Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Помогите!Не проходят симптомы (может кто сталкивался)


Помогите!Не проходят симптомы (может кто сталкивался)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый вечер..были уже у двух ветеринаров, так же созванивалась с заводчицей, она посоветовала сменить корм с одного ПРОПАКА на другой, но проблема и симптомы не уходят, ветеринар сказала протирать хлоргескидином..типа опрелости..
но ничего ничего не проходит..между лап уже болячки..в ушах сыпет аллергией...
Может кто посоветует ПРОВЕРЕННОГО ветеринара, живем в Москве, м.Войковская
Я проиложу фото может кто подскажет в чем причина, может кто сталкивался? Собаке 3 месяца.http://s7.uploads.ru/t/dkD5E.jpg
http://s6.uploads.ru/t/Wi4uT.jpg

2

Алина182 написал(а):

она посоветовала сменить корм с одного ПРОПАКА на другой,

Попробуйте сменить корм на другую марку.

3

Алина182, начните с посещения дерматолога, пусть сделают анализ. Вполне возможно, что это грибок. Не зря ветеринар посоветовал хлоргексидин, только надо больший процент, чем в готовых формах в аптеках продаётся.

4

Алина182 написал(а):

Добрый вечер..были уже у двух ветеринаров, так же созванивалась с заводчицей, она посоветовала сменить корм с одного ПРОПАКА на другой, но проблема и симптомы не уходят, ветеринар сказала протирать хлоргескидином..типа опрелости..но ничего ничего не проходит..между лап уже болячки..в ушах сыпет аллергией...Может кто посоветует ПРОВЕРЕННОГО ветеринара, живем в Москве, м.ВойковскаяЯ проиложу фото может кто подскажет в чем причина, может кто сталкивался? Собаке 3 месяца.

Фото к сожалению у меня не открывается, Вам конечно нужно к хорошему специалисту и побыстрее, не нужно экспериментов над щенком. Поищите на форуме, где то писали про очень хорошего дерматолога, к нему сложно попасть, но мне кажется если очень сильно попросить, то любой врач примет. Может кто то сразу из форумчан напишут фамилию вета и контакт.

5

Я вообще по фотографиям ничего критичного не вижу  :dontknow:

6

У нас тоже была сыпь-болячки в подмышке...сначала подумал веткой наколола, но когда болячек стало больше, сразу исключил корм, который перед этим ей купил (Акана курица для щенков) через 2-3 дня все полностью прошло...

7

Да!
Спасибо сменили,по совету ветеринара фирму корма,всё ушло!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Помогите!Не проходят симптомы (может кто сталкивался)