Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Юный бигль ищет передержку. Красив, умен, обаятелен, невоспитан. :)))


Юный бигль ищет передержку. Красив, умен, обаятелен, невоспитан. :)))

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Если я не в тот раздел форума пишу, прошу админов перенести туда, куда положено. :)
Собираемся осенью покинуть родное гнездо на 10 дней всей семьей. на страже дома остается кошка, но собаку я с ней, увы, оставить не могу. :)
Присмотр за кошкой найти не проблема: сидит она себе дома, покормил ее раз в день, убрал и хорошо. А вот куда собаку пристроить? Так что ищу возможные варианты и провожу маркетинговое исследование. Если у кого-то был опыт в оставлении своих питомцев, напишите, плиз! Как все прошло, кому оставляли, как собака перенесла разлуку? Буду благодарна за любую информацию.

2

Нам тоже придётся оставить собаку на три недели, но через год, а я уже беспокоюсь что да как. Правда оставлять будем не у незнакомцев а у тёщи, я вот думаю кто первый сойдёт с ума - тёща или собака...

3

Рекомендую зоогостиницу "Дружок. Очень приятная передержка, профессиональные работники. Своих оставляю именно там.

4

Svetlanight, на форуме есть раздел по передержкам, вариантов много.

5

ВИВАТ написал(а):

Svetlanight, на форуме есть раздел по передержкам, вариантов много.

 

Если не сложно киньте, пожалуйста, ссылку на тему. Я "плаваю" в структуре форума и не нашла самостоятельно.

6

Kate-s написал(а):

Рекомендую зоогостиницу "Дружок. Очень приятная передержка, профессиональные работники. Своих оставляю именно там.

Что-то мне подсказывает, что эта гостиница в Москве. А я забыла написать, что мы в Питере. :)

Меня больше интересует как собаки перенесли разлуку с хозяином.

7

Зоогостиницы, передержки
это ссылка на тему Передержек.

Мои собаки не скучали вообще, когда биглей много, они просто в восторге.
Отдыхаем последние годы в Гостевом доме у Катерины на Киевском шоссе, очень нравится моим девчонкам и мне тоже.

8

Svetlanight написал(а):

Меня больше интересует как собаки перенесли разлуку с хозяином.

Если собаке уделяют должное внимание или отличная компания - ей не до скуки :) В апреле у меня гостевала биглюша 6 дней, так как сейчас видимся, она летит целоваться, как будто бесконечно долго встречу ждала :) С Лунтиком моей спелись девченки, с истерикой разводить приходится по сторонам :)

9

Nastuxxa написал(а):

Если собаке уделяют должное внимание или отличная компания - ей не до скуки  В апреле у меня гостевала биглюша 6 дней, так как сейчас видимся, она летит целоваться, как будто бесконечно долго встречу ждала  С Лунтиком моей спелись девченки, с истерикой разводить приходится по сторонам

Класс! Вот бы тоже найти кого-то с биглем! Главное, чтобы хозяин пережил такого гостя! :)))))

10

ВИВАТ написал(а):

Зоогостиницы, передержки
это ссылка на тему Передержек.

Мои собаки не скучали вообще, когда биглей много, они просто в восторге.
Отдыхаем последние годы в Гостевом доме у Катерины на Киевском шоссе, очень нравится моим девчонкам и мне тоже.

Большое спасибо за наводку! Пошла изучать. :)

11

Проштудировала список передержек. В Питере нашла только одну зоогосниницу (ни одного отзыва оттуда и объявление от 12 года) и один дом - летняя передержка. :(((
В Москве как-то люди с большей охотой бигликов принимают! :))

12

Svetlanight написал(а):

Меня больше интересует как собаки перенесли разлуку с хозяином.

Для моих это как на курорт съездить)))

13

Мои из биглелагеря уезжать не хотят  :D

А когда приезжают даже не идут целоваться на прощание  :D

14

Мы свою псину в год оставляли у родителей  на 3 недели, у них еще кошка и они знакомы. Так вот по приезду ее было не узнать, она ужасно поправилась, без эмоций нас встретила и не хотела ехать домой. Короче собаке хороошо там где ее кормят :))

15

Мы с мужем когда уезжали в Европу на 3 недели приглашали нашего хорошего друга пожить у нас дома. Каждый вечер по скайпу общались с ним, с биглем и с котом. Если соберемся, скорее всего так же и поступим.

16

Nuclead написал(а):

Мы свою псину в год оставляли у родителей  на 3 недели, у них еще кошка и они знакомы. Так вот по приезду ее было не узнать, она ужасно поправилась, без эмоций нас встретила и не хотела ехать домой. Короче собаке хороошо там где ее кормят )

Demi написал(а):

Мы с мужем когда уезжали в Европу на 3 недели приглашали нашего хорошего друга пожить у нас дома. Каждый вечер по скайпу общались с ним, с биглем и с котом. Если соберемся, скорее всего так же и поступим.

Хорошо, когда есть такие родители и друзья! :)  Нам приходится обходиться своими силами. Пока нашла одну тетеньку (знакомая оставляла ей свою собаку уже несколько раз, очень довольна), которая подрабатывает передержками, но тетенька живет от нас далековато и знакомая предложила свою подругу, у нее тоже бигль, взрослая сучка, пока с девушкой еще не общалась.

А мне кажется, собаке хорошо там, где ее любят.  :blush: Ну кормят - тоже!  :jumping:

Отредактировано Svetlanight (04.08.2015 13:46:34)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Юный бигль ищет передержку. Красив, умен, обаятелен, невоспитан. :)))