Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен лучший друг?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пристраиваю кобеля бигля, возраст два года. Красавчик, переросток46-48см в холке, умничка очень статный.Будет лучшим другом всей семе которая проживает загородом и имеет время и желание активно общяться с Бартом. Очень активный и внимательный всё понимает только сказать не может.Осенью будет помогать собирать груши и яблоки прям с дерева и приносить в руки. Раскопками клумб и огородов не занимается. Способный, легко обучается, внимателен к хозяину. Для охоты не пригоден ему это почему-то не интересно, у него в голове бабочки. Отдаю потому что хочу ему более интересной жизни. Отдам только в самые лучшие руки .   тел  8 915 307 97 03. Фото выложить не могу не умею не получается. Звоните - вышлю фото.

Отредактировано Ингури (08.10.2015 23:24:16)

2

Бартюха уехал в новый дом вернее квартиру .Уже месяц  живёт с новой семьёй и всё так  хорошо что диву даюсь. Я очень переживала чтобы только не в квартиру . Веть он всю свою жизнь жил в вольере - где хочу пописаю и так далее. Но он оказался ещо разумнее чем мы думали. Оказавшись в новом доме ни разу не написил и не напачкал, ни чего не сожрал. Значит попал туда где его место быть. Мы все очень довольны. И неправда енто что Бигли сложны в воспитании и обучении, может кто-нибудь скажет что он не настоящий, не чистокровный. Он самый настоящий!