Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза!


Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза!

Сообщений 161 страница 178 из 178

1

Суть игры: Вы (Дед Мороз)пишите свой адрес (почтовый), а Вам в ответ присылают адрес того, кому Вы подарок отправляете (Снегурочка), а Ваш адрес кому-нибудь третьему (Деду Морозу).
Так что бы никто не знал кто от кого получит "сюрприз"

Присылаем данные о себе на почту pyatakovaalina@gmail.com или в ЛС мне)
ФИО (полностью); Ваш ник;
Полный адрес; Индекс;  Телефон (многие захотят отправить подарки курьером по Москве, а для доставки нужен номер мобильного телефона).

Присылайте свои координаты до 30 ноября . Крайний срок отправки подарка – 10-15 декабря (чтобы до 31 успел дойти).
Смысл - чтобы анонимность сохранялась вплоть до момента получения подарка!

А в этой теме давайте будем оставлять рассказы о себе, семье и любимых животинках. Опишите увлечения, любимые вещи\цвета\запахи, любимые вкусняшки и игрушки ваших собак (а может и кошек). Можете также дать ссылку на страницу в соц. сетях.
http://s49.radikal.ru/i125/1510/3d/9ffc5dff2bc8.jpg

Отредактировано Pyatakova Alina (15.10.2015 09:18:17)

161

GINA1+1 написал(а):

у меня сперли из сумки кошелек!!!

Оля, ну как это!!!! Блиииин... расстроилась. За то есть повод обновить и может твой Дед Мороз это сделает?? :)
Снегурку я свою получила, правда только сегодня на форум попала, т.к. выхи были в загуле. Ну что хочу сказать... Мыслей никаких, подарков пока тоже никаких на руках, пошла изучать внимательно анкету и придумывать...  :crazyfun: Весело!!  :flag:
За то уже есть предчувствие Нового Года! :love:

162

Иннуля написал(а):

Кошмар

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Капееееец

Pyatakova Alina написал(а):

незадача

бель написал(а):

Ой ей

Ксю+Глаша написал(а):

Блиииин

Спасибо вам, Дедушки и Снегурочки за поддержку!  :flag:
Я поделилась, чтоб предостеречь! Сейчас под новый год народ по магазинам бродит в раздумьях о подарках близким.. А некоторые "редиски" этим пользуются.  :angry:

А я уже забыла!

бель написал(а):

пусть подавятся

  :yep:
Так что давайте лучше о радостном!
Скоро Новый Год! Будем радовать наших хвостатых любимцев и их бесхвостых родителей!

Отредактировано GINA1+1 (23.11.2015 11:22:49)

163

GINA1+1 написал(а):

Так что давайте лучше о радостном!
Скоро Новый Год! Будем радовать наших хвостатых любимцев и их бесхвостых родителей!

:cool: впервые за последние несколько лет я жду Новый Год  с нетерпением :shine: Обожаю делать сюрпризы и дарить  подарки!  :flirt:

164

GINA1+1 написал(а):

в зоомагазине носом водила... раздумывала... прикидывала... и у меня сперли из сумки кошелек

Сочувствую...
Оль, а в каком это зоомагазине?

165

Ольга и Чар написал(а):

в каком это зоомагазине?

Рио на Севастопольском, -1 этаж, Cats & Dogs.

166

GINA1+1, у меня много лет назад вытащили кошелек в троллейбусе. С тех пор я ликвидировала кошелек как класс. Деньги болтаются по всей сумке. Конечно, для меня это затрудняет их поиск, но и для воров тоже :crazyfun: А кошелек, кстати,вернулся. Его выпотрошили (целых 130 рублей взяли  :D ) и выбросили. А девочка шла из школы, подняла его и нашла внутри счет за междугородние разговоры с нашим домашним номером. Ее мама нам позвонила и вернула кошелек! Чему я была очень рада, так как  он был мягкий, кожаный. и купила его на самой горе в Сан-Марино в лохматом 1998 году, когда там еще не сидели русские тетки в каждом магазинчике...

167

Наша анкета:
Наше семейство состоит из двух человек (я - Женя и муж Егор) и 31 представителя животного мира (30 рыбок разных мастей и, конечно же, самого важного члена нашей семьи - Челси).
Живём в Казахстане, городе Алматы. Наш город находится одним концом в горах, а другим в степи. Поэтому мест для прогулок у нас предостаточно, че  мы очень довольны.
Что касается нашего образа жизни....  Мы оооочень много работаем, частенько даже по ночам. Муж работает в Московской компании, продаёт спецодежду. У нас с Челси свой бизнес, у нас ателье, компьютерная вышивка и нанесение логотипа термопереносом. Почему у нас с Челси? Да потому, что работаем мы вместе, т.к. дома её никак не оставишь, если, конечно, не хочешь лишиттся всего имущества))))
Еще мы строим большой дом загородом, в следующем году собираемся переезжать. Ждем не дождемся, как переедем, у Челси появятся новые друзья (Бернский Зейненхунд и парочка кошек).
Выходные проводим в основном на даче, т.к. ведется стройка и там хоть иногда нужно бывать, ну и гуляем как обычно в горах или где- нибудь еще. Раньше ходили на курсинг, теперь некогда, хотя зимой собираемся снова.
Что мы любим и хотим получить в подарок? Любим одёжки, ошейники, вкусняшки и игрушки. Ну и конечно, больше всего любим сюрпризы.

