Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза!


Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза!

Сообщений 1 страница 20 из 178

1

Суть игры: Вы (Дед Мороз)пишите свой адрес (почтовый), а Вам в ответ присылают адрес того, кому Вы подарок отправляете (Снегурочка), а Ваш адрес кому-нибудь третьему (Деду Морозу).
Так что бы никто не знал кто от кого получит "сюрприз"

Присылаем данные о себе на почту pyatakovaalina@gmail.com или в ЛС мне)
ФИО (полностью); Ваш ник;
Полный адрес; Индекс;  Телефон (многие захотят отправить подарки курьером по Москве, а для доставки нужен номер мобильного телефона).

Присылайте свои координаты до 30 ноября . Крайний срок отправки подарка – 10-15 декабря (чтобы до 31 успел дойти).
Смысл - чтобы анонимность сохранялась вплоть до момента получения подарка!

А в этой теме давайте будем оставлять рассказы о себе, семье и любимых животинках. Опишите увлечения, любимые вещи\цвета\запахи, любимые вкусняшки и игрушки ваших собак (а может и кошек). Можете также дать ссылку на страницу в соц. сетях.
http://s49.radikal.ru/i125/1510/3d/9ffc5dff2bc8.jpg

Отредактировано Pyatakova Alina (15.10.2015 09:18:17)

2

Ага! Анкета!!!
Это дело серьезное...
Нужно собраться с мыслями...
Обязательно что-нибудь напишу, но попозже  :yep:

3

Начнем пожалуй)
Меня зовут Алина, семья у нас пока не чоень большая - я, муж Гена и барбос Муви)
Мы в этом году переехали в новый дом, поэтому все время проводим в ремонте и обживаемся еще.
Мувкин у нас еще совсем молодой кобель, год и 4 меся, характер хитрый , не женат  :D  Он безумно рад , что теперь у него есть своя вотчина в виде пусть и небольшого, но все же участка) Он как и все бигли обожает вкусняшки, игрушки (особенно канаты и пищалки) и поспать пузом кверху))) Еще полюбил оленьи рога в последние полгода, но у нас их не продают(
Мы с Геной вот еще подумываем взять котейку..но пока не решимся никак) Т.к. мы любим путешествовать и частенько уезжаем, взять с собой 1го бигля все же проще, чем тащить еще и кота)
ну и буду рада новым друзьям тут (вк) http://vk.com/chupilko

4

Приветствует всех Оджин (он же Фуфик, он же Пумпи, он же Плю) и его семья!  :flag: 
Мы все так же любим фотографировать, путешествовать, фиолетовый цвет и биглей  :D любим биглевстречаться, но с возрастом стали склочными и вредными, поэтому стали тусить в наморднике  :mad:  не я, Оджин  :rofl:  я все такая ж белая и пушистая  :blush: 

одно из недавних совместных фото

http://s6.uploads.ru/t/UuMGX.jpg

В свободное время Фуфик любит валяться на диване, контролировать территорию двора с подоконника, играть в мячики, канатики, флисовые и пищащие игрушки! :jumping:

5

Интересненько... :cool:
О нас:
Меня зовут Ирина. Семья у меня большая! НО живем мы вчетвером: я, бабуля, шилопоп Мэлвин и кошка Ева.
Сейчас я на 6 курсе РЭУ им. Плеханова, пишу диплом. Параллельно работаю и тренирую детишек акробатическому рок-н-роллу. :jumping:
Ева уже дама в возрасте ( 7 лет), а Мэл еще малыш (7 месяцев). Как и все бигли характерный и упертый ;) Сейчас активно занимаемся становлением его личности ^^
Обожает тряпочки, канатики, плюшевые игрушки пищалки, погрызушки и вкусняшки (кроме содержащих курицу). Любимое место для сна конечно же рядом с мамой в теплой кровати :blush:  Очень дружелюбный, может играть как с той терьером так и с бурбулем (ему все равно, а маму трясет) :D
Заглядывайте к нам в темку, ВКонтакте, Instagram - melvinthebeagle

