Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Охота » собака ушла по следу!вторые сутки


собака ушла по следу!вторые сутки

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

А интересно,как вы узнали что он квартировался в этом доме?

22

мария&рой, вот история нашего побега: пропал Бигль в Туймазинском районе Башкирии

Сейчас для бигля от точки пропажи я бы взяла гарантированно радиус 15-20 км по абсолютной прямой. Да, это очень большая площадь, но, бигли, действительно, способны уйти на такие расстояния.
Пусть скорее найдется Ваш беглец!

23

мария&рой,  в эту заброшенную деревню совершенно случайно заехали дачники проведать родительский дом. Он к ним вышел, посмотреть, кто приехал, но подходить не стал.  Хотя это был уже пятый день без еды.  Так как у меня весь район был оповещён о пропаже собаки,  они мне сразу позвонили.  Я приехала через 20-30 минут, его уже там не было (спугнули), три часа я его звала голосом и в охотничий горн, прочесала весь квадрат, где он мог быть. Но он видимо от страха затихорился и не выходил. Я уехала домой. К вечеру поехала туда снова, прихватив дрова для костра, корм, тёплые вещи...  Дачники к этому времени уже уехали и пёс опять вышел к своему жилищу, где квартировался. Увидев подъезжающую машину он драпанул от нас, что было мочи, только пятки сверкали, я успела выпустить из машины вторую собаку, она его догнала и объяснила, что СВОИ приехали, пора домой )))   

Shpor написал(а):

вот история нашего побега: пропал Бигль в Туймазинском районе Башкирии

Тоже помню Вашу историю, плакала, когда читала.

24

ВСЕМ СПАСИБО!!!НАШЕЛСЯ!!!
позвонили люди из деревни за которой мы его потеряли. Вышел к ним из леса,он близко не подошел и ушел в сторону реки.
пока мы доехали до них, его уже и след простыл. Искали по деревне сначала, потом переехали за реку и в разные стороны разошлись.
В общем я его догнала по дороге к месту откуда он ушел по следу.
Меня увидел,аж упал и заплакал.
Пока раскаивается,но вот как на долго????
ВСЕМ СПАСИБО,ВАШИ СОВЕТЫ И РАССКАЗЫ ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ ПОНЯТЬ,КАК БЫТЬ И ЧТО ПРЕДПРИНЯТЬ!!!

25

Отличные новости!

26

Ура! Ура! Даже не представляю, что вы пережили! Не теряйтесь больше!

27

мария&рой, Какие хорошие новости :jumping: , заходила каждый раз на страничку посмотреть новости, и вот чудо, малыш дома, охота дело такое, сейчас отлежится и как только на охоту и запах зверя, все забудет сразу, почитайте про ошейники Гарминовские..намного легче искать с ними  :yep:

28

очень рада за вас!
хорошо,что вы не опустили рука и искали его ! вы большие молодцы!
надеюсь он больше не будет убегать,но...бигли,это бигли .....
прям камень с души свалился,первая приятная новость за весь день
СПАСИБО ВАМ !

29

Поздравляю от всей души ! С самого начала следила за Вашей темой и очень переживала , какое счастье что потеряшка нашёлся ! После такого нервного потрясения здоровья Вам и Вашему Биглику ! Больше не теряйтесь !

30

УРА!!  :jumping:
Очень за вас переживали....

31

Ура! Молодцы,что нашли! Не теряйтесь больше,родители!

32

Отличные новости, поздравляем!

33

Наконец-то!!!!! С воссоединением!!!! Очень радостная весть!

34

Ураааааааа! Не теряйтесь больше!!!

35

Ура!!!
Очень рады за Вас!

мария&рой написал(а):

Пока раскаивается,но вот как на долго????

Полагаю, до следующей охоты... Моей хватает 3-4 дня отлежаться...

36

Урааааа!!!! Больше что бы не терялся!

37

мария&рой написал(а):

В общем я его догнала по дороге к месту откуда он ушел по следу.

значит всё таки они возвращаются на тоже место? а то у меня каждый раз когда убегает с гоном сердце замирает, вдруг потеряется  :unsure:
Ну хорошие новости. я рада что всё благополучно закончилось  :cool:

Отредактировано Вжикуня (20.11.2015 09:37:23)

38

мария&рой написал(а):

Меня увидел,аж упал и заплакал

Ух! Прямо до слез! Тоже следила за Вашими поисками, новость просто прекрасная, поздравляем! Душа радуется таким счастливым историям  :flag:  Вы молодцы, не опускали рук!  :cool:

Отредактировано GINA1+1 (20.11.2015 10:22:35)

39

Отличные новости!!!
А еще отличный стимул и надежда, для попавших в такой же переплет!!!
Удачи!

40

Как я за вас рада, несколько раз на день смотрела вашу темку, ждала когда это напишите :flag: Сижу рыдаю от счастья :(


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Охота » собака ушла по следу!вторые сутки