Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Отдам бигля в добрые руки » отдадим в добрые руки нашего ушастика


отдадим в добрые руки нашего ушастика

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

отдаем кобеля по кличке Фил(Филя,Филимон)
город-Москва
окрас-трехцветный
возраст-10 месяцев(брали в 1,5мес)
корм-сухой, перевели три недели назад с натуралки(полный пакет корма отдадим с собакой)
все возрастные прививки проставлены, родословная, ветпаспорт
Очень добрый,активный и жизнерадостный пес,с ним никогда нескучно)любит людей,детей,животных,

http://s7.uploads.ru/t/UE4ci.jpg
http://s6.uploads.ru/t/Gv9Se.jpg
http://s6.uploads.ru/t/1Au5c.jpg

http://s2.uploads.ru/t/GJrby.jpg
любит много гулять и бегать,слабое место- сыр и косточки)))приучен к улице,не гадит,приучен к своему месту, на диване не спит, знает много команд(сидеть,лежать,танцевать,голос,дай лапу...), ходили с ним на занятия к кинологу, но как и все бигли очень любопытный и хулиганистый
Отдаем в связи с моей вернувшейся аллергией, не могу находиться с ним дома,задыхаюсь
вместе с Филом отдадим вальер и корм с мисками
мой телефон- 926-325-23-07 Анастасия

2

Здравствуйте,Анастасия!Я писала вам в Ватсап.Меня зовут Ольга.Наша семья с огромным удовольствием забрала бы Фила к себе.Мы бы сделали все,чтобы мальчишке было у нас хорошо.У нас большой дом,много места для веселых игр и прогулок на свежем воздухе.Наша семья состоит из меня ,мужа и сыночка(5 лет).О бигле мы мечтаем уже давно)Собака нам нужна для души,чтобы стал нашим членом семьи и вторым "сыночком".Будем его очень любить!!!Жить будет только в доме,благо места очень много!..У нас еще живет кошечка и черепашка.Только вот живем мы в Новосибирске...

3

Добрый день! Отдаете только в Москве? Или можете рассмотреть и другие города? Мы живем в Екатеринбурге, семья из двух членов семьи (я и дочка), хотим расширить нашу семью и взять друга! Будем очень его любить и заботиться! Квартира у нас большая, рядом большой парк. Летом каждую неделю нздим загород, там дом с огромной территорией.

4

Lisenka написал(а):

Добрый день! Отдаете только в Москве? Или можете рассмотреть и другие города? Мы живем в Екатеринбурге, семья из двух членов семьи (я и дочка), хотим расширить нашу семью и взять друга! Будем очень его любить и заботиться! Квартира у нас большая, рядом большой парк. Летом каждую неделю нздим загород, там дом с огромной территорией.

отдаем на днях нашего ушастика(

5

Удачи малышу в новом доме))))

6

zdrastviute davaite visilaite mne vtbilisi gruziu

7

shota написал(а):

zdrastviute davaite visilaite mne vtbilisi gruziu

И выслать, видимо, тоже надо за свой счет...  :D
Извините за  :offtop:

8

Kateyka, я думаю в посылку упаковать и Почтой России отправить.... :crazyfun:  :canthearyou:  :mad:

9

Дениза Анна написал(а):

я думаю в посылку упаковать и Почтой России отправить

Точно :D  Тут уже весь форум пестрит, нет денег, подарите, вышлите.
Аж интересно стало, а доставку-то оплатят, если найдется желающий "выслать" :glasses:

Отредактировано Kateyka (08.10.2015 13:36:24)

10

Kateyka, ia aplachu koneshna mne prosta ochen nujna dlia axoti.

11

Да что ж такое..реально везде эти сообщение," я возьму, отдайте..." как человек недавно искавший щенка могу сказать что вопрос цены в этом деле стоит далеко не на последнем месте.. но ценыыыы!!! что бы было правильное соотношение цена\качество.... а тут срочно, для охоты..денег нет но нужен именно бигль породистый, а не дворняжка милая...
у меня вопрос возник, уважаемый  shota, а на что вы собираетесь содержать собаку если на покупку денег нет? это не дешевое удовольствие...даже если всё хорошо и собака не требует лечения/воспитания/занятий с инструктором, ей как минимум нужно достойно кормить! или корм хороший или натуралка (а это мясо, а не картофельные очистки и рыбья требуха) с витаминками?!?!

12

alena_d, daragaia ia rabotaiu vdome iusticii i zarplata nebalshai no u menia est. unas bigli stoiat 500 - 700 baksav. soderjat ia smagu ia vetom uveren.

13

alena_d, no kupit ne smagu.

14

shota, один охотник мне сказал "научить охотится можно любую собаку"...быть может достаточно будет обратиться в приют..

15

MalbIwka, ochen krasivie shenki Питомник "Vi-Oldi" - наша биглесемья mojete mne podarit?

16

shota написал(а):

MalbIwka, ochen krasivie shenki Питомник "Vi-Oldi" - наша биглесемья mojete mne podarit?

:D  :D  :D
Конечно, подарят, вы только компенсируйте вязку с кобелем, прием родов ветеринаром, кормление, пеленки,  бессонные ночи и прочие нюансы выращивания щенков.
Специально вам на подарок все питомники трудятся  :D  :rofl:

17

Nastuxxa написал(а):

Конечно, подарят, вы только компенсируйте вязку с кобелем, прием родов ветеринаром, кормление, пеленки,  бессонные ночи и прочие нюансы выращивания щенков.
Специально вам на подарок все питомники трудятся

:cool:  :cool:  :cool:

18

Уважаемые! Видимо языковой барьер не позволяет shota понять ваши ироничные высказывания и он продолжает надеяться на положительное развитие диалога.
Особенности построения фраз на другом языке иногда могут показаться забавными для носителей этого языка.
Будьте великодушны - не обнадеживайте человека, не разбирающегося в тонкостях разведения и продажи животных.

Отредактировано OBS.13 (08.10.2015 17:15:28)

19

OBS.13 написал(а):

Особенности построения фраз на другом языке иногда могут показаться забавными для носителей этого языка.

Вы знаете тут нет ничего забавного, наглость она и есть наглость, вне зависимости от того на каком языке она озвучивается.

20

OBS.13 написал(а):

Уважаемые! Видимо языковой барьер не позволяет shota понять ваши ироничные высказывания и он продолжает надеяться на положительное развитие диалога.
Особенности построения фраз на другом языке иногда могут показаться забавными для носителей этого языка.
Будьте великодушны - не обнадеживайте человека, не разбирающегося в тонкостях разведения и продажи животных.

Отредактировано OBS.13 (Сегодня 17:15:28)

За то языковой барьер не мешает человеку просить щенка бесплано) На темах о переустройстве Человек не останавливается) В личку тоже не лениться писать) Как все просто :  Я не знаю языка, у меня нет денег, но очень хочется!!! Подарите!!!)))  :cool:
Я думаю я не единственная, кому этот персонаж написал и догадываюсь что ответили ему отказом и без всяких намеков, прямо и честно.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Отдам бигля в добрые руки » отдадим в добрые руки нашего ушастика