Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Отдаются новые собачьи вещи + корм ProPac - безвозмездно, т.е. ДАРОМ


Отдаются новые собачьи вещи + корм ProPac - безвозмездно, т.е. ДАРОМ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем доброго времени суток!
Недавно перебирала Масино приданое, и обнаружила ряд вещей, которые мы купили по молодости и которыми ни разу не воспользовались:
1) чесалка металлическая
2) чесалка латексная
3) кусачки для ногтей 16см Трикси - в упаковке (я купила сразу две штуки, поменьше и побольше, так как не знала, какие Масе понравятся больше :) пользуемся только маленькими, а большие даже не открывали)
4) Спрей "Приучение к месту" - может, кому-то нужен для щеночков? Мы им пользовались всего пару раз, потом Мася как-то сама все поняла :)
5) корм ProPac, подаренный нам на выставке (а мы давно на натуралке :)

Если Вам или Вашему любимцу не хватает чего-то из вышеперечисленного для полного счастья - буду рада поделиться :)
Фото "лотов" прилагается

2

Если у кого бигль особо без подшёрстка, то берите латексную чесалку, вещь! Ость берёт лучше всех, проверено в сравнении :)

3

КсюшаиМася очень хотим металлическую чесалку (потеряли)!!!! :embarrest: А до следующей бигле встречи дотерпите ?:embarrest: пасиба
P.S. ЕСЛИ КОМУ ТО ОООООЧЕНЬ НАДО,то мы купим сами.....

4

Ната и Бакс написал(а):

А до следующей бигле встречи дотерпите ?

мы то конечно дотерпим, куда нам торопится :) в квартире места много :)
итак, минус один лот! МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ЧЕСАЛКА НАШЛА ХОЗЯИНА!!! Ура :)

5

КсюшаиМася СПАСИБА!!!!!!!!это от Бакса ;) ну очень ему нравиться эта процедура :x

6

КсюшаиМася, Мы тоже стрижем ногти биглям когтерезкой меньшего размера. Такая (16см) в самый раз для Веги! (моей овчарки) Я возьму с удовольствием.

Дон Жуан написал(а):

Если у кого бигль особо без подшёрстка, то берите латексную чесалку, вещь!

Каролия остистая. Я про латексную не знала. Можно попробовать, и.к. фурминатор, которым мы пользуемся, дерет в основном пух. :)

7

VEGA написал(а):

Такая (16см) в самый раз для Веги! (моей овчарки) Я возьму с удовольствием

C удовольствием отдам!!! вы на Евразии будете? если нет - напишите мне в личку, когда можно встретиться. Мы живем на Водном Стадионе, работаю я в Москва-Сити на Краснопресненской набережной.

8

Да, в субботу буду на Евразии!

9

VEGA написал(а):

Да, в субботу буду на Евразии!

мы тоже там будем! именно в субботу! захвачу ваши кусачки с латексной чесалкой :)

10

Ксюша, спасибо! :)

11

Дон Жуан написал(а):

Если у кого бигль особо без подшёрстка, то берите латексную чесалку, вещь! Ость берёт лучше всех, проверено в сравнении

А еще это просто суперская мочалка! У меня Альвин с подшерстком, но моемся мы именно такой штукой - великолепный результат! И моет, и чешет, и массирует! Берите - не пожалеете!  :D


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Отдаются новые собачьи вещи + корм ProPac - безвозмездно, т.е. ДАРОМ