Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Спорт » Кубок Нутро 09.02.2008 "Олимпийский"


Кубок Нутро 09.02.2008 "Олимпийский"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

На крытом стадионе с/к Олимпиский!!! Начало в 11 часов. Приходите все желающие.
Бежит минимум один бигль:) Может еще кто будет?

2

Сегодня Аня с Мери ездила туда, но так и не нашла, где проводятся соревнования... вернулись ни с чем...
Маша,как вы выступили?

3

Мы тоже 1 час искали. Было супер. В рамках спортивного фестиваля в крытом стадионе. Мы выступили оч. хорошо. Дебют прошли со штрафом по времени 3 сек. А прогресс бежал великолепно (по моим понятиям), вылетел из последней палки слалома. Сегодня - часть два. Но мы на актировке и не поехали. Может Мэрька еще успеепт. Там в 11 но с задержкой. Вход МЕЖДУ двумя стадионами в большие железные синие ворота со стороны бОльшего стадиона (снизу!).

4

Очень за вас рада! Все-таки в помещении собаки работают лучше. Так поняла, что вы бежали обе трассы джампинг?
Спасибо за информацию, но нам уже не пригодилась; вчера мы были на биглевстрече в Измайлово :D

5

здорово!

6

bignata написал(а):

Обе трассы - аджилити. На Нутро нет джампинга. До мастеров не дождались. Устали.

7

Maria and Nikki написал(а):

Мы выступили оч. хорошо. Дебют прошли со штрафом по времени 3 сек. А прогресс бежал великолепно

Поздравляем!!! Ваши успехи заставляют нас заниматься с большим рвением. :)

8

Поздравляем!!!! 
Нам тренерша вчера сказала чтобы мы записались на наше первое шоу в Апреле....а мне страаааааааааааашнооооооооо :x

9

Катялюка написал(а):

Да ладно:) Я тоже с полными штанами бегаю. Да и стыдно. Но ОЧЕНЬ нравится

10

Maria and Nikki написал(а):

Я тоже с полными штанами бегаю.

Маша, о чем это Вы? http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/flag_of_truce.gif

11

olyyk написал(а):

Боюсь я, боюсь...

12

olyyk написал(а):

Maria and Nikki написал:
Я тоже с полными штанами бегаю.
Маша, о чем это Вы?

Maria and Nikki написал(а):

Боюсь я, боюсь...

Маша, не верю чтоб прям вот так вот! Ник ведь молодец такой!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Спорт » Кубок Нутро 09.02.2008 "Олимпийский"