Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » 24.01.2016, Москва, 2хСАС + Моно (ПК), Фаворит и Русский Стандарт


24.01.2016, Москва, 2хСАС + Моно (ПК), Фаворит и Русский Стандарт

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Дорогие Друзья! Приглашаем Вас на 2 х САС - 24 января 2016

В ВЫСТАВОЧНОМ КОМПЛЕКСЕ СОКОЛЬНИКИ ПАВИЛЬОН №2

"Твой Яркий Старт с Хиллс - 2016"
_____________________________________________

"Фаворит" - Всероссийская выставка собак ранга САС - ЧФ - РФЛС

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ
по окончанию монопородных выставок, Вас ждут бесты беби, щенков, юниоров, ветеранов и
лучших представителей пород, где выберут победителей выставки !

ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН КЧК, МАРЕМО АБРУЦКАЯ ОВЧАРКА ЧК
КАНЕ КОРСО КЧК, ЦВЕРГПИНЧЕР ЧК , ПИНЧЕР ЧК, РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР ПК, ЛЕОНБЕРГЕР КЧК, ШАР ПЕЙ ПК,
ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР ПК, РАССЕЛ ТЕРЬЕР ПК, ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР ПК, ПШЕНИЧНЫЙ ТЕРЬЕР ПК,
СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР КЧК , ЭРДЕЛЬ ТЕРЬЕР ПК, ТАКСА КЧК, АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА КЧК,
МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА КЧК, БАСЕНДЖИ ПК, МАЛАМУТ КЧК, ХАСКИ КЧК, САМОЕД КЧК
БИГЛЬ ПК, ДАЛМАТИН КЧК, ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР ПК, ГОЛДЕН РЕТРИВЕР ПК, ГРИФФОНЫ ЧК
КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ ПК, ПАПИЙОН КЧК, МОПС КЧК, ПУДЕЛЬ ПК, РУССКИЙ ТОЙ ПК,
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ ПК, ЧИХУАХУА КЧК, ШИТ ЦУ ПК, БОСТОН ТЕРЬЕР ПК,
МАЛЬТЕЗ ПК, БИВЕР КЧК,.

Судьи :

JERNHAKE SIV ШВЕЦИЯ, ALMGREN HANS ШВЕЦИЯ,
JUUTILAINEN SAIJA ФИНЛЯНДИЯ, VIIRTELA TARMO ФИНЛЯНДИЯ,
KRUCZEK JAKUB ПОЛЬША, SUME ANNE ЭСТОНИЯ, JOAO VASCO POCAS ПОРТУГАЛИЯ
WATTEN MIKARA PAOLA ИТАЛИЯ, NIKOLA SMOLIC ХОРВАТИЯ, ZAFRA SIRIK ИЗРАИЛЬ
РЕВАЗ ХОМАСУРИДЗЕ РОССИЯ, ИННА БЕГМА РОССИЯ, ТАТЬЯНА РАСЧИХМАРОВА РОССИЯ
__________________________________________________ _____________________________

"Русский Стандарт" - Региональная выставка собак ранга САС - КЧФ - РФОС

Судьи:

ЛАРИСА КИЗИНА РОССИЯ, ОЛЕГ ВАСИЛЬЕВ РОССИЯ, НАТАЛЬЯ ЛЕОНОВА РОССИЯ

__________________________________________________ ______

http://s6.uploads.ru/t/Tah85.jpg

КЛУБ "ФАВОРИТ" тел.: 8 926 557-6171

почта : f-klub@bk.ru сайт : wwwfaworit.ucoz.ru

КЛУБ "РУССКИЙ СТАНДАРТ" тел.: 8 926 818-4558

почта : ru-standart@bk.ru сайт : wwwrct.ucoz.ru

2

Целевой взнос на регистрацию зоотехнического мероприятия
до 1.12.15 ( с 2.12.15 стоимость регистрации возрастет )

Выставки ранга САС :
сертификатные классы 1700р., беби, щенки, ветераны, 1500р.

Монопородные выставки ранга ПК, КЧК :
Сертификатные классы 1800р., беби, щенки, ветераны, 1500р.

Предварительное распределение выставок CAC по судьям :

САС Русский Стандарт :
О.Васильев - 1,5,6,7 группы
Н.Леонова - 2,3,4 группы
Л.Кизина - 8,9,10 группы

САС Фаворит:
Т.Расчихмарова - 1,2,8 группы
И.Бегма - 5,9,10 группы
Р.Хомасуридзе - 3,4,6,7 группы

Предварительное распределение монопородных выставок по судьям :

БИГЛЬ (Моно ПК) - ALMGREN HANS ШВЕЦИЯ

3

Целевой взнос на регистрацию зоотехнического мероприятия
С 2.12.15 по 15.12.15 ( с 16.12.15 стоимость регистрации возрастет )

Выставки ранга САС :
сертификатные классы 1800р., беби, щенки, ветераны, 1600р.

Монопородные выставки ранга ПК, КЧК :
Сертификатные классы 1900р., беби, щенки, ветераны, 1600р.

Национальные монопородные выставки ранга ЧК.
Запись производится только в клубе организатора ( кроме Мареммо абруцкая овчарка)!
Сертификатные классы 2200р., беби, щенки, ветераны, 1600р.

Гарантийные письма не принимаются !

4

Целевой взнос на регистрацию зоотехнического мероприятия
С 16.12.15 по 31.12.15 ( с 1.01.16 стоимость регистрации возрастет )

Выставки ранга САС :
сертификатные классы 1900р., беби, щенки, ветераны, 1600р.

Монопородные выставки ранга ПК, КЧК :
Сертификатные классы 2000р., беби, щенки, ветераны, 1600р.

Национальные монопородные выставки ранга ЧК.
Запись производится только в клубе организатора ( кроме Мареммо абруцкая овчарка)!
Сертификатные классы 2300р., беби, щенки, ветераны, 1600р.

Гарантийные письма не принимаются !

5

Посетили моно ПК после почти годового выставочного перерыва.

Очень много впечатлений получилось))) Думала, что с нашим количеством пройденных ранее выставок и после такого большого перерыва у меня особых эмоций эта выставка не вызовет. Но оказалось наоборот - ближе к началу рингов я разволновалась, как когда Поршу было года полтора)))
Должна сказать, что предпочтения эксперта, исходя из расстановок, я понять не смогла. Мне показалось, что какого-то определенного типажа он не придерживался. Очень тщательно ощупывал на столе! Считал все зубы (до горла!) и, похоже, все косточки)) Очень многие собаки от такого осмотра шарахались, но оценки за это эксперт не снижал. Почти все получили "отлично". На моей памяти "очхор" был только у одного кобеля. Возможно, еще у кого-то, я не всех видела.
Биколоры не особо нравились (чтобы не сказать - совсем не очень нравились))). Из двухцветок выиграть класс удалось только Поршу и Олиной красотке Нике (Vi-Oldi Banana Daiquiri), при этом Ника стала 4 в расстановке на ЛС, Порш на сравнении ЛК занял почетное последнее место))))
Думаю, высокий рост эксперта также смущал (когда сравнивал кобелей в нашем классе, подошел к столу, что-то почитал в своей книжице, потом принял окончательное решение - нам показалось, что уточнил требования к росту биглей, хотя ростомером не пользовался, но Порш и его конкурент заметно разные, Порш выше).
Что еще его смущало или что нравилось, стоя за рингом, я понять не смогла. Иногда это бывает очень заметно, но не в этот раз.

Должна сказать, я побывала на выставке с удовольствием - неожиданным для меня самой. Правда, было очень много народу, тесно, но это единственный минус. Очень рада была повидать всех своих знакомых, перекинуться хотя бы парой слов. Хочу теперь на выставку снова - за удовольствием общения.
Мне показалось, что атмосфера была достаточно дружелюбной и доброжелательной, что очень приятно.
Хотела поснимать, разметить каталог, но обо всем от волнения забыла))) Были те, кто отмечали расстановки. Надеюсь, кто-то поделится результатами.

Хочу сказать большое спасибо Насте за удачный выход Порша из "отпуска". Все-таки так, как с тобой, он ни с кем больше не работает!!! Даже на столе вел себя прилично)) А также спасибо Оле Ткачевой за помощь на сравнении.

Спасибо всем, кто хвалил Порша, кто за него болел - это всегда так приятно! Спасибо всем за добрые слова в наш адрес!

И отдельное спасибо нашей сегодняшней компании - хозяевам Ская и Грея - за неоценимую помощь с моими вещами, собаками, клетками)))

Мои поздравления всем сегодняшним победителям! Я боюсь перепутать клички, поэтому не буду писать никого, кроме ЛПП - это очередной раз был Скай)))

6

Ольга и Чар написал(а):

Посетили моно ПК после почти годового выставочного перерыва.

Очень много впечатлений получилось))) Думала, что с нашим количеством пройденных ранее выставок и после такого большого перерыва у меня особых эмоций эта выставка не вызовет. Но оказалось наоборот - ближе к началу рингов я разволновалась, как когда Поршу было года полтора)))
Должна сказать, что предпочтения эксперта, исходя из расстановок, я понять не смогла. Мне показалось, что какого-то определенного типажа он не придерживался. Очень тщательно ощупывал на столе! Считал все зубы (до горла!) и, похоже, все косточки)) Очень многие собаки от такого осмотра шарахались, но оценки за это эксперт не снижал. Почти все получили "отлично". На моей памяти "очхор" был только у одного кобеля. Возможно, еще у кого-то, я не всех видела.
Биколоры не особо нравились (чтобы не сказать - совсем не очень нравились))). Из двухцветок выиграть класс удалось только Поршу и Олиной красотке Нике (Vi-Oldi Banana Daiquiri), при этом Ника стала 4 в расстановке на ЛС, Порш на сравнении ЛК занял почетное последнее место))))
Думаю, высокий рост эксперта также смущал (когда сравнивал кобелей в нашем классе, подошел к столу, что-то почитал в своей книжице, потом принял окончательное решение - нам показалось, что уточнил требования к росту биглей, хотя ростомером не пользовался, но Порш и его конкурент заметно разные, Порш выше).
Что еще его смущало или что нравилось, стоя за рингом, я понять не смогла. Иногда это бывает очень заметно, но не в этот раз.

