Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза!


Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза!

Сообщений 81 страница 100 из 178

1

Суть игры: Вы (Дед Мороз)пишите свой адрес (почтовый), а Вам в ответ присылают адрес того, кому Вы подарок отправляете (Снегурочка), а Ваш адрес кому-нибудь третьему (Деду Морозу).
Так что бы никто не знал кто от кого получит "сюрприз"

Присылаем данные о себе на почту pyatakovaalina@gmail.com или в ЛС мне)
ФИО (полностью); Ваш ник;
Полный адрес; Индекс;  Телефон (многие захотят отправить подарки курьером по Москве, а для доставки нужен номер мобильного телефона).

Присылайте свои координаты до 30 ноября . Крайний срок отправки подарка – 10-15 декабря (чтобы до 31 успел дойти).
Смысл - чтобы анонимность сохранялась вплоть до момента получения подарка!

А в этой теме давайте будем оставлять рассказы о себе, семье и любимых животинках. Опишите увлечения, любимые вещи\цвета\запахи, любимые вкусняшки и игрушки ваших собак (а может и кошек). Можете также дать ссылку на страницу в соц. сетях.
http://s49.radikal.ru/i125/1510/3d/9ffc5dff2bc8.jpg

Отредактировано Pyatakova Alina (15.10.2015 09:18:17)

81

ой.. не терпится узнать уже имя своей снегурочки =))))  :crazy: завтра день икс=)))

82

Вика и Лана написал(а):

завтра день икс=)))

Т.е. завтра мы узнаем кого будем одаривать и уже можно будет приступать, да?  :crazyfun:
Ну т.к. завтра у меня д.р. любимого мужа, а в выхи гости и т.д., то мы начнем с понедельника... :flag:

83

Ксю+Глаша написал(а):

Т.е. завтра мы узнаем кого будем одаривать и уже можно будет приступать, да?  
Ну т.к. завтра у меня д.р. любимого мужа, а в выхи гости и т.д., то мы начнем с понедельника...

ну))) вроде обговаривали, что первый тур пройдет завтра))) мне очень хотелось побыстрей все сделать и спокойно ехать рожать=))

84

Желание беременной женщины -- закон, ее волновать нельзя! Думаю, основная масса желающих, все же, уже записалась. Алина проведет завтра первый тур, а уж когда начинать собирать подарки и  отправлять их -- личное дело каждого :flag:

85

Иннуля написал(а):

К своему стыду, я уже год до Bla-Bla не дойду, на открытие ещё собиралась и всё никак  хамсички пошлю  шучу

Нам там очень понравилось, каждый вечер ужинали! Всякие тематические вечера, акции, меню и атмосфера отличные!
Кстати, в группе у них видела фотки с вечеринки для собачек и их хозяев, биглюшка засветилась на пати )

86

Jula, здорово, надо выбраться всё же :yep:

87

Веснуля написал(а):

Желание беременной женщины -- закон, ее волновать нельзя! Думаю, основная масса желающих, все же, уже записалась. Алина проведет завтра первый тур, а уж когда начинать собирать подарки и  отправлять их -- личное дело каждого

Просто каждый год по два тура проводят=))) У меня просто сроки=)))) 38 неделя =)))

88

Не переживайте, все успеем :flag:  - сегодня жду еще опоздавших, и вечером разыгрываем Снегурок!! Мне муж обещал помочь разыграть/разослать - т.к. я хоть и организатор в этом году, но  тоже хочу поучаствовать, и  не хочу знать своего Дедушку :jumping: Хочу сюрприз - как в прошлом году)

89

все=) ждем =)

90

GINA1+1 написал(а):

Ой-ой! Москвичи у нас многие с руками! Еще удивитесь

как классно,когда руки из нужного места растут! !!Не то что у меня (((

GINA1+1 написал(а):

смотрите, получите второго бигля от Деда!

