Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Уважаемые заводчики и их любимцы! Нужна помощь.


Уважаемые заводчики и их любимцы! Нужна помощь.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет!))
О нашей семье: Меня зовут Татьяна (29 лет) воспитываю дочь 3-х лет, еще имеется 3 сестры, ну и конечно мамик и папиком (семья у нас большая). Так же живет старый и вредный кот и кролик-вислоухий баран. Решили завести себе второго ребенка в виде биглика. Свой выбор на этой породе остановли осознано.Прочитали про все питомники указанные на этом форуме( так же прочитали где брат нельзя, особую популярность имеет Краснобогатырская ул.)) живем как раз рядом с ней), собаки все ОЧЕНЬ красивые и ухоженные, но остановиться на каком то конкретном питомнике у нас не получается. Голова уже от этого идет кругом.
Мы хотим щенка приобрести начиная с начала февраля (уже забрать домой), бюджет 30-40 тыс., обещаем любить и заботится о малыше.
Нужна помощь в выборе питомника, помогите нам пожалуйста, может наш щеночек найдет нас сам)))

2

ТасикТак написал(а):

Мы хотим щенка приобрести начиная с начала февраля (уже забрать домой)

Думаю у вас будет возможность выбрать щенка здесь в январе))

3

Леля, очень надеемся, что найдём своего щеночка. ))

4

Прочитала страшные вещи про детей и собак( и что некоторые заводчики опасаются отдавать своих деток в семья с детьми. Могу заверить, что моя дочь очень трепетно относится ко всем животным. С момента, как она стала передвигаться сама мы стали её приучать, что животное это не игрушка. )))
Я сама не работаю, поэтому обеспечить достойные занятия щенку смогу. ))) Нашли уже пару мест где это можно будет осуществить.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Уважаемые заводчики и их любимцы! Нужна помощь.