Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза!


Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза!

Сообщений 41 страница 60 из 178

1

Суть игры: Вы (Дед Мороз)пишите свой адрес (почтовый), а Вам в ответ присылают адрес того, кому Вы подарок отправляете (Снегурочка), а Ваш адрес кому-нибудь третьему (Деду Морозу).
Так что бы никто не знал кто от кого получит "сюрприз"

Присылаем данные о себе на почту pyatakovaalina@gmail.com или в ЛС мне)
ФИО (полностью); Ваш ник;
Полный адрес; Индекс;  Телефон (многие захотят отправить подарки курьером по Москве, а для доставки нужен номер мобильного телефона).

Присылайте свои координаты до 30 ноября . Крайний срок отправки подарка – 10-15 декабря (чтобы до 31 успел дойти).
Смысл - чтобы анонимность сохранялась вплоть до момента получения подарка!

А в этой теме давайте будем оставлять рассказы о себе, семье и любимых животинках. Опишите увлечения, любимые вещи\цвета\запахи, любимые вкусняшки и игрушки ваших собак (а может и кошек). Можете также дать ссылку на страницу в соц. сетях.
http://s49.radikal.ru/i125/1510/3d/9ffc5dff2bc8.jpg

Отредактировано Pyatakova Alina (15.10.2015 09:18:17)

41

МУЛЬКА & Михаил 77, что-то мне подсказывает. что Вы будете моей снегурочкой :jumping:

42

Иннуля написал(а):

я не могу удержаться, покупаю понемногу, каждый раз как бываю в зоомагазине, что-нибудь да возьму

и я такая же :D

43

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Сделала? Э нееее...я на это не способна)))

Я тоже, так что не переживай, ты не одинока :D

44

Веснуля написал(а):

МУЛЬКА & Михаил 77, что-то мне подсказывает. что Вы будете моей снегурочкой

А Вы моей?  :rofl:

Веснуля написал(а):

к подарочкам присматриваюсь...

А я решила всё же начать нейтральные закупки)))

45

МУЛЬКА & Михаил 77, Все возможно! В прошлом году мы с Олей с Чаром и Поршем достались друг другу :D У меня уже целый мешок подарков, как у настоящего деда Мороза :jumping:

46

Снегурки, кто в каких числах уже планирует отправлять подарочки?? =))

47

Olen'ka написал(а):

Я тоже, так что не переживай, ты не одинока

Вступаю в ваши ряды девочки)))

48

Вика и Лана написал(а):

кто в каких числах уже планирует отправлять подарочки?? =))

Ну, это смотря куда отправлять... Если по одному городу и курьером, то можно ближе к НГ, с настроением. А если в другой город и почтой, то как можно скорее, чтобы все дошло вовремя! :flag:
Правда, я пока ничего не покупаю - вдруг получится так, что я хорошо буду знать человека (и песку) и смогу максимально персонофицировать подарок?)) Мне кажется, это будет приятно))) Так что ждем-с! :flag:

49

Вика и Лана написал(а):

Снегурки, кто в каких числах уже планирует отправлять подарочки?? =))

Ну мне в любом случае отправлять в первых числах декабря (а то и в конце ноября)с Камчатки будет идти дооооолго. :mad:

50

Ольга и Чар написал(а):

Ну, это смотря куда отправлять... Если по одному городу и курьером, то можно ближе к НГ, с настроением. А если в другой город и почтой, то как можно скорее, чтобы все дошло вовремя!

поддерживаю!)
Уже жду-недождусь :jumping:  но кстати, пока записалось на 2 меньше чем в прошлом году, но еще есть время!

Снегурочки, откликнитесь  :flag:
Это такой заряд позитивных эмоций!!!)И когда выбираешь подарочек, и ждешь когда Снегурка получит! А уж когда сам получаешь сюрприз - вообще 100% восторга, практически как в детстве :flirt:

51

а я, кстати, упустила один момент-когда снегурочка получает подарок, она узнаёт, от кого он пришел?

52

МУЛЬКА & Михаил 77, а это полностью зависит от вашей фантазии и возможностей.
В отправке Почтой России в прошлом году можно было указать от Деда Мороза. В этом году -не знаю...Можно попросить отправить знакомых) Это особенно актуально для МСК, т.к. там очень много участников) Из Ростова например в прошлом году была только я, поэтому мне при отправке особенно сильно спрятаться не получилось) Зато своего Дедушку я отгадывала с удовольствием - он был из МСК)
Еще можно положить подсказку, если очень хорошо зашифровались)

Отредактировано Pyatakova Alina (13.11.2015 13:59:58)

53

боюсь, мне зашифроваться не получится))) с Камчатки я здесь наверное одна :D

54

Pyatakova Alina написал(а):

но кстати, пока записалось на 2 меньше чем в прошлом году,

А вот интересно сколько всего записалось? Или это секрет и если раскрыть, то сюрприза не будет? :)

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

когда снегурочка получает подарок, она узнаёт, от кого он пришел?

Да, отправителю надо шифроваться? Или можно честно адрес свой обратный писать? Как это делают? Мы ж первый раз...

55

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

боюсь, мне зашифроваться не получится)))

И мне без вариантов, с Новоросса я одна вроде))

56

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Сделала? Э нееее...я на это не способна)))

Да и у меня руки из известного места растут :D

57

Каждый год с удовольствием читаем темку,  тоже хотим поучаствовать. Наша семья: я, Светлана, старшенькая Лилия и младшенький Эверли. Эверлуша Звёздочкин,  он же начальник ОТК мастерской "Рыжая морда", мой помощник и компаньон. Любит хрустящие, пищащие, мягкие игрушки, очень бережлив. Щенячьи игрушки у нас целёхоньки, хотя в декабре будем отмечать ему 5-ю косточку. Вкусняшки обожает, как истинный бигль. Любит Деревенские лакомства, особенно уточку. Живем мы около рощи, много друзей собачников. Любим тусоваться,  с удовольствием посещаем выставки, притравки, но больше всего Эверлуха оценил курсинг. Моё хобби, всяческие рукоделия, переросло в работу. Теперь я шью для биглей одежду, лежанки и всякие разности. С гордостью могу сказать, что мои заказчики живут по всей России, от Магадана до Калининграда. Наша старшенькая бартендер, делает напитки-вкусняшки, а дома любит готовить. Получается вкусно. Нам с Эверлухой перепадает))))

58

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

с Камчатки будет идти дооооолго

Есть куча интернет магазинов  с доставкой курьером ^^

59

Ксю+Глаша написал(а):

Да, отправителю надо шифроваться? Или можно честно адрес свой обратный писать? Как это делают? Мы ж первый раз...

ОБЯЗАТЕЛЬНО, в этом и смысл игры. Дед Мороз анонимный, Снегурочка должна его отгадать. Вы должны шифроваться. У меня в первую игру очень даже получилось, не смотря на то, что из Мурманска я тоже одна. Думаем, Дедушки, думаем :D

60

Урааааааа!! Новые Дедушки записываются - это просто замечательно!
А мы вышли на финишную прямую первого набора - успейте записаться в участники до 20го включительно :flag:

Olen'ka написал(а):

Думаем, Дедушки, думаем

я вот тоже хочу зашифроваться в этом году поосновательнее :crazy:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза!