

10

Очень похоже. Сообщите ему.

11

Написала в фейсбуке, чтобы он посмотрел.

12

Спасибо!

13

Евгений видел, вроде не его. Их бигль пропал 15.06. на ст.Тарасовской Ярославского направления. Так и не найден.

14

dims68 написал(а):

Кто-нибудь ездит по Каширскому направлению 40-50 км от Москвы? Разговаривал с человеком, где сейчас бигль находится. Уверяет что собака без ума от него, как и он от нее. Готов отдать только хозяевам. Сама собака по его же словам полтора месяца прожила у переезда, встречая и провожая всех дачников (кто-то пёсе даже будку смастерил), набрал кучу клещей. Сейчас вроде как все нормально. В новых ручках собакин похоже больше 2 недель. Собственно, если убедиться, что все так как говорят, то это даже к лучшему.

Добрый день! Мы пытались поймать этого бигля, около ж/д переезда между д. Сидорово и Михнево, но он не в какую не шел на контакт! Уходил в заросли, как только мы выходили из машины. У меня тоже пропала девочка бигляшка в Михнево 04.05.15г. До сих пор не можем найти... По моим объявлениям и отыскали этого парня. Где-то в конце мая он появился около переезда.

15

dims68 написал(а):

И все-таки! Кто катается по трассе Москва-Дон? Интересует 45-50 км от МКАД!

Я и моя семья. Каждую пятницу, но бывает что и на будних днях тоже. У нас дача в Вельяминово. Это примерно 60-й км. Что надо сделать, если вопрос еще не отпал...

16

У меня дача в Домодедово, если еще актуально, могу специально на этой неделе съездить.

17

Автор мне написал ранее: "он прибился к "Казачьему двору" (рынок стройматериалов). Там его подкармливают, но особенно за ним не смотрят.
Это Ступинский район рядом с Татариново."

Возможно его уже смотрели, но хотелось бы убедиться в ситуации: там или нет, если там то как себя собакин чувствует? Прибился к работнику по имени Игорь.