Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полжизни хочу бигля)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте. Будучи человеком ответственным и склонным к перестраховке, долго рассказывала себе, что у человека должна быть мечта, и у меня она "хочубигля". Но сын рос, и к его девяти годам стало понятно, что он собачник похлеще меня) И, главное, у него очень хорошо получается (много времени проводит с далматином моих родителей, прекрасно дрессирует и воспитывает). Мы уже два года ходим и ноем друг другу, как мы хотим собаку, что город кишмя кишит, а у нас нету и не будет, потому что мы такие занятые, у нас школа-работа-допзанятия и тд. В общем - надоело сдерживаться)
Сегодня наступил какой-то переломный момент. Я пятый час сижу в инете в поиске, и, взвесив все против и за, обсудив с семьей, с сыном, мы решились)
Изучив форум вдоль и поперек, решено покупать щенка у рекомендованных продавцов, и здесь они, очевидно, есть.
Мы хотим девочку. Желательно, в ближайшее время.
Как лучше, посоветуйте, пожалуйста, самой обзвонить питомники с форума или ждать сообщений в ответ на наше намерение?)
Спасибо за внимание)

2

evgeniya написал(а):

Мы хотим девочку. Желательно, в ближайшее время.

У нас есть биколорная девочка. Она была в резерве, но резерв сняли. Щеночки этого помета уже прошли актировку и начали разъезжаться по домам. Так что насчет ближайшего времени - это легко. Но подчеркну - биколорочка. Не все этот окрас любят и ценят (хотя зря, конечно))). Нежная, ласковая, обещает вырасти некрупной и весьма компактной. Актировка пройдена удачно, брака нет. При желании будущеих хозяев может участвовать в выставках и разведении, но при этом продается без условий (то есть - все по желанию будущих хозяев). Документы РКФ, питомник Fanta's Brand.
Подробности о помете в этой теме, правда, там не обновлены сведения, написано, что она в резерве (повторюсь - резерв снят на днях, люди купили щенка из другого помета, подешевле за счет плембрака). Контакты в первом посте.
Если интересно, могу прислать более свежие фото малышки - напишите ЛС.
Щеночек (вместе с мамой, разумеется) находится в подмосковной Коломне.

evgeniya написал(а):

Как лучше, посоветуйте, пожалуйста, самой обзвонить питомники с форума или ждать сообщений в ответ на наше намерение?)

Лучше и так, и так. Кто-то, как я, увидит вашу тему, а кто-то пропустит мимо. Тем более, если хотите хорошего щеночка и в ближайшее время))
Удачи в поисках своего счастья! :flag: