Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пропал бигль

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Пропала собака в Одоевском районе Тульской области.Порода бигль,откликается на кличку Барни,в синим ошейнике,возле хвоста пятнышко.Прошу вернуть за вознаграждение!!!!
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ - может быть, такая собака появилась у Ваших соседей!
При встрече с собакой просьба сразу поймать, она не кусается.
ОЧЕНЬ ВАЖНО – звоните даже, если просто ее видели по телефону 89056289558http://s6.uploads.ru/t/TMmXK.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Dq2Fg.jpg

2

Всем спасибо!!!Пес найден!!!

3

Витабор, ой как здорово  :flag: а был ли адресник на нём?

4

Витабор, это что же, больше месяца искали?! Где же он был?

5

Был адрессник,но ошейника на нем уже не было.А искали мы его два месяца потерялся или вероятнее всего украли 25 ноября .Нашли в 70 километрах от места пропажи.Чудо просто ,что не замерз,не попал под машину , не встретил на пути живодеров.Песик похудел немного , чуть глазки приболели , но в целом при ветосмотре здоров.Это просто чудо , верьте и ищите своих друзей!!!

6

Витабор написал(а):

Был адрессник,но ошейника на нем уже не было.А искали мы его два месяца потерялся или вероятнее всего украли 25 ноября .Нашли в 70 километрах от места пропажи.Чудо просто ,что не замерз,не попал под машину , не встретил на пути живодеров.Песик похудел немного , чуть глазки приболели , но в целом при ветосмотре здоров.Это просто чудо , верьте и ищите своих друзей!!!

надо же! если украли, он, выходит. от них сбежал?
бедный малыш, слава богу, что нашелся!!

7

Вот уж действительно чудо!!! повезло и вам и ему!!!! :flag:

8

Как я счастлив, что такие чудеса происходят!
Это вселяет надежду...
И наш биглик найдется! Я верю!!!!
Не расставайтесь, радуйте друг-друга и будьте счастливы!

9

Витабор написал(а):

Всем спасибо!!!Пес найден!!!

Как приятно с утра читать такие хорошие новости  :yep:

AlSan написал(а):

... И наш биглик найдется!

Обязательно найдется! :flirt:

10

Еще хотел добавить .Когда пропал наш Барни ,после долгих серьезных поисков , потерял всякую надежду , чисто случайно выскочило объявление- отдам в добрые руки бигля.Подумал -это судьба и взял себе Сенечку.Так ,что я теперь как кот Матроскин в два раза счастливый.

11

Витабор написал(а):

Подумал -это судьба и взял себе Сенечку.Так ,что я теперь как кот Матроскин в два раза счастливый.

:flag:  открывайте персоналку и показывайте-рассказывайте о мальчишках

12

Мои мальчики http://s6.uploads.ru/ks3qo.jpg

13

красавцы!

14

Совсем не похожи )

15

Витабор написал(а):

чисто случайно выскочило объявление- отдам в добрые руки бигля.Подумал -это судьба и взял себе Сенечку

ух ты, как здорово  :cool: и как они поладили?

16

Они совершенно разные по характеру и внешне,наверное поэтому и поладили.Рассказывать о них можно бесконечно,правда впору новую тему открывать придется.

17

Витабор, открывайте тему, конечно! Очень интересно! И напишите, как прошло знакомство. Ведь каждый из них считал себя хозяином!

18

Витабор, Какое счастье!