Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что я вам сейчас раскажу!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Позавчера  на авито увидела объявление о продаже щенков бигля, фото просто загляденье,цена 12000. В северном бутово, решили съездить посмотреть ради интереса всёравно по дороге.Мы позвонили и спросили про документы.Был вопрс- А какие вам интересны, мы сказали РКФ. Ответ был-как вам угодно.И мы договорились встретиться.Приехали в бутово. ул Дмитртя Донского дом 9 корпус 1. Ну я думала щенки квартирные не все держат загородом.Подъехали, созвонились, хозяйка сказала куда подойти. Щенки оказались в машине, ну я подумала что они подвезли посмотреть и выбрать.Думаю ну ладно что будет дальше! И вот открывается богажник.Дальше мои слёзы и сопли. Там в ржавых, погнутых клетках сидят шесть ели живых щенков разного возраста. Истощены на столько что не шевелятся, Мышечной массы нет вообще, лапки -косточки обтянутые шкуркой, Вот так просто для интереса. Номера польские, пикап и огромная, дородная тётка.Когда приехали домой я на авито а объявок уже нет этих. Я думаю если куда-нибудь выезжать то по дороге можно прбивать такие вещщи, чтобы их небыло.То что мы сегодня видели это АД.

2

Ингури, В первую очередь надо было пробить фото в Гугле, 100% ворованное, а уж потом ехать и смотреть. Не бывает нормальных биглей за 12 т.руб.!!!!!!

3

Ко мне сегодня приезжали потенциальные покупатели от такого же торгаша щенками... это ужас..((( отстрелять бы этих садистов((

4

Про пробить это понятно. но лучше если внатуре увидеть! Обьявки-то сняли! Я ещо буду смотреть и еслисможем то будем подъезжать уже грамотно.

5

Бедные малыши :'( а ведь найдутся всё равно те кто хотя бы чисто из жалости возьмёт, а нет так выкинут их и дело с концом... Что за нелюди...

6

Ой, такое сплошь и рядом. Ко мне тоже приезжали такие покупатели (по другой породе). Правда доходили до квартиры, но там не лучше.... клетки, грязь, вонь и бедные детки... А фотки как правило все краденные. Я до сих пор встречаю на авито фотки давно проданных пометов. Пишу модераторам, однако сдвигов нет.

7

У нас были щенки 9 голов и я точно знаю где они и вкаких условиях они находятся.Мы общаемся с владельцами и по возможности они нас посещают вместе с карандашами.  Один последний уехал через перекупку но я знаю где он и что, фото получаем регуулярно. всё хорошо но всё-равно волнительно.Щенки без документов. А если ножно сделать любые? То чего думать-то?

Отредактировано Ингури (05.09.2015 21:35:30)

8

Забыла про телефон в затмении 8 926 336 79 94. Может кто проживает в бутово?  И ктонибуть осмелится взять ентих засранцев за попу с милицией.Так-как мы уже засветились.Очень жалко щенулек. Я готова их взять на передерж. И потом в добрые руки.А. Не могу спать.

9

Ингури, щенки на биглей то похожи?? Или метисы?

10

Чистые бигли но жуть как истощены наверно на одной глюкозе, чтоб не гадили.