Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



возьмем щенка бигля

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Девочки скажите пожалуйста возможно ли приобрести щенка к новому году или надо сейчас его покупать. У нас ребенок к новому году заказал

2

Если заказал к Новому году, к Новому году и покупайте!
Другой вопрос, что робота или другую  игрушку можно купить заранее и спрятать на антресоли, или даже что-то подходящее выбрать в магазине накануне праздника. А с живым "товаром" намного сложнее.
Щенка придется бронировать заранее.
У меня была вязка 26 августа. Родится щенки должны 26 октября, значит первая прививка будет 26 декабря, им исполнится 2 месяца - вполне приличный возраст для покупки.
В принципе, забирать их можно уже с 15 декабря, но тут уже разница небольшая.
Обзвоните заводчиков, если сейчас у кого-то будет вязка, то как раз - полуторамесячные щенки к НГ.
Посмотрите родителей, если собаки нравятся по внешнему виду и устраивает цена за щенка, то проситесь в предварительный "лист ожидания", если заводчик ведет таковой.

3

Спасибо большое за информацию. А если мне еще и здесь оставить анкету получится наверное.

4

Какую анкету? Типа, напишите мне все, у кого будут щенки к НГ?  :flag:
Ну, напишите. Я уже откликнулась, может попозже даже в этой теме кто-то еще отпишется.
К моему кобелю Рено завтра приезжает на вязку девочка, тоже будут в другом питомнике щенки к НГ.
В понедельник к моему Ориону тоже приезжает девочка из другого питомника на вязку - уже трое.
У всех попозже будут здесь на форуме и на Авито объявления.
Сможете выбрать.

5

котя 123, А город то какой?

6

это не игрушка...

7

город Владимир

8

да я знаю что это не игрушка. Мы с мужем долго выбирали породу для него целый год. Ему 8 лет он гиперактивный надеюсь с ним он набесится за день на улице и дома будет по спокойней. Мне посоветовали именно бигля.

9

котя 123 написал(а):

У нас ребенок к новому году заказал

котя 123 написал(а):

Ему 8 лет он гиперактивный надеюсь с ним он набесится за день на улице и дома будет по спокойней. Мне посоветовали именно бигля.

Может лучше ребенка в спортивную школу отдать? Бигль, а особенно щенок бигля, вряд ли Вам поможет решить Вашу проблему, а скорее еще и добавит некоторых.

10

Добрый день, котя 123!
В Вашем городе Владимире сейчас есть помет биглей, рождение 12 августа. От Валси Юстины Айрис и чешского кобеля  Black Orlov Tergyan.
Вот номер телефона владельца. Позвоните и договоритесь о встрече. Посмотрите на щенков и на маму.
Там семья с детьми. Они вам расскажут о взаимоотношении в семье щенка и деток.
+7-915-772-67-85 - Лида

С уважением , Сидорова Светлана.

11

котя 123 написал(а):

Ему 8 лет он гиперактивный надеюсь с ним он набесится за день на улице и дома будет по спокойней. Мне посоветовали именно бигля.

плюньте в глаза тому кто вам посоветовал гиперактивному ребенку гиперактивную собаку. (шутка. но недоумение не высказать не могу)
у меня младший сын - тот же бигль, только второклассник. они дерутся за одну игрушку. бегают с криками по дому. это если позволять. вообще дома такие игры- запрещены! если вы не хотите иметь на выходе порванные штаны. лающую в ночи собаку и ревущего ребенка. потому что затормозить бигля- не-воз-мож-но!!!! только переключив на другую игру или послушку. а дома это проблема.

по улице. как вы собираетесь их выгуливать выбегивать вдвоем? на поводке это невозможно. все мои попытки гулять с сыном и собакой проваливаются. собака оббегает его. он провоцирует. они вдвоем ползают по сугробам или по обочине. собака лает. вам ЭТО надо???? на собачьей площадке можно отпустить. но тогда все собаки будут вокруг вашего ребенка. и опять- порванные штаны. грязные ВСЕ и собаки и дети. слезы.

собака моя - для сына 14 лет бралась. и с ним она себе такого не позволяет. он чинно идет на прогулку. рядом. и слушается. но вот именно гиперактивный младший брат подначивает собаку на "биглячье" поведение. я бы младшему сыну такую "красную кнопку" не завела никогда.

12

Для гиперактивного ребенка нужны физические нагрузки, спортивные игры. Собака не поможет. Ответственности в 8 лет никакой, все ляжет на взрослых.

13

Я конечно приму к сведению все выше сказанное. Но мы все же е с бухты-барахты решили завести собаку, мы обдумываем это решение в течении полутора лет.

ВИВАТ написал(а):

Для гиперактивного ребенка нужны физические нагрузки, спортивные игры. Собака не поможет. Ответственности в 8 лет никакой, все ляжет на взрослых.

со спортом у нас никак не получается. А по поводу ответственности все дети разные.

14

котя 123 написал(а):

А по поводу ответственности все дети разные.

в 8 то лет? и собака сильная, дернет, будете бегать по району искать рыжего негодяя.
зы. гуляет у нас рядом бигль - с 12 (!) летним парнем. постоянно сбегает, ловит вся родня по парку. потому что собака подходит только к бабушке.
я к тому что 8 летний - не может стать полноценным хозяином (и авторитетом) для собаки.

15

Здравствуйте!
наша семья просто влюбилась в эту породу Хотим взять себе девочку Бигля. Проживаем в г.Уфа в своем доме. Дети ждут не дождутся товарища для игр.
Обещаем преданно любить собаку и самый лучший и заботливый уход за ней.
Спасибо вам