И нам второго бигля-бишечку от Деда :blush: Вот тогда и Мишу  уговаривать уже не придется ;) Я даже готова за такой подарочек и стоимость вернуть :whistle:
А вообще. ..у нас уже 19:27!Эй,средняя полоса нашей необъятной бигле-России,так не честно :'( Это что получается?Я имя своей снегурушки только завтра узнаю? :O

91

Pyatakova Alina написал(а):

сегодня жду еще опоздавших, и вечером разыгрываем Снегурок!!

Ура ура :jumping: ждём :jumping:

92

Можно и нам присоединиться? :blush:  Читала с интересом эту темку каждый день, и вот наконец-то в последний день решилась, собралась поучаствовать в этом интересном мероприятии. Белла наша первая, единственная (бигль в принципе не может быть единственной собакой, биглей хочется иметь много, много :crazyfun: ) всеобожаемая собакевна, сумевшая покорить и безоговорочно влюбить в себя в кратчайшие сроки всех, включая деда (моего папу) и мужа, которые были в принципе против собаки. Еще не так давно в нашей семье появилось прекрасное сиамско-дворовое создание Симона, которая в свою очередь влюбила в себя всех, включая Беллу :love: Семья наша небольшая, включает в себя маму - это я, зовут меня Зульфия, папу - мужа моего Сергея, а также двоих детей Ксению Сергевну, 15 лет отроду и сынулю Илью - 7 лет. В этом году наш сынуля пошел в первый класс...слов нет, веселое это занятие :canthearyou:  :D ходить в школу. Я люблю рукодельничать: делать картины из теста, поделки всякие, вышивать, делать картины из кристаллов,  но сейчас на это не всегда хватает времени, а так хочется, все сделать и сесть за станочек, повышивать :rolleyes: Муж мой весь в строительстве дома, а нынче увлекся поисковыми работами, таскаются вот с сыном и собаком по лесам, ищут всякие монетки, да патрончики, в восторге оба от этого занятия :crazyfun: , кто больше ребенок в данном случае, не понятно. Ксения наша поет, поет и еще раз поет, еще очень любит рисовать..., но сказала будет петь всегда, так что готовимся покорять тетатры оперы :rofl: Сын наш мечтун, инопланетянин - любит все что связано со звездами, планетами, пришельцами, призраками и зомби, вообщем нормальный современный ребенок.  Все вместе мы любим путешествовать на машине, отдыхать на даче и выезжать обязательно в лес на пару деньков, а зимой на лыжах покататься. Белла наша любит всяких резиновых зверюшек и канатики, всякие печенюшки, погрызушки и другие вонючие лакомства, и чем вонючее, тем вкуснее (наверное) :D. Симона у нас просто Симона, она тырит еду у Беллы, тырит выданные Белле лакомства и любит пушистых мышек и мягкие мячики.  Ну вот как-то так 8-) Ждем совю снегурушку с нетерпением!!!

Отредактировано SonЯ (20.11.2015 11:48:20)

93

МУЛЬКА & Михаил 77, к сожалению получается что да(((
SonЯ, Ураааа) конечно присоединяйтесь!!!!

94

Эх выыыы :dontcare: А я -то думала. ..

