Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Переноска для самолета! очень срочно !


Переноска для самолета! очень срочно !

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Уважаемые ,биглевладельцы, нам с Баффи очень -очень-очень нужна переноска для самолета,желательно на колесиках и с ручкой
в аренду, купить не успеваю, доставка подводит !
может кто-нибудь одолжить ?

при удачном раскладе забрать смогу в воскресенье !

2

ой...мы уже не маленькие как на фото , мы уже 13 кг !

3

В Марквете отличные цены на переноски марчиоро кайман, покупаете и увозите. Или авито. Там и в аренду предлагают.

4

vesna.vet написал(а):

купить не успеваю, доставка подводит

Зоомагазин - приезжаете, покупаете. И никакой доставки.
У меня бокс №4, без ручки и без колес. Теоретически могу дать, но как срочно? Мы до вторника на даче, бокс дома.
Я в самолете всегда отстегивала колеса как раз и ручку (когда была на предыдущем боксе) заклеивала - чтобы грузчики не пытались поднять за ручку тяжелый бокс с собакой (а они пытались!) и чтобы клетка была хорошо установлена, на колесах - на мой взгляд, это не очень надежно. В аэропорту по приезду сразу берем тележку и там катаемся на тележке. А грузчики переносят бокс вдвоем.

5

да и в этом вся и проблема,что нет времени ездить по зоомагазинам ((( я работаю сегодня и завтра ,целый день,а вылет в понед. сранья (((
жаль....хотелось Баффу на море свозить....
значит в след.раз ..

6

Попробуйте аренду  в "Парди":
Переноска клиппер Marchioro Cayman 4 голубой в аренду
http://pardi.ru/product_3289.html
есть доставка в субботу до 20.00 в пределах МКАД
http://pardi.ru/page_2.html

7

Откуда вылет? Я в 3 км от Домодедово. Если вдруг до 7 утра ( в офис выезжаю) Можно заехать ко мне. Есть 5ый и 2ой  Клиппер. Остальное все куда-то растворилось.  Но в 5ом дороже перевозка может быть выйдет... "ОБъемный груз" будет.

8

Ручки и колесиков нет...

9

Maria and Nikki написал(а):

в 5ом дороже перевозка может быть

Порш летает в 4 - не знаю, как для внутренних рейсов, для м/н это максимальный размер, который проходит как 1 место дополнительного багажа. В Аэрофлоте тариф 50 евро (в одну сторону). №5 будет 100 евро - как двойное место.

vesna.vet написал(а):

хотелось Баффу на море свозить....

А у вас подтверждена перевозка в самолете?
Мне просто странно - я довольно часто летаю с собакой, всегда покупка билетов и подтверждение (по размерам клетки и весу животного вместе с клеткой) делаем заранее, задолго, гораздо за большее время, чем нужно, чтобы купить перевозку.

10

Ольга и Чар написал(а):

А у вас подтверждена перевозка в самолете?

Вот, тоже подумала, что как-то лекгомысленно - полетим!, а, ладно, не полетим! )))))  :question:
В магазин заехать нет времени, а ехать к форумчанину на другой конец города - есть время?
А справку взять в госветслужбе? А зарегистрировать на рейс собаку? Для подтверждения, бывает, больше суток порходит.

11

VEGA написал(а):

Ольга и Чар написал(а):

    А у вас подтверждена перевозка в самолете?

Вот, тоже подумала, что как-то лекгомысленно - полетим!, а, ладно, не полетим! )))))  :question:
В магазин заехать нет времени, а ехать к форумчанину на другой конец города - есть время?
А справку взять в госветслужбе? А зарегистрировать на рейс собаку? Для подтверждения, бывает, больше суток порходит.

не...я совсем не легкомысленна )
просто поездка подвернулась случайно, уехать надо было быстро, хотелось бы с собакой,но не вышло (((
справку получить, для меня ,проблем нет
подтверждение полета с собакой-по времени проходило,просто бессмысленно это было делать ,если нет переноски
работаю я с 10 до 22,поэтому обзванивать магазины , и тем более ездить по ним и искать большую переноску времени не было,а вот заехать за переноской можно было бы и  после работы

так что все логично  :flirt: и никакого легкомыслия )

12

Варианты есть всегда! В нашей стороне Бетховен до 23 работает. Думаю, он такой не единственный. И переносок там обычно много. Интернет-магазинов я знаю массу, у которых доставка на следующий день.

vesna.vet написал(а):

подтверждение полета с собакой-по времени проходило,просто бессмысленно это было делать ,если нет переноски

Ничего подобного! Вы можете сделать заявку примерно по размерам и весу. Не думали, что могут отказать? У меня был случай, когда отказали в перевозке собаки (на рейсе уже были животные). И подтверждение надо ждвть минимум сутки, иногда дольше.

vesna.vet написал(а):

работаю я с 10 до 22,поэтому обзванивать магазины , и тем более ездить по ним и искать большую переноску времени не было

Тут мне совсем непонятно - а справку-то когда бы взяли? У нас в СББЖ (а справки только там дают) прийти нужно строго с собакой. И в отличие от Бетховена они до 21 работают. Хотя,в  принципе, есть круглосуточная на Юннатов...

В общем, на мой взгляд, быстро - с собакой - в самолет, это в принципе нереальная история!))

Вы сама-то улетели в результате? Отдыхаете уже, все хорошо?))

13

Ольга и Чар написал(а):

Тут мне совсем непонятно - а справку-то когда бы взяли?

я сама айболит,так что справки без проблем )

Ольга и Чар написал(а):

В общем, на мой взгляд, быстро - с собакой - в самолет, это в принципе нереальная история!))

чудеса бывают...очень хочется в это верить )

Ольга и Чар написал(а):

Вы сама-то улетели в результате? Отдыхаете уже, все хорошо?))

сама улетела,отдохнула , уже на работе ....а с учетом большого наплыва соскучившихся пациентов -уже забыла ,что отдохнула  :rofl:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Переноска для самолета! очень срочно !