168

не Новогоднее , но настроение поднимает

169

:D  :cool:

170

А второй набор между прочим еще идет! Записываемся :flag:

171

А мы  сегодня закрываем набор участников на Игру этого года :flag:
Торопитесь прислать данные до 16.00 по МСК ;)
Данные пишите мне в ЛС :cool:

172

Сестренка моя нашла видео)) Новогоднее настроение повышааается!!! :flag: https://www.youtube.com/watch?v=DL5O4fZ9jO8

173

Ирина_Калининград написал(а):

Новогоднее настроение повышааается!!

Какие няшности и мимишности  :flirt:

174

Добрый день всем! Пишу на форуме впервые, надеюсь участие в празднике пройдёт гладко несмотря на то что регистрируюсь здесь в последний из возможных дней!

Мне 24 и я работаю во внешнеэкономической деятельности, а сфера работы моей компании хорошо вписывается в понятие импортозамещения. Наша биглесемья состоит из трёх единиц - Бигль Фанни (6 месяцев), Биглемама (я зову её енотом и Фанни возможно думает, что так маму и зовут😀) и биглепапы-меня.
Любим мы активное времяпровождение-почти круглый год катаемся на велосипедах,теперь берем с собой Фанни на привязи, любим путешествовать-мелкая бигля поехала в свои три с хвостиком месяца в Крым,где и провела первый в своей жизни отпуск на море,знакомилась с местными насекомыми, палками которые она любит грызть и фруктами (а недавно она кушала дыню из Туркмении, в конце ноября-то!)
Бигль наш любит бегать,любит нюхать как и все Бигли,особо любит вкусняхи,грызущиеся выделяет в первый эшелон, а все прочие ест за компанию с радостью выполняя при этом команды!большой интерес,думаю,у Бигли вызовет конго,которое я все ещё разыскиваю в местных магазинах, но пока безуспешно. На улице наш Бигль любит бегать за резиновой уткой, очень любит вслушиваться в новые неизведанные звуки(к свисткам прислушивается, петард- боится). Фанни состоит в группе ростовских биглей и постоянный участник встреч, у неё есть ухажёр Тошка и любимая сестрица Френчи, хозяева которой наши хорошие друзья,с которыми мы за конец лета и осень успели сдружиться и поездить на природу (даже на велосипедах!)😀
P.S. Отредактировал,забыл совсем что сюда нельзя данные открыто выкладывать о себе, а то никакого праздника нашей бигле не выйдет!!!😀

Отредактировано Maxim On (30.11.2015 14:37:32)

175

Maxim On, Супер :flag: Принимаем новых участников  ;)

176

Итак, набор участников на этот год в Игру Хвостатый Дед Мороз объявляю закрытым :flag:
Все дедушки получили данные Снегурок в лс, почту или в вк - проверяйте)
Могу поздравить всех нас - в этом году 35 участников :flag:

Дабы не засорять тему с Анкетами Снегурочек и облегчить дедушкам поиск информации по ним, прошу отчеты-догадки-мысли-рассуждения по сюрпризам и подаркам писать сюда
Хвостатый Дед Мороз . том 2
и да начнется Игра :jumping:

177

Уф:) разобралась наконец-таки как тут написать)))
Всем привет)
Мы не частые гости биглефорума, но в группе в вк усмотрели про этот топик:) и очень Рады будем в нем принять участие как и все биглеманные)))
Меня зовут Любаня, первую ушастую зовут Пэррис (она же Пацифика) очень вредная и своенравная сучка))) Младшую зовут Радуга. Как говорит наш главарь банды Леша, у нас есть 2 собаки одна весёлая, а вторая Пэррис))))) меня это не может не умилять) в своей первой жизни я рекламщик, поэтому зачастую за Любой кипиш кроме голодовки) В начале года по воле случая я переехала в свой родной и любимый город Рязань из Москвы, оставив там любимую работу и багаж без ручки))) который так долго тащила. По приезду я обрела новую любовь ❤ и мы переехали в частный дом в сосновом лесу с чистым воздухом речкой под боком и небольшим участком для раздолья ушастым) как и большинство этих вертихвостых лежебок мы обожаем валяться в своём любимом пуфике и носиться по участку таская с зубах всякую фигню, ой ИГРУШКИ))) начиная от перчаток и заканчивая чесно стыренным из помойного бака стаканчика из под йогурта)))) или просто шелестящим пакетиком:) Будем Рады стать для кого-то из банды ушастых хорошим Дедом Морозом
И да мы есть во всех Соц сетях ссылки проще найти тут))) wwwbestbeagle.ru или просто wwwbbeagle.ru

178

Ой, не сюда) написала в другой топик)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза!