Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что может это быть.?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Несколько дней назад Мегги стала подпрыгивать на попе как ужаленная и полаивает.Сегодня были у ветеринара он осмотрел и прочистил железы .немного была температура повышена .однако  вскрикивать продолжила вечером.Добавлю после течки прошел месяц увеличены нижние соски как сказал ветврач,но мол для ложки говорит рано.Немогу просто смотреть как она подпрыгивает при этом когда ее там почесываешь прогинается.Врач сказал мол если не пройдет измерить температуру и если повышена антибиотики пить.Честно расстроена ..помогите советом

2

Палки не грызла? Может щепка попала в кишечник, больно. Может еще какой предмет, я бы посоветовала рентген сделать.

3

Или пошел воспалительный процесс в железах. Не всегда достаточно  только почистить, надо еще и полечить. У меня такое было было у догини, ставила свечки после чистки, но у той была патология, каждый месяц чистили и лечили...

4

Спасибо буду наблюдать пока вроде получше