Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что это может быть?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У Люси на плече какая-то шишечка появилась около 2х недель назад.  Она размером с маленькую приплюстнутую горошенку.  Люси она не беспокоит совершенно, то есть она ее не чешет, дает трогать без проблем, волосы из нее не вылезают.  Ведет себя Люсинда как обычно, веселая, прожерливая, сварливая бигля.  Что это может быть?  Жировик?  Надо ли бежать к вету или еще понаблюдать?  С того момента как я эту шишечку обнаружила она совершенно не изменилась...
Какие ваши советы, народ, по этому поводу?  Заранее благодарю!

2

Катюш, по любому надо к вету, зачем гадать?
У Дора есть похожие штучки, это что-то вроде жировиков, но я для собственного спокойствия делал ему узи этих штучек.
Сказали, что если не мешает движению, то трогать срезать не надо

3

У нас у Молли (аргентиночка) были новообразования. Тоже не злокачественные. Что-то даже со временем исчезло. Я бы тоже к врачу сходила.

4

У нас тоже самое, на бедре. Как раз там где клещ кусал. В ветклинике сказали понаблюдать пару недель на предмет изменения размера, а потом приходить.