Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Поднимает заднюю левую лапку на улице на снегу


Поднимает заднюю левую лапку на улице на снегу

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый вечер!
Сегодня первый раз знакомились со снегом..и вечером она стояла всё рассматривала и поднимала иногда заднюю левую лапу..это от холода?
Гуляем в попоне теплой

2

Мой тоже поднимает, только правую заднюю и не только когда снег, но и когда дождь или сыро на улице. Иногда вообще на трех лапах бежит :dontknow:

3

Алина182, поднимает вероятно от того, что ей не привычно еще. Морозов сильных еще нет, поэтому она не должна мерзнуть, я вообще никогда не надеваю своим попону, только старшей на лапы тапочки в сильный мороз.

4

Еще как вариант от всякой гадости, которую сыпят на дороги.

5

Алина182, да, это от холода. От холода еще куполят спинку и поджимают хвостик.
Ваш заводчик не отвечает Вам на все эти волшебные вопросы про намордник, косточки и лапки?

6

Яшма, нет не отвечает..она сказала что намордник не использует а одевает шок ошейники или как они там.......у нас вообще проблемы....мы сменили корм а пися уже до болячек пазчесана ветврач сказала протирать хлоргексилином и ничего(((

7

у нас сейчас холодно -15 с ветром, но одна дорожка посыпана химией. и когда по ней бежит- всегда лапы задние поджимает - так что я сделала вывод, что химия щиплет подушечки. Когда совсем жалуется - я свей перчаткой протираю лапы и он дальше бежит. А от холода он хвост поджимает и спинку выгибает и переходит на "старушечий бег"


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Поднимает заднюю левую лапку на улице на снегу