Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » 2 котенка в ветклинике при Ветакадемии на усыпление


2 котенка в ветклинике при Ветакадемии на усыпление

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Добрый день всем!
Вчера была на приеме в ветклинике при Ветакадемии на ул. Академика Скрябина.
На ресепшене стоят 2 клетки. В каждой по котенку.Один совсем крошечный (обычный,серенький в полоску),другой немножко подрощенный ( черный с белыми грудкой и лапками).
Около клеток табличка с ледянящей душу надписью: "Котята в добрые руки. Вынужденное усыпление 05.09.2015."
не знаю даже, что добавить к сказанному....

Может, кто сам захочет взять или поспрашивайте, пожалуйста ,у знакомых. А вдруг?
Лично от себя готова забрать и отвезти их в любую точку назначения.
также готова организовать обеспечение кормом ( при необходимости постоянно).
в настоящее время сама опрашиваю знакомых на предмет возможности взять котят.

Если есть идеи и (или) возможность как-то помочь в данной ситуации-звоните.
8-909-954-65-43 Елена

2

Блиииииииин, жалкоооо,  o.O  не могу взять, своих 2 кошки и собака, чем помочь??

3

да вот сама не знаю.  :(
Нужно как -то найти куда их пристроить.
:unsure:

4

я сегодня старушек в доме своем опрошу. может,кто согласится взять? в пятницу на даче у местных тоже поинтересуюсь.
поспрашивайте и Вы у своих знакомых

5

Спрошу, конечно спрошу!

6

romashka написал(а):

в пятницу на даче у местных тоже поинтересуюсь.

мне кажется у местных сейчас уже своих будет в избытке, есть же такие "люди" которые летом играют с щенком или котенком, а потом оставляют на дачах...
к сожалению сама помочь не могу. только сарафанное радио... поспрошаю...

7

пишите- звоните,если где-то забрезжит хоть какая-то надежда! я могу корм покупать если что!

8

romashka, можно попробовать получше сделать их фото и развесить где можно объявление..к сожалению за дачный сезон сейчас будет огромное количество брошеных котят  :'(

Отредактировано Вжикуня (03.09.2015 17:14:55)

9

позвоню сегодня в клинику попрошу хотя бы неделю дать на попытки пристроить. за 1 день вряд ли получится. 5 число уже завтра!надо сфоткать,развесить. давайте я сделаю объявления , а кто сможет помочь мне расклеить по разным районам - пишите, я пришлю готовые листовки. может еще на разных форумах разместить? например, Пес и Кот? это я сегодня сделаю. может еще какие -то действенные?

10

romashka написал(а):

сможет помочь мне расклеить по разным районам - пишите,

объявления срывают постоянно, но попытаться можно

11

а что делать тогда? на сайтах размещать? на каких лучше? ( кроме пес и кот)

12

я разместила объявление на ПЕс и Кот и мне перезвонила женщина ,которая заинтересовалась одним из котят.
только что я позвонила в ветклинику на ресепшн (8-495-377-92-24) на предмет того , что хотят посмотреть одного котенка и меня порадовали прекрасной новостью! КОТЯТ РАЗОБРАЛИ ПО ДОМАМ! ура! спасибо всем тем, кто откликнулся! ))))))

13

УРА! Какая хорошая новость!  :jumping:  Надо темку закрыть.
Прям камень с сердца упал. Я вчера всем, кого видела предлагала, как своих, в зоомагазине, в аптеке ну и т.д.

14

romashka написал(а):

спасибо всем тем, кто откликнулся! ))))))

:jumping:  :flag:

15

Ну отлично! А то у нас с подъезде на днях кот из окна выпал и с концами, ищут. Я уже им записку написала -- нового предложила:)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » 2 котенка в ветклинике при Ветакадемии на усыпление