Должна сказать, я побывала на выставке с удовольствием - неожиданным для меня самой. Правда, было очень много народу, тесно, но это единственный минус. Очень рада была повидать всех своих знакомых, перекинуться хотя бы парой слов. Хочу теперь на выставку снова - за удовольствием общения.
Мне показалось, что атмосфера была достаточно дружелюбной и доброжелательной, что очень приятно.
Хотела поснимать, разметить каталог, но обо всем от волнения забыла))) Были те, кто отмечали расстановки. Надеюсь, кто-то поделится результатами.

Хочу сказать большое спасибо Насте за удачный выход Порша из "отпуска". Все-таки так, как с тобой, он ни с кем больше не работает!!! Даже на столе вел себя прилично)) А также спасибо Оле Ткачевой за помощь на сравнении.

Спасибо всем, кто хвалил Порша, кто за него болел - это всегда так приятно! Спасибо всем за добрые слова в наш адрес!

И отдельное спасибо нашей сегодняшней компании - хозяевам Ская и Грея - за неоценимую помощь с моими вещами, собаками, клетками)))

Мои поздравления всем сегодняшним победителям! Я боюсь перепутать клички, поэтому не буду писать никого, кроме ЛПП - это очередной раз был Скай)))

Оля, была очень рада повидаться! Потискала Поршика - он очаровательный!! Бедняга Чар был возмущен тесной клеткой и тем что приходилось там сидеть, седина ему к лицу)))

7

Ольга и Чар, поздравляю! Приятно было увидеться! Нашла у себя фото твоего красавца :love:

http://s3.uploads.ru/t/pe4K1.jpg

8

Пока никто не выкладывает каталог, рискну написать еще о финальной расстановке:

JOLLY VOICE SKY FIRE - ЛК, ЛПП
Skilos Mas Pretty Hot - ЛС, BOS
Beagelee The Road Runner - ЛЮК, ЛЮ
Cooper Hall Pretty Penny - ЛЮС

Надеюсь, не перепутала ничего...

bignata, Наташа, спасибо большое за фото! И взаимные поздравления с отличными результатами и победами собак Джоли Войс!!! :flag:

9

Ольга и Чар написал(а):

Beagelee The Road Runner - ЛЮК, ЛЮ
Cooper Hall Pretty Penny - ЛЮС

Поздравляю Наташу и Оксану с очередными победами их юниоров!!!  :flag:

10

Ольга и Чар, Оля. очень рада была увидеть тебя с мальчишками! Жаль, что в этой толчее не удалось толком поговорить. Порш красавец как всегда, но особенно приятно было увидеть Чарушку. Такой он плюшечка, смотря на него хочется заводить только биглей!

Выставка понравилась, как впрочем всегда в Сокольниках при интерэкспертизе. Умеют эти иностранцы создать атмосферу. Описание эксперт давал подробные, победителями выбрал прекрасных собак.
Вообщем, хорошее получилось воскресенье!

Поздравляю всех победителей, и огромное спасибо нашему заводчику и хендлеру Ирине Черевко, без нее мы бы точно не познали радость общения в биглемире!  :flag:

11

http://s020.radikal.ru/i704/1601/4d/3a42ad663ecb.jpg http://s020.radikal.ru/i714/1601/e3/21194351e6a2.jpg

http://s016.radikal.ru/i334/1601/db/69fe89abef75.jpg http://s020.radikal.ru/i711/1601/9c/e5ac3e2e82de.jpg

Crom Hunter написал(а):

Поздравляю Наташу и Оксану с очередными победами их юниоров!!!  :flag:

Спасибо, Ирина.

12

Fry, спасибо за результаты  :flag:

13

О, Келли Престон эт мы)))

14

Hop написал(а):

О, Келли Престон эт мы)))

Мои поздравления!!!!

15

Fry, спасибо за результаты)) как будто и на выставке побывали.

Поздравляем всех победителей!!! :flag:

16

SvetlanaCrosh написал(а):

Мои поздравления!!!!

Спасибо!)))

17

Дорогие друзья! Если у кого нибудь есть фотографии с моно, будем блгодарны если Вы поделитесь.
Фотографии участников будут добавленны в отчет в базе http://beaglebase.ru/shows.php?showid=71
Фотографии присылайте на почту beaglebase@yandex.ru
тема письма: Моно ПК 24.01.2016, фотографии желательно подписанные либо кличка либо номер по каталогу.
Большое спасибо!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » 24.01.2016, Москва, 2хСАС + Моно (ПК), Фаворит и Русский Стандарт