95

Всем большой биглепривет! Мы только сегодня к вам присоединились и сразу же решили поучаствовать в новогодней игре. Спасибо организаторам за такая возможность порадовать малышей на Новый год
Ведь так приятно не только получать подарки но и дарить их другим.
Я еще не до конца разобралась, как все это происходит, но решила поторопиться, т.к сегодня вроде последний день. Надеюсь, что получится правильно выполнить свою задачу деда мороза!
А теперь немного расскажу нашу историю. Начну, пожалуй, с того, что я с самого детства мечтала о собаке. Когда была маленькой почти все летнее время проводила у своей подруги, чья мама заводчик кокер-спаниелей. Именно тогда я поняла, как сильно люблю собак. Любовь к биглям тоже началась в далеком детстве, после просмотра фильма Шайло.
Даже скупала игрушечных биглей.
http://s019.radikal.ru/i601/1511/a4/5164c63df1ea.jpg
Будучи уже взрослой, каждый раз встречая плюша-биглюша на улице, как ненормальная бежала к хозяину и спрашивала, не будет ли он против моего знакомства с его биглепопой. Сейчас, хочу сказать спасибо всем терпеливым владельцам, которые адекватно это воспринимали это и позволяли немного потискать их любимцев. Для меня это было очень важно.
С такой отчаянной любовью к биглям я жила много лет, но завести своего не получалось.
И вот в прошлом году мой молодой человек Дима сделал меня самой счастливой девушкой на свете, подарив мне мою малышку на день всех влюбленных. Это без преувеличения был самый счастливый день в моей жизни. Многие осуждают такие подарки, ибо в некотрых случаях они приводят к печальным последствиям. Но это не мой случай. Я трепетно готовилась к появлению нового члена семьи. С нетерпение ждала первые фотографии, прочитала кучу книг и радостно летала по зоомагазину, скупая все самое лучшее для девочки.
Когда я увидела ее впервые, она была маленькой стеснялкой-боялкой. Мы вместе прошли все трудности приучения к улице. Помню времена, когда приходилось в -20 гулять по 4 часа. Так и не смогли отучить от кровати.
http://s018.radikal.ru/i507/1511/f7/0326d047ab29.jpg
И вот постепенно она осмелела и стала самой настоящей наглючкой, которая грешит воровством со стола и разгромами квартиры (потому что скучает). Она перестала бояться всего на свете (хотя от резиновых пищалок и звука пылесоса мы прячемся за мамой и трясемся).
http://s018.radikal.ru/i513/1511/e3/a413c9fb9df7.jpg
Когда выходим на прогулки спешим подружиться со всеми четвероногими и в такие моменты забываем о маме. Хотя за вкусняшки быстро возвращаемся.
Жоржетта уникальная биглепопа, она настойчиво бережет фигуру и очень привередливо в еде. Даже овощи, яблоки и свежие сердечки и легкие не едим, подавай нам вырезку(иногда балуем ее, хоть мы на сухом корме). Правда там все тоже не просто. Корм сухой в чистом виде мы не едим, даже если несколько дней ничего больше недавать. Приходится смешивать с консервами.
О себе тоже немного расскажу. Мне 20 лет и я учусь на юриста-международника. Мечтаю о большой и дружной и семье и жизни в загородном доме с парой-тройкой биглюш. Очень важно, что Жоржетта сильно изменила мою жизнь. Пришлось стать более активной, чтобы хоть немного удовлетворять потребность в бесконечном движе малышки. Еще я познакомилась с огромным количеством единомышленников и познала всю прелесть мира собачников. Более того я стала намного добрее и терпимее.
http://s018.radikal.ru/i520/1511/29/f4f045676600.jpg
Мы готовы к новым знакомствам и совместным прогулкам с другими плюшевыми ушастиками.

P.S. Многие спрашивают, чем пахнут биглюши. Так вот моя пахнет свежайшими и самыми мягкими на свете детскими носочками и ароматными печеньками.

P.P.S. Огромная просьба исключить белые лакомства титбит. Нам очень плохо после них. Врач запретил строго-настрого

96

katiaweirdo, ура!!! со вступлением в стройные ряды Снегурок и Дедушек вас! если будут вопросы по игре и не только - пишите, все чем смогу -помогу)

97

katiaweirdo, какой замечательный подарок :love: хорошо, что присоеденились :yep: мы тоже в первый раз, разберёмся :flag:

98

Нетерпится уже начать подарочки покупать!
Скажите, а можно ли в посылки подсказки-загадки класть, чтобы намекнуть от кого?)))

99

katiaweirdo написал(а):

Нетерпится уже начать подарочки покупать!
Скажите, а можно ли в посылки подсказки-загадки класть, чтобы намекнуть от кого?)))

Я так поняла, что ещё не решили, то ли шифроваться, то ли наоборот положить, что-то такое, что есть только в своём регионе/крае :dontknow:

100

Иннуля написал(а):

Я так поняла, что ещё не решили

А я поняла, что по желанию. Кто хочет - шифруется, а кто и наоборот намекает  8-)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза!