Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Питомник Патимикс-стоит ли там брать щенка?


Питомник Патимикс-стоит ли там брать щенка?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Уважаемые форумчане, посоветуйте стоит ли брать щенка в питомнике Патимикс, Екатеринбург.

2

lubkins,  а какие у вас сомнения?
В питомнике не первый раз рождаются щенки, все пометы проходят через клуб.
Ирина ответственный человек и хороший заводчик.
Собаки уже есть и своего разведения )))
Все на виду.

3

Просто мало информации о щенкам и родителях. Приходится самой всю информацию вытягивать. А я как новичок в этом деле не знаю о чем и спросить( Хочется здорового друга и без обмана. Но если Вы утверждаете, что это хороший заводчик, то тогда у меня нет сомнений)

4

lubkins,  смотрите  http://www.partymix-beagle.narod.ru/

5

Я была на их сайте. От и до все пересмотрела

6

lubkins написал(а):

Я была на их сайте. От и до все пересмотрела

И там собак нет?
Ирина&Пати есть на этом форуме, можете посмотреть предыдущие пометы этого питомника.

7

У нее есть помет, я встала на очередь за щеночком. Интересуюсь насколько питомник профессионален. А то после прочитанных на форуме тем о недобросовестных заводчиках, становится страшно приобретать щенка и попасть на обман.  Но по Вашим словам я полагаю, что на ответственность заводчицы Ирины можно положиться!

8

lubkins написал(а):

А то после прочитанных на форуме тем о недобросовестных заводчиках, становится страшно приобретать щенка и попасть на обман.  Но по Вашим словам я полагаю, что на ответственность заводчицы Ирины можно положиться!

Ирина действительно очень порядочный и ответственный заводчик. Боятся ее точно не стоит!

9

Спасибо всем за помощь! Буду ждать своей очереди!

10

Информация о питомнике, его производителях и пометах есть в биглебазе, которая постоянно пополняется:
http://beaglebase.ru/kennels.php?kennelid=91

Отличный питомник, ответственная заводчица.

11

Ну теперь точно все сомнения ушли на нет!

12

lubkins, Не волнуйтесь, если вам ответили, такие знающие люди, как  Оля Степанова, Леля, можете смело брать щенка!

13

Не стала создавать новую тему. Это, так скажем продолжение моих поисков. Скажите плиз, вот тут говорят, что нормальные заводчики не выставляют объявления на авито (если я правильно поняла, если нет-поправьте). А если ситуация такая: в одном питомнике, который все похвалили, щенок стоит 30тыщ, но нет объявы на авито, а второй заводчик предлагает щенков с супер-пупер родословной, с объявой на авито, но уже за 45. Что посоветуете? Как быть?

14

lubkins написал(а):

нормальные заводчики не выставляют объявления на авито

Все выставляют, "нормальный" заводчик отличается от "ненормального" вовсе не выбором рекламной площадки для своих щенков

15

lubkins написал(а):

Что посоветуете? Как быть?

Посмотреть  одного и другого и сделать выбор. Разброс цен адекватный.

16

lubkins написал(а):

А если ситуация такая: в одном питомнике, который все похвалили, щенок стоит 30тыщ, но нет объявы на авито, а второй заводчик предлагает щенков с супер-пупер родословной, с объявой на авито, но уже за 45. Что посоветуете? Как быть?

lubkins,
Так вы озвучьте второго заводчика, вам подскажут! Про Ирину могу сказать, знакомы лично человек порядочный и ответственный!

17

lubkins написал(а):

Скажите плиз, вот тут говорят, что нормальные заводчики не выставляют объявления на авито (если я правильно поняла, если нет-поправьте).

:rofl: Во-первых, где это "тут", во-вторых, выставляют. Не всегда - но выставляют. Авито - это просто торговая площадка. Другое дело, что там , в отличие от Биглефорума , заводчиков и продавцов никто не фильтрует. Поэтому объявления не то, что разведенцев, но и просто мошенников там имеют место быть. Где-то тут, на БФ, была темка про "нигерийские письма" :D
Так что наличие или отсутствие объявления от данного заводчика на Авито - ни о чем не говорит, а вот наличие объявления на БФ - весьма показательно.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Питомник Патимикс-стоит ли там брать щенка?