Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Щенячка на родословную


Щенячка на родословную

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Добрый день!
Расскажите  когда надо менять щенячку на родословную, как вы меняли? Возникали ли сложности? Сколько по времени это заняло?
Спасибо.

2

ирина07123, чтоб Вам дали советы и рассказали о своем опыте неплохо бы указать кем выдана метрика щенка Вашему биглю.
У разных кинологических федераций разный порядок.
Ну и по поиску многое найти можно..много раз этот вопрос обсуждался

3

ирина07123 написал(а):

Добрый день!
Расскажите  когда надо менять щенячку на родословную, как вы меняли? Возникали ли сложности? Сколько по времени это заняло?
Спасибо.

Смотря чья щенячка, РКФ - СКОР- Добрый Мир
А может у вас привозной щенок?
По РКФ могу сказать)) Приезжаете в РКФ и идете в любую федерацию , перед этим вам надо решить какую родословную вы хотите.
Если на английском языке( экспортный вариант) то надо заполнить такой бланк ЖМИ
Если просто на родословную, то отдаете верхнюю часть ( Обязательно заполненную где прописан владелец щенка разборчивым почерком.
Если напишите не правильно будете оплачивать снова, т.к. это ваша ошибка.
Стоимость обычной родословной 500 руб., экспортной -1250.
Цены можно посмотреть Здесь.
Там же есть варианты для быстрого изготовления родословной и их стоимость)))
Удачи.

4

Леля написал(а):

Смотря чья щенячка, РКФ - СКОР- Добрый Мир
А может у вас привозной щенок?
По РКФ могу сказать)) Приезжаете в РКФ и идете в любую федерацию , перед этим вам надо решить какую родословную вы хотите.
Если на английском языке( экспортный вариант) то надо заполнить такой бланк ЖМИ
Если просто на родословную, то отдаете верхнюю часть ( Обязательно заполненную где прописан владелец щенка разборчивым почерком.
Если напишите не правильно будете оплачивать снова, т.к. это ваша ошибка.
Стоимость обычной родословной 500 руб., экспортной -1250.
Цены можно посмотреть Здесь.
Там же есть варианты для быстрого изготовления родословной и их стоимость)))
Удачи.

Я так понимаю в щенячки внизу указан адрес, этол тот адрес где можно обменять?

5

ирина07123, у щенячки написана наверху федерация, и адрес клуба, питомника, где оформлялся помет, если это РКФ. У СКОР не знаю что написано. У вас то что?

Отредактировано Дениза Анна (27.09.2015 15:52:52)

6

Дениза Анна написал(а):

ирина07123, у щенячки написана наверху федерация, если это РКФ. У СКОР не знаю что написано. У вас то что?

Союз кинологических питомников.

7

ирина07123 написал(а):

Союз кинологических питомников.

никуда не ходите. Адрес Краснобогатырская?

8

ЛюдаЕдова написал(а):

никуда не ходите. Адрес Краснобогатырская?

Да)))))
А в СКОР что бы получить родословную надо только фото щенка и метрика? Я правильно понимаю?)

9

ЛюдаЕдова написал(а):

никуда не ходите. Адрес Краснобогатырская?

А что на Краснобогатырской? Левые документы?

10

ирина07123, можете даже не тратить денег, нет такого союза. Родословная ваша будет левая, и нигде не признанная....

11

ирина07123 написал(а):

А в СКОР что бы получить родословную надо только фото щенка и метрика? Я правильно понимаю?)

Нет.
Что бы оформить родословную в СКОР, надо иметь щенячью метрику этой организации.
У Вас, считайте, собачка без документов.

12

Lady_Anna написал(а):

Нет.
Что бы оформить родословную в СКОР, надо иметь щенячью метрику этой организации.
У Вас, считайте, собачка без документов.

Ну, ладно, главное что бы вырос здоровым и достойным биглепупсиком нашим) от этого мы меньше его любить не будем!
Спасибо за информацию)))

13

ирина07123 написал(а):

от этого мы меньше его любить не будем

Это конечно, просто противно, что  аферисты пользуются не знанием покупателей. Фоточку выложи ли бы?

14

ирина07123 написал(а):

А что на Краснобогатырской? Левые документы?

А вы забейте в интернете - питомник на краснобогатырской улице...и сразу всё с ними понятно. .аферисты (только это надо было ДО покупки бы сделать,теперь уже чего..и то верно, был бы хоть просто здоров)

Отредактировано Вжикуня (27.09.2015 21:45:45)

15

Дениза Анна написал(а):

Это конечно, просто противно, что  аферисты пользуются не знанием покупателей. Фоточку выложи ли бы?

Фото ни очень хорошего качества, сейчас попробую загрузить)))http://s7.uploads.ru/t/TorB5.jpg
http://s2.uploads.ru/t/s5wHV.jpg
http://s6.uploads.ru/t/9oO8B.jpg
http://s6.uploads.ru/t/g3WoM.jpg

16

Извините, может, я не права, но по фото мне кажется, что у малыша небольшой рахит. По-моему, вам стоит показать его ветеринару, посоветоваться насчет глистогонки (если сами еще не делали) и продавать хотя бы витамин Д, поделать кальцинированный творожок. Повторюсь, возможно, я не права и просто такие фото.

17

Ольга и Чар написал(а):

ПожаловатьсяПрофильЛСЦитир

Ольга и Чар написал(а):

Извините, может, я не права, но по фото мне кажется, что у малыша небольшой рахит. По-моему, вам стоит показать его ветеринару, посоветоваться насчет глистогонки (если сами еще не делали) и продавать хотя бы витамин Д, поделать кальцинированный творожок. Повторюсь, возможно, я не права и просто такие фото.

Мы перед прививкой дали глистогонку, и обнаружили глистов, глисты у нас имеются. Через 10 дней дадим еще таблетку, и уж там на прививку. Ветеринару покажимся обязательно.
Ну,  по фото видно что это биглик?)

18

Ирина, да не слушайте вы ни кого..... с этими документами..... хорошенький биглик.... это самое главное....  :flag:

19

Ольга-G написал(а):

Ирина, да не слушайте вы ни кого..... с этими документами....

можно развернуто? Слушать вас? Кто-то что-то не так сказал? Объясните, если не трудно

20

Ольга-G, Да и мне вот тоже интересно...Судя по фото у щенка рахит, огромный живот, скорее всего огромное кол-во глистов. Щенка продали без прогонки глистов и без прививок,  и конечно извините, но чем же хорош щенок?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Щенячка на родословную