Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Спорт » Открытый чемпионат "Потешные забеги" 26-27 сент.2015


Открытый чемпионат "Потешные забеги" 26-27 сент.2015

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

МОКО "Русский простор" объявляет о проведении открытого чемпионата "Потешные забеги" на резвость для собак борзых пород , не борзых пород и метисов 26-27 сентября 2015 года
Заявки на участие в соревнованиях принимаются до 20 сентября 2015 г. включительно.
Главный эксперт : Кудрявцева Н.Г.
Класс юниоров – с 10 мес до 1,5 лет. Стандарт – с 1,5 до 8 лет. Отдельно суки и кобели.
Возможно участие (1 забег) Ветеранов после 8 лет (Уточнение по возрасту и породу в соответствии с Положением).
Предусматривается командное первенство. Команда – клуб, питомник, коллектив- может заявить для участия команду , состав – любой по породам, полу, возрасту, количеству.
Возможны дружественные забеги собак других пород с определением победителей в своих классах/группах, согласно Положению.
Условия проведения:
- трасса - отрезок прямой 350 метров
- собаки стартуют парами, в попонах разного цвета (красный и синий) ,по стимулу, с рук владельцев , в намордниках (кроме левреток и собак,допущенных организаторами до забегов без намордников).
- допускаются смешанные забеги (только в рамках одной породы). При непарном количестве в классе возможны одиночные забеги.
Принимаются заявки и предложения на помощь и спонсорскую поддержку в проведении чемпионата, на персональные призы и наградные номинации.
Запись только предварительная, формируется каталог.
Принимаются гарантийные письма вместе с заявкой.
Заявка на участие собаки :
- Кличка
- порода
- номер родословной
- клеймо, чип
- дата рождения
- происхождение
- владелец .
Для командного первенства :
Список собак (клички и порода), заявленных в личное первенство, название команды, регион, ФИО и контакт капитана.
Для уиппетов – указать рост .

Стоимость участия 1700 руб, вторая и последующие собаки одного владельца 1600 руб, совладение не учитывается, ветконтроль отдельно.
Заявки на участие : Крылова Екатерина - gusyk@mail.ru
Вопросы по телефону: +7-903-588-48-40 Лукина Дарья

Так как чемпионат не официальный, организаторы оставляют за собой право переноса соревнования в случае плохой погоды.

2

Ксю+Глаша, спасибо за информацию! Очень интересно! Мы бы поучаствовали (правда, боюсь, не успею отправить заявку, т.к. буду в отъезде до 21; если буду с Интернетом, то обязательно на обоих мальчиков отправлю))

3

А мы хотели поучаствовать... но не доросли :(

Но ничего! Потренируемся пока  :idea:

4

а можно поподробней про эти забеги? Типа курсинга? Или кто первый пришел, тот и молодец? Почему называются " потешные "?Трасса прямая?

5

Ольга и Чар написал(а):

боюсь, не успею отправить заявку, т.к. буду в отъезде до 21;

Ольга и Чар, скорее всего организаторы примут вашу заявку и позже, там есть телефон вы позвоните уточните на всякий случай. Мы тоже хотим участвовать, но Глаша может потечь, так что пока до 20-го заявку не буду отправлять. Сидим на стреме, ждемс...

ЛюдаЕдова написал(а):

Типа курсинга?

Да.  :yep: это типа курсинга, оценка судей по 5-ти критериям. Как раньше был "Кубок резвости". Трасса прямая, а название "потешные" просто я так понимаю переименовали соревнования.
Если соберется команда (от 4-х собак и более) - то здорово, можно командную заявку подать.

6

GINA1+1 написал(а):

А мы хотели поучаствовать... но не доросли

Оля, не переживай, в начале лета будут еще соревнования вот там и побежите, а пока будем вместе тренироваться.  :flag:

7

Ксю+Глаша написал(а):

- собаки стартуют парами, в попонах разного цвета (красный и синий) ,по стимулу, с рук владельцев , в намордниках (кроме левреток и собак,допущенных организаторами до забегов без намордников).

Можно узнать по каком принципу организаторы допускают собак к забегу без намордника? Нас просто в наморднике парализует  :D

8

Мы записались))

Ксю+Глаша написал(а):

Мы тоже хотим участвовать, но Глаша может потечь, так что пока до 20-го заявку не буду отправлять.

А Вы как решили?

9

Komaroff написал(а):

Можно узнать по каком принципу организаторы допускают собак к забегу без намордника?

Бигли бегут без намордников - это точно!

Королевская Анна написал(а):

А Вы как решили?

Аня, добрый день! Мы еще не записались...

10

Мы хотим записаться. А где заявку взять, сбросьте ссылку плиз!!! Сегодня вроде еще записывают!

11

Ксю+Глаша написал(а):

Аня, добрый день! Мы еще не записались...

Добрый день! Жаль..

Не могу понять, мы одни получаемся или все же кто-то еще будет?

12

Galina&Megan написал(а):

А где заявку взять, сбросьте ссылку плиз!!!

https://www.facebook.com/events/1458979 … 813515477/ посмотрите вот тут. В теме есть облако.

13

Королевская Анна,
Спасибо! Только у меня с работы доступ на Фейсбук закрыт...

14

Galina&Megan,  Свяжитесь с ними по почте или телефону, указанными в первом посте.

Ксю+Глаша написал(а):

Заявки на участие : Крылова Екатерина - gusyk@mail.ru
Вопросы по телефону: +7-903-588-48-40 Лукина Дарья

15

Девочки, а известна точно дата или пока нет? В ФБ не могу посмотреть - я там не зарегистрирована. У меня Чар 26 на 10 к ветеринару записан, так что в субботу мы пас. А если бы в воскресенье, я бы попробовала успеть записаться! Мальчики побегали бы с удовольствием))

16

Ольга и Чар написал(а):

Девочки, а известна точно дата или пока нет?

Пока информации о точной дате не было.

17

Ольга и Чар написал(а):

Девочки, а известна точно дата или пока нет?

Точная дата пока не известна. По крайней мере сегодня еще дату не вывесили. Можете отправлять заявку с оговоркой "только на эту дату", организаторы примут это к сведению и если даты не совпадут, то ваша заявка считается недействительной.
Еще один момент. Надо уточнять нужна ли квалификация на этот год. Возможности пройти квалиф на соревнованиях кажется нет, но надо это уточнить у организаторов.  :flag:

18

Я сегодня звонила, сказали, что точной даты пока нет, но 80 %, что это будет 26 числа. И кстати, еще не известно время, это может быть и вторая половина дня. А у нас, оказывается, прививка от бешенства просрочена, и по этому нас не пустят  :(

19

Спасибо всем за информацию, будем думать еще чуть-чуть)))

Ксю+Глаша написал(а):

Надо уточнять нужна ли квалификация на этот год.

В смысле, на эти соревнования квалификация нужна?

Galina&Megan написал(а):

80 %, что это будет 26 числа. И кстати, еще не известно время, это может быть и вторая половина дня.

В принципе, доктор у нас в 10, но мало ли что? Наверное, рисковать не стоит. Хотя по прямой побегать очень хочется! Чаринька же у меня хитромудрый по срезанию углов, а по прямой ему как раз - только беги, мудрить некогда)))

Galina&Megan написал(а):

А у нас, оказывается, прививка от бешенства просрочена, и по этому нас не пустят

Жаааалко! Я думала, может, увидимся ;) Хотя и у нас как-то непонятно складывается из-за даты и времени... Записаться и опоздать было бы обидно...

Отредактировано Ольга и Чар (21.09.2015 16:53:03)

20

Ольга и Чар написал(а):

Я думала, может, увидимся

Мне тоже жалко, мы по всем уже соскучились...


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Спорт » Открытый чемпионат "Потешные забеги" 26-27 сент.2015