Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Хочу заказать покрывало с фото, помогите с выбором


Хочу заказать покрывало с фото, помогите с выбором

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем добрый день!
Собственно весь вопрос в названии темы. Задумалась о подарке на новый год и пришла в голову такая вот идея. Может кто то подскажет, если уже заказывал-где? какого качества? как после стирок себя ведёт такая вещь? :writing: а то потом вдруг после стирки - нос, рот у кого нибудь полиняет или сотрётся  :D

Отредактировано Вжикуня (15.10.2015 11:35:27)

2

Вжикуня, у меня тетя шьет, у нее заказывала девочка покрывало лоскутное с фото для подарка молодому человеку - т.е. много фотографий по всему покрывалу. Она их распечатывала на ткани в спец. магазине (типографии) и потом уже из этой ткани шили. Получилось кстати очень красиво. :yep: Но это в РНД, а в МСК естественно не знаю(

Отредактировано Pyatakova Alina (15.10.2015 11:37:31)

3

В интернете видела лоскутные, чета цена не понравилась мне  :hobo:

4

Вжикуня написал(а):

цена не понравилась мне

цены да...кусаются....(


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Хочу заказать покрывало с фото, помогите с выбором