6

Дорогие форумчане, примите от нас большущий, прямо огроменный, приветище!!!
У нас большая и дружная семья: я (меня зовут Марина), муж - Андрей, двое детей-подростоков: дочь Ирина, сын Андрей и две бигледевочки  Нюся и Бэтти :love:
Сын активно занимается спортом - каратэ киокушин и тхэквондо. Весной этого года сын стал чемпионом Москвы по тхэквондо и чемпионом Европы по каратэ (распирает от гордости!!!!!  :yep: )
Муж активно помогает сыну - ездит с ним по всем соревнованиям, морально поддерживает. Считаю, что 50% успеха сына - это работа мужа.
А мы с дочерью никакими особыми талантами не обладаем  :dontknow: .
Собаков мы хотели очень давно, но не позволяли условия.
Как только появилась возможность, завели и сразу двух (видимо, одной собаки недостаточно для удовлетворения ооочень давней мечты  :yep: ).
Наши собайлы очень любят все вкусняхи "Деревенские лакомства" и сушеное говяжье легкое от Титбит; игрушки только силиконовые, все другие интереса не вызывают, а текстильные игрушки и канатики живут не более пяти минут, как собственно, и пищалки.

Заходите к нам в гости.

7

Ну вот скоро праздник, скоро новый год, УРА!!!
И про нас..Меня зовут Юля, муж-Алексей, он же Леха ...папик :crazy: ..есть детки но  они уже взрослые, один в армии, ждем скорейшего прихода домой :blush: )), собак в этом году прибавилось,по старшинству  Лорд, Соня, Тюша и Ульянка, самая маленькая, игрухи любим любые, только не резиновые, почему то сразу хотят их съесть, канатики  , тряпочные да еще пищащие это все, с пасти не выпускают, иначе нужна сразу становиться соседу...за вкусняхи родину хозяина продадут :rofl: ...любимое занятие собак даже и не  скажешь сразу, и погулять, и поспать, и самое главное поесть, а когда есть время мы контролируем с окна всю территорию какую видим))..ой чета мало получилось, ну как есть :flirt:
https://vk.com/misha.kulikov наша страничка, заходите ...

8

И мы немножко о себе напишем :flag:  Мы - это мы с мужем (Ольга и Юрий) и наши детки, Санька (21 год), Олеся (12 лет) и Степан (9 лет). Нашей Красотке Джу 4 года и она уже дама серьезная, два раза приносила нам деток, и можно с уверенностью сказать, что знает толк в жизни. А значит, как настоящий бигль, ест все подрят, любит ВСЕ, что можно съесть и не только :D  Поэтому угодить нам ооочень просто. Дедушка, не переживай, мы очень любим подарки и абсолютно не привередливы :flag:
Вот так и живемhttp://s6.uploads.ru/t/g2tJq.jpg
Добро пожаловать к нам ВК http://vk.com/olenka_kiruyhina

9

Привет всем :flag: Мы участвовать будем впервые, поэтому немного волнуемся :blush: а пока расскажем немного о себе. Меня зовут Инна, я пока не работаю, если декрет не называть работой ;)  моего любимого дорогого мужа Вася и сынульку Дима, ему скоро 3 года и конечно же моя обожаемая биглюша Кира (она же Кирунда-ерунда, Кируха-серуха, Кирюшка-толстое брюшко, рыбка собачья и т.д. и т.п. :D а также по совместительству "ахтыжсволочь" и "ануидисюдаясказала":D) Помимо этого у нас еще целый зоопарк спасённых животных, которые не пожелали с нами расставаться, перечислять их всех не буду, об этом прочитать можно в нашей темке. Живём мы в доме с большим участком, любим гулять по лесам морям, походы с палатками и посему я нескромно полагаю, что Кире с нами повезло :blush: Но и нам с ней конечно тоже, признаваться в любви и хвалить её я могу бесконечно :love: Как и все наверное, любим канатики и мячики и вкусняшки, но к сожалению живут игрушки у нас недолго, а на погрызухи типа титбита обнаружилась аллергия( Но больше всего Кирюха фанатеет от палок, вечно пытается контрабандой незаметно пронести хоть небольшую палочку в дом и стачивает их как бобёр %-) Не так давно меня посетила известная всем биглевладельцам болезнь, мечтаю о втором бигле биколорчике, хотя мечтаю это мягко сказано, он мне просто необходим, до зуда в известном месте, к сожалению муж категорически против и крутит пальцем у виска :crazy: Самое моё большое увлечение (ну после биглей конечно :rolleyes: )  это книги. Я очень люблю читать, настоящий книжный червь :blush: и что интересно с появлением Кирюхи, чтение приносит ещё больше удовольствия! Вечерком когда муж ещё не пришёл с работы, а сынок уже спит, так здорово улечься с книгой, а рядышком сопит любимый кожанный нос :love: Вот теперь точно всё :yep:
Моя страничка в контакте https://vk.com/inna_polinko

Отредактировано Иннуля (15.10.2015 18:34:18)

10

Ура! Наконец-то мы успеем поучаствовать в этой замечательной традиционной игре :flag:
Меня зовут Настя, моего мужа- Стас, наш бигле-сын Орешек ( он же Натлит, Натли, нанавкусняшку).
в подписи есть ссылка на нашу персоналочку  :writing:

Наша мини-семья, как бигль, не любит сидеть на месте. До появления собаки, старались посетить все новые выставки и галереи, в нашем городе, теперь это обследование новых загородных лесов, парков, лесопарков и тд... конечно же с хвостатым)
Орех любит все съестное ( только курицу не даем, но он бы ел :D ), все шуршащее, все пищащие, все тряпичное, вообщем все новое- ему интересно =)

Со многими познакомились тут, еще с большими вконтакте, фейсбук, ну и ИНСТАГРАМ ( Ореховый буквально выселяет меня с моего профиля :D )найти просто " fomicheva_anastasiia ".

Наша маленькая семейка :love: (фото Надежда Иванова)
http://s2.uploads.ru/t/StMcT.jpg

11

ООО Наш любимы конкурс  :flag:  Участвуем каждый год=))))

И так немного о себе. Меня зовут Вика. Живу на два города это Чехов и Москва=)) Наша семья состоит из Ланы, меня и папы Ланки т.е моего молодого человека=)) В этом году нас ждет грандиозное событие всей нашей жизни. В конце ноября, начала декабря в нашей семье появится первенец . Мы все его очень и очень ждем=)) Я достаточно активный человек и люблю долгие прогулки по лесу, люблю кухарить =))) Молодой человек, вечно капается в машине. Обожает футбол. Наша Ланка еще та королева =))) Любит баловаться и шкодить .. Постоянно делает то, что нельзя делать=)) Любит любые вкусняхи. В щенячьем восторге от светящихся мячиков=)))

На моем пузени =))))

http://s7.uploads.ru/t/qgvkf.jpg

12

Любимая всей нашей семьёй игра !!! Участвуем третий раз .
И так немного о нашей семье : Я Катерина у меня в наличии муж , две дочери 16 и 11 лет , три бигле девочки , две козы , 12 кур и петух ! Вообщем нас много  ;)
Увлечений у нас мнооого , я вышиваю , шью куколок , осваиваю декупаж и немного пытаюсь работать с шерсть ......люблю печь плюшки и печенюшки ,  девочки мои любят рисовать ( у старшей очень хорошо выходит ) младшая очень любит лошадей в любом виде и обличии и шоколад ( приходится даже прятать , как от бигля  :D ) , муж пытается столярничать накупил станков и осваивает их ( надеюсь освоит ) , хвостатые девчонки тоже имеют много увлечений и с игрушками поиграть ( с любыми и очень бережно , живут игрушки годами ) и вкусняшки стрескать не против .
С нетерпением ждём свою Снегурку !!!

13

Всем огромнейший привет ! Поучаствовав в прошлом году в этой игре впервые , с удовольствием присоединяемся и в этом !  :cool:
У нас большая и дружная семья !Папа Андрей , мама Юлия , я , Саша ,  моя маленькая  сестра  Машка и , наше ушастое биглечудо- Далюша )Всё семьей , во главе , конечно , с Далюшиком , мы любим путешествовать, так , что жизнь у нас довольно разнообразная и веселая! :cool:
Наш папа много занимается спортом ,  увлекается боксом ,работает и очень любит готовить  :cool: Мама тоже любит побаловать нас разными вкусностям , а также  просто обожает натуральную косметику и всякое такое  :blush:
Мы с сестрой увлекаемся мыловарением  ^^ Я рисую ( уже давно закончила художку , сейчас занимаюсь углубленно ) :cool: Сестра моя любит все , что связано с лошадьми , ну и как все  детки , любит всякие сладости )
Наша зайка , Далюша , дама довольно активная !Мы ее называем лягушкой- путешественницей , везде уже побывала :D Любит бегать  за велосипедом , в деревне мы с ней такие кроссы наматываем  %-)  :cool:
  Ооочень любит побеситься с игрушками , обожает всякие мягкие , шуршащие ,с пищалками  :cool: За вкусняшки продаст все на свете  :D , уж больно их любит  :blush: Будет рада и очень благодарна всем подарочкам )
Ну , вот , собственно такой краткий рассказик про нашу семью :flag:  Тоже с нетерпением ждем нашу снегурочку :yep:

14

Мы тоже будем участвовать!)
Семья большая))) Шелби, Елка, Скай, Ника-бигли, Масяня-француженка, Ровена и Касл-тибби, ну и мы с мужем)))
Увлечения...бигли, бигли и еще раз бигли и все что с ними связано, в первую очередь выставки)да и в принципе покупаем все что связано с биглем, мы бы и с тибби покупали, но к сожалению в России эта порода малоизвестна и найти ни чего нельзя(((  Отдых в деревне, фотографии, пазлы(даже с биглем нашли)))
А вообще последние полгода на уме была только стройка дома...а теперь думаем только об внутренней отделке, обустройстве и создании ута)))
Вот так вот кратенько....
Очень ждем свою снегурку!)))

15

Всем приветы! И мы участвуем!
Наша семья - настоящий цветник! Во главе папа Женя, а дальше его женщины - мама Наташа, т.е. я, дочь Анюта шестнадцати лет, дочь Елена восьми месяцев от роду, и две бигледамы Альма и Ася. Мир в нашей семье сейчас крутится исключительно вокруг вот этой очаровательной мадемуазель:
http://s7.uploads.ru/t/z0Njh.jpg
Она хороша, ее все обожают, а она, как любая порядочная мадемуазель, изводит нас капризами. Но мы не изводимся, и продолжаем ее обожать и зацеловывать.
Анна учится в школе, еще недавно занималась конным спортом, но теперь все силы брошены на учебу, на подготовку к егэ. Ее увлечения на данный момент - это обычные женские штучки типа косметики и побрякушек. Разбила свой айфон и копит на новый, но об этом она напишет в письме обычному Деду Морозу, не Хвостатому.
Ну а мы с мужем сейчас просто с удовольствием Мама и Папа. Жизнь наша  свернула в сторону мира игрушек, памперсов и книг о воспитании детей, и нам это очень нравится! :flag:

Отредактировано ewgen (20.10.2015 11:27:58)

16

Мы тоже всех приветствуем и очень желаем поучаствовать! В прошлом году я всё пропустила, о чём потом долго жалела.  Меня зовут Света  https://vk.com/kashemirova , а моих биглей Гретта и Мартин.  Бигли у меня очень самостоятельные,  постоянно находят  приключения на свои биглежопы, любят гулять и особенно  гонять по парку белок и другую живность   :)  Вообще нам очень повезло, что в шаговой доступности от нашего дома располагается большой лесопарк. Собаки обожают там гулять и в выходные дни мы с ними можем бродить по лесным дорожкам не один час.
Как и многие биглевладельцы, я увлекаюсь рукоделием. Шью, вышиваю, рисую и ещё люблю готовить.
Буду рада новым знакомствам ВКонтакте

http://s3.uploads.ru/t/5cws8.jpg

Отредактировано Света7 (20.10.2015 16:35:47)

17

ewgen написал(а):

вот этой очаровательной мадемуазель

И правда - само очарование!  :love:
А бант, бант...

18

Нюся и Бэтти написал(а):

И правда - само очарование!  
А бант, бант...

Нюся и Бэтти, спасибо, очень приятно! :love:

19

В прошлом году мы чуть не пропустили эту прекрасную забаву, так что в этом стараюсь все сделать вовремя)))
Итак, мы - это маленькая стайка, я и мои мальчишки Чарушка и Поршик. В принципе, у нас много написано про биглежизнь и, я знаю, на форуме очень много людей, которые нас знают и любят (за что я всем искренне благодарна и ответно всех очень люблю), но попробую резюмировать)))
Чауршке скоро 7 лет. Это бигль-жизнелюб, который все делает с удовольствием. Особое удовольствие - конечно, покушать))) Также удовольствие для него - и поспать, и поиграть, и погулять, и покататься в машине, и пообниматься, в общем, Чар за любой кипишь кроме голодовки! Чар - настоящая душа любой компании, в то же время очень нежный и ранимый пес. В общем, он классный)))
Поршику 4,5 года. И он в большей степени собака, чем Чар (Чара я считаю получеловеком). Поршик - правильный, настоящая собака-компаньон. Он очень спокойный, бигль с небиглиным характером. Что он любит? Он любит, чтобы я была рядом))) А я люблю его за то, что с ним можно вместе путешествовать (с Чаром не получается, т.к. боюсь брать его в самолет). Порш объехал со мной пол Европы, причем он еще и помнит те места, где мы бывали! Наверное, Чару рассказывает, что мы видели)))
Мое главное увлечение - это мои собаки. Сейчас у меня новая работа, поэтому день складывается буквально так - проснулась, покормила, погуляла, уехала, приехала, переоделась, погуляла, помыла, покормила, свалилась)))))) Если бы наши большие друзья (Марина с Бруно и Харви) не подыскали нам в прошлом году дачку по соседству, совсем бы нам было грустно в таком ритме... Дачку мы все любим - теплый дом, лес, друзья, вкусная еда..... класс! В общем, так складывается жизнь, что ничем особо, кроме собак и дачи, я и не увлекаюсь. Немножко фото, наверное... чуть-чуть))) Завидую тем, кто умеет вышивать, вязать, рисовать и т.д. - я начисто лишена этих способностей)))))
Да, еще у нас есть один мерзавец - серый, лохматый, с хвостом и мяукает. Временно живет у моего папы, т.к. будучи в загуле подхватил лишай - папа его героически лечит. А мы блаженствуем от того, что никто дома не вопит, не пачкает (догадайтесь, как!) собачьи лежанки и не царапается чуть что))) Но все равно через месяц заберем мерзавца домой - семья есть семья, он тоже наш)))))
Вот, как всегда я написала много))))) Но иначе у меня никогда не получалось!)))))))))

20

Как замечательно, список участников пополняется новыми Хвостатыми дедушками и Снегурками :flag:
Давайте побьем рекорд прошлого года - чем больше участников, тем веселее! :jumping:
http://s2.uploads.ru/t/NyY0d.jpg


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза!