Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » куплю оцинкованный вольер б/у для щенка чихуа....


куплю оцинкованный вольер б/у для щенка чихуа....

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте мои дорогие форумчане.
Совсем скоро у меня появится крошка-чишка. ну и сами понимаете, что пустить сразу маленького щенка в огромную (для неё) квартиру это стресс.... но и постоянно в вольере я тоже не хочу пёску держать, поэтому покупать новый ну не вижу смысла..... кстати если я не права, можете меня поправить (тогда буду покупать новый). Но вдруг у кого-то лежит где-то и пылится вольерчик... :blush: с удовольствием рассмотрю предложения.
p.s. рассматриваются не нужные вольеры в Москве....

2

Ненужный вольерчик и я прикупила бы  :rolleyes:

3

Julietta (Анна), я обошлась клеткой с первой чихой. Без вольера.
В клетке был мягкий домик-лежачек и туалет. Когда уходила из дома. чиху закрывала. На ночь закрывала. Для ее же безопасности.
У меня коты гораздо больше чихов по размерам. Боялась, что могу поиграть в такого маленького щенка как в мышонка.
Сейчас все клетки дома стоят открытыми, закрываю их редко. Но все приучены - по команде уходят каждый в свою. А котов чихи построили ))

Обязательно проверьте весь дом и закройте все опасные места, куда малышка может проникнуть и откуда ее потом будет трудно достать.
Играть с другими вашими собаками по началу только под вашим присмотром. Про диван - пока сама не сможет туда запрыгивать и самое главное спрыгивать - только под вашим присмотром
Но про это все думаю ваш заводчик вам и так все расскажет ))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » куплю оцинкованный вольер б/у для щенка чихуа....