Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Кобель 3,5 года. Внезапный "съезд крыши"(((( Прошу помощи.


Кобель 3,5 года. Внезапный "съезд крыши"(((( Прошу помощи.

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

vesna.vet написал(а):

о да...а потом сидишь ,пыхтишь ,радуешься, что гантельки в зале тягаешь )))

:rofl:  (ушла на фитнес))))))))))))))

"Придушивать" не смогу точно. Но все сказанное буду иметь ввиду.

PS Сутки после инцидента ведет себя прилично, не хамит, при обнаружении сдвинутых бровей и металла в голосе неприлично виляет попой и делает уши как спаниэля))))))))))))))) может обойдется?? может в атмосфЭре что-то было???? может девушка какая во дворе загуляла....надо будет выяснить.

22

KatyS написал(а):

может девушка какая во дворе загуляла....надо будет выяснить.

а вы как это делать будете ? :D
а то у меня Бафу часто за кобеля принимают и кричат :"к нам не подходите МЫ  в течке" ..ладно ,когда дамы так предупреждают , а когда так сказал дородный дяденька с таксой, я долго еще в тот день тихо хихикала  :D

23

vesna.vet написал(а):

"к нам не подходите МЫ  в течке" ..ладно ,когда дамы так предупреждают , а когда так сказал дородный дяденька с таксой, я долго еще в тот день тихо хихикала 
            Подпись автораТатьяна и Баффи )))

:rofl:  :rofl:  :D  :D  :rofl:

24

Наш тоже сегодня напал на мужа, стал рычать и огрызаться, укусил за руку. И все это после того, как я стала сгонять его с дивана, на котором сидели гости. Муж подошёл и попытался его оттащить. А собак отреагировал вот таким вот неподобающим образом. Первый раз в жизни. Вот думаем теперь, что с ним сделать...

25

RiT21 написал(а):

Вот думаем теперь, что с ним сделать...

Диван купить ему, конечно. ;)

26

Шурка&Грей написал(а):

пошёл к входной двери, наложил там огромную кучу и сделал так уже не лужу, а целое озеро. ... Как потом мне объяснили, кобели так проявляют свою доминантность

o.O

27

RiT21 написал(а):

я стала сгонять его с дивана, на котором сидели гости

а когда гостей в доме нет, собакину разрешается сидеть на диване?

28

Fry, да, разрешается. Но он никогда таким агрессивным не был...

29

И я не совсем верно написала выше- пёс ломился не просто на диван, а именно к гостям. Потому как всегда, когда к нам приходят гости, он на них напрыгивает и пытается доминировать, особенно на женщин. Плохо слушается...

30

Если укусил!!!то серьезное наказание! лечь на него сверху и не отпускать.после дать команду лежать. санкции на сутки. не разговаривать и не играть. полный игнор.и так каждый раз когда не слушается.
в одной из книг прочитал : если собака кусает хозяина , сразу намордник, сапогом по морде и т.п.

Отредактировано Alex tv (26.01.2016 03:52:56)

31

Если кому про девиц интересно, девки демонстративно дуют на кровать в таких случаях.
Народ, у меня вопрос ко всем поклонникам жесткой прессухи - вы где набрались этого, а? Есть много возможностей объяснить собаке, кто в доме главный без этого зверства. Которое, кстати, действенно только при наличии физического превосходства.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Кобель 3,5 года. Внезапный "съезд крыши"(((( Прошу помощи.