Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Возьмем бигля в добрые руки » Приобретем щенка бигля мальчика МО и Москва


Приобретем щенка бигля мальчика МО и Москва

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго времени суток! С мужем хотим нового членами семьи до середины октября. Детей пока у нас нет. Живем в квартире с родителями мужа и рядом дача имеется. До этого была собака дворняжка прожила в семье мужа 21 год. Хотим щенка здорового, трехцветного не для выставок. Возраст примерно 2-3 месяца. Дома всегда кто-то есть, поэтому щенку будет неодиноко. Сестра мужа ветеринар. Щенок станет нашим ребенком и отдушиной. Телефон для связи: 8-962-966-73-84 Светлана

Отредактировано сгущенка (18.09.2015 13:43:48)

2

А щеночек 4,5 мес вам не подходит? Лужицы и кучки практически пройденный этап. Умный и красивый. Мне понравились условия содержания, которые вы описываете.

3

Мы хотим именно маленького щенка,  ваш уже подрос и к вам привык, мы не хотим, чтоб щенок скучал по старым хозяевам. Тем более у нас забрать щенка получится только в октябре.

4

не буду навязывать конечно. все от вашего желания зависит.

5

Всем спасибо- тема закрыта. В субботу в нашей семье произошло пополнение в виде 3х месячного Джонни😃

Отредактировано Vladb52 (21.09.2015 10:22:03)

6

Vladb52 написал(а):

Всем спасибо- тема закрыта. В субботу в нашей семье произошло пополнение в виде 3х месячного Джонни😃

Отредактировано Vladb52 (Сегодня 10:22:03)

Вы перепутали темы. Данная тема не закрыта, ее автором являюсь я и моя семья еще в поиске.

7

Тема закрыта....


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Возьмем бигля в добрые руки » Приобретем щенка бигля мальчика МО и Москва