Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



щенка бигля возьму

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Здравствуйте. Мечтаю завести бигля. Очень детально изучила эту породу и пришла к выводу что это самая лучшая собачка) Мне 19 лет,занимаюсь спортом,часто бегаю,постоянно по выходным езжу на дачу (на своей машине). Увидела этого пёсика вживую и просто влюбилась... Очень хочу маленького щенка-знаю все проблеммы связанные с этим,но меня это не останавливает. Сейчас пока временно не работаю,поэтому покупать щенка не могу... С удовольствием возьму плембрак или отказника... Катяhttp://otkrovenie.net/images/smiley/25.gif

2

Катя, даже плембрак или отказник сколько-то да стоит. Совсем бесплатно возможно разве что взрослого уже взять...

3

KaTe7780 написал(а):

Сейчас пока временно не работаю,поэтому покупать щенка не могу

Буду занудствовать  :D
А на какие деньги будете содержать-кормить, прививки делать и т.д.?

4

Наташа&Ворга написал(а):

Буду занудствовать   
А на какие деньги будете содержать-кормить, прививки делать и т.д.?

+ 1 Наташ, присоединяюсь

5

Наташа&Ворга написал(а):

Буду занудствовать

Присоединюсь к занудству :D

Судя по таким постам, заводчики только спят и видят, как бы им наплодить побольше плембрака и раздать бесплатно в хорошие руки

6

http://i.smiles2k.net/admin_moder_smiles/offtopchik.gif

Kat&Raina написал(а):

Совсем бесплатно возможно разве что взрослого уже взять...

А вот это мне в нашей стране совсем не понятно :( Во всем мире взрослые собаки, если переустраиваются, стоят денег - собаку растили, кормили, воспитывали все это время. А если собака еще и титулованая - это высокая цена, раза в 2 и более раз  выше, чем за щенка.

7

Ну не совсем бесплатно конечно-насчёт суммы я рассмотрю любые предложения) А работать я буду скорее всего уже на след. неделе) И ещё,мне не нужен породистый щенок,на выставки я не собираюсь,так что родословная мне не нужна....

8

KaTe7780 написал(а):

И ещё,мне не нужен породистый щенок,

Бигль - это порода. Не породистый - дворняжка.

9

Risha написал(а):

Бигль - это порода. Не породистый - дворняжка.

+1

10

Бигли бывают шоу- и пет-класса... Хороших и милых непородистых щенят можно брать в приютах. Они будут рады и верны Вам. Хотя бы на одного щенка меньше стало в приюте. Давно ждут ласки и внимания предполагающего нового хозяина. Влюбиться в бигля мало, а жить с ним сложно. Иногда надо жертвовать многим, например многочасовой длительной прогулкой и тому подобное. Подумайте хорошо! Желаю удачного выбора.

11

KaTe7780 написал(а):

И ещё,мне не нужен породистый щенок,на выставки я не собираюсь,так что родословная мне не нужна....

Я думаю, это вы не обдумав написали. Заведете щенка и поймете, что как раз биглем надо заниматься:бывать на выставках, учавствовать в соревнованиях, заниматься воспитанием с инструктором и без, просто активно встречаться с сородичами. Бигль очень коллективная собака, ему постоянно не не хватает общения, просто любящих хозяев ему мало (это я по себе знаю). Бигль вас все равно на эти подвиги сподвигнет, иначе зачем бигль в семье, это не комнатная собака, а очень активный член семьи, которая подчиняется его правилам, по сути меняет образ жизни.Хотите бигля-будте к этому готовы

12

Я всё знаю. я по утрам бегаю по набережной,по вечерам не меньще часа гуляю с друзьями около дома,на даче 20 огороженных соток. Я думаю что это не он меня на подвиги потянет,а я его) Посоветуйте какие хорошие питомники тогда есть?!

13

KaTe7780, вам надо искать хорошего заводчика, а это может быть необязательно питомник. Вы в Москве?

14

VEGA да

15

В разделе "щенки", всегда много информации о текущих пометах. На фото многое видно. Купить щенка бигля, да еще, что бы он соответствовал желаемым критериям, непросто. Приходите на выставку "Евразия", там можно познакомиться с биглеводами, подчерпнуть информацию. Только настройтесь купить бигля за реальную его стоимость на данный момент. Это дешевле выйдет, я так считаю. :)

16

[b]VEGA[/b

купить бигля за реальную его стоимость на данный момент.

А реальная , это сколько?

17

marriah21 написал(а):

А реальная , это сколько?

В разных странах и регионах разная. Если мы говорим о Москве, то это от 20. Я могу ошибаться... :)

18

где найти щенка бигля

19

джек, посмотрите раздел Щенки, спросите у заводчиков, остались ли еще свободные! Ищите! Звоните! Смотрите! Спрашивайте! :)

20

джек
У нас есть ещё свободные кобели. Щенки Дар Шах Есения х Монако Ксандрина, д.р. 03.03.2008