Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу щенка. ПОдскажите.

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Tasha написал(а):

нечего с течной сукой часами бродить, 15 минут на дела - и домой, остальное доберете после течки.   Боюсь только, владельцам сук такое не по нраву!

+ 1 Мы с течкой, как Веничка Ерофеев с чакушкой - прячемся от земли и от неба, в самых глухих углах и в самое непопулярное время. Но вот интересно, неужели кто-то с течной барышней способен гулять подолгу? Если есть такие, расскажите, как это вам удается? Или это только мне такие барышни попадаются - ну очень темпераментные? http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

62

olyyk

Едите в лес на охоту ,отпускаете и она весь день бегает , забывая про течку.

63

Tasha написал(а):

15 минут на дела - и домой

Не у мню Ворга в это время не укладывается.

64

marriah21 написал(а):

Едите в лес на охоту ,отпускаете и она весь день бегает , забывая про течку.

А через два месяца у вас пополнение биглеволков или бигледвориков что вероятнее.

65

olyyk написал(а):

Но вот интересно, неужели кто-то с течной барышней способен гулять подолгу?

Если во время прогулки никаких коблов на горизонте не образуется, то гуляем долго (на поводочке естественно в самый "опасный" период)

66

Kat&Raina написал(а):

"Не гуляйте здесь! Идите туда!" - "Куда туда?! Мы только что оттуда, и нам сказали гулять здесь!" - "Нет, здесь нельзя с течными!" - А "ТАМ можно?" - " Там тоже нельзя!" - "А где же нам тогда...?" - "ТАМ! Вы что тупые?!"

Дааааа, вот она проблема мегаполиса.....с собакой погулять негде...http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/sad/m0215.gif

67

Я тоже стараюсь гулять подольше рано утром и часов 5-6 вечера, а в 11 гигиеническая короткая. Пока эксцессов не было. Навсякий случай беру перцовый болончик, но дворовые боятся простого замаха, а стай у нас нет. Да и гуляем вдоль дорог, где домашних не выгуливают.

68

Наташа&Ворга написал(а):

А через два месяца у вас пополнение биглеволков или бигледвориков что вероятнее.

:lol:  :lol:
Точно, "из лесу, вестимо..."

Биг написал(а):

вот она проблема мегаполиса.....с собакой погулять негде...

Верно...
Самое смешное, что с течными суками часто уходят гулять в "чужие" места, и в "чужое" время, оберегая "своих" кобелей, очевидно :D . Так что бедные кобели несут двойную нагрузку: и от своих, и от чужих :D

69

marriah21 написал(а):

Едите в лес на охоту ,отпускаете и она весь день бегает , забывая про течку.

Что ни пост, то пример "внимания и любви" к своим собакам...

70

Не буду много расписывать, один маленький коментарий про недостаток внимания.
Я очень часто бываю дома, пишу диплом, занятий уже нет. Но был период перед Новым годом, когда нас с мужем целыми днями не было дома, мы могли заезжать на полчаса покормить и погулять, а потом снова уезжали. За 4-5 таких дней собака стала неуправляемой, и мне потом около 2-х недель приходилось восстанавливать послушание. Кгда она одна дома, то чаще всего спит, но может и сгрызть что-то (редко), а если я дома, то ни на шаг не отходит, спит у меня на ногах, так любит общество! Я ни разу не пожалела, что мы взяли бигля. Но маленький ньюанс, мы, кроме зимы, почти каждую неделю (а иногда и несколько раз в неделю) ездим на рыбалку или просто на природу.

71

А у нас рядом поля,только черездорогу надо перейти , и пожалуйста свобода...Гуляем по утрам полтора часа минимум, час , если погода не удалась, а если солнышко, то и все три...прасда вечером получается меньше, на поле не ходим, страшно, по дороге на 30-40 минут и домой..Правда наши поля застраивать начили, но гулять пока есть где и лес виднеется, но до него мы еще не доходили, побаиваемся...далеко, а